Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

«Очень красивый мальчишка». Соседка мальчиков из подвала рассказала, как они жили со своим отцом

33762
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
сVоих не бросаем10 Апр 2024 в 15:28

Мамашка уже привлекалась за не исполнение родительских обязанностей, живёт с сожителем, папаша ранее судим по 228, чего ещё надо для понимания ситуации?

LAG10 Апр 2024 в 15:33

В последней части, где про садик и постоянно болеть - это абсолютная правда. Как начинаются после каникул сад\школа, так сразу начинается ад с болезнями по кругу у всех.
С одной стороны, так формируется иммунитет, наверное, но с другой - постоянные болезни, а иногда и с больницами - я, честно говоря, даже и не знаю что полезнее

triton197710 Апр 2024 в 15:48

Молодец отец, что со своей малышней даже в таких подвальных условиях жил, другой бы "трудяга" выкинул бы детей на улицу, дабы возлияниям (или что там у него на "повестке дня") не мешали..

16999106210 Апр 2024 в 16:26

и почему такое ?

25267490110 Апр 2024 в 16:32

Каждый день нам красочно описают "традиционные российские семейные ценности".Судя по всему, папаша с психическими отклонениями, если считает жизнь в подвале нормальнойНеудивительно, благодаря путинским "майским указам, "ПНД сокращены и психи разгуливают среди нас.

GRAY10 Апр 2024 в 16:59

Чем дальше - тем больше ничего непонятно! Мужик - БОМЖ? Мать детей - БОМЖ? Гражданство биологических родителей - какое? Ну и отдельная песня с "арендодателями" - тут уж просто преступная жадность...Как это всё в течение нескольких месяцев вообще никто не видел, кроме одной неравнодушной соседки? Ещё удивительно, что полиция на вызов быстро приехала...

Милая +10 Апр 2024 в 17:48

Жду продолжения истории и надеюсь на благоприятное её решение.

Remington87010 Апр 2024 в 17:50

Какие-то "Дети подземелья"...

hoboot10 Апр 2024 в 19:57

неужели без ипотеки никак... почему нет социального найма для таких семей. вы только хуже сделали. разделили родных людей. помогать надо а не разделять семьи.

27471502510 Апр 2024 в 20:51

прям Короленко , его "дети подземелья " вспомнились,не думал ,что в наше время это возможно

13.13.13.1311 Апр 2024 в 10:18

Участковому полицаю платил за подвал что ли?

28138322611 Апр 2024 в 10:51

Дети чистые, ухоженные, отец общается с ними ласково. В итоге какая-то бабища влезла в семью и вызвала в полицию.Мужик как мог крутился, скорее всего, подкопил бв денег и снял квартиру для них, занялся документами со временем. Теперь дети будут жить не с отцом, а в детдоме. Там -то уж конечно им лучше будет, чужие воспитатели, озлобленные сверстники. Удружила тётка, конечно.

Вернуться к публикации
close