Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

ГИБДД 6 часов упрашивала экс-коллегу без прав вывести из машины детей. Тот лишь сыпал угрозами

11997
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
28868534710 Апр 2024 в 16:18

сначала за детьми прятался а потом в отказ пошел. еще и угрозами с расправой сыпал- а полиция ничего сделать не могла-парадокс

Rus_spb_9210 Апр 2024 в 16:20

Умом Россию не понять:)))

VKuser20540331210 Апр 2024 в 16:20

я не поняла,они в туалет ходили а потом опять запирались в машине?

Arrian10 Апр 2024 в 16:25

Ну если всё действительно так, как описал автор, то это очень мало адекватный родитель. Жаль детей(((

Pravda17810 Апр 2024 в 16:30

В мбудущем живёте?!

Это не мужчина

chip110 Апр 2024 в 16:34

По какой причине борзый Толик гуляет на свободе, причастность к МВД дает привилегии и позволяет оказывать сопротивление законным требованиям сотрудникам полиции?

кац10 Апр 2024 в 16:34

а обычному водятлу вызвали ьв росгврдию, вынули из машины радавали б тумаков и оформили 15 суток за неповиновение законному требованию

Slava_Rossii210 Апр 2024 в 16:35

Почему полиция сопли 6 часов жевала? Что мешало забрать детей в детдом или больницу до приезда матери, а нарушителя лицом в асфальт и в камеру за невыполнение законного требования полиции. Или бывший сотрудник со связями где надо?

alexpv10 Апр 2024 в 16:37

Про то как дети ходили в туалет , а потом возвращались в машину и запирались из американских боевиков про заложников навевает)) фантазеры

16999106210 Апр 2024 в 16:44

говорят же в народе - "милиционеров бывших не бывает" !

Зоркий Сокол10 Апр 2024 в 17:06

Правосудие продано. (с).

cher4710 Апр 2024 в 17:11

Мусор и есть мусор

Кулунжу10 Апр 2024 в 17:26

Это вообще как? Выпивоха рецедевист с детьми ехал лишенный до этого прав и еще 6 часов отказывался выходить из машины а его дети спокойно ходили туда-сюда?!!??

26487421110 Апр 2024 в 17:41

Как интересно читать о событии закончившемся к исходу еще не наступившего дня 11 апреля. Ура! В газету пошли завтрашние события. Понедельник начинается в субботу. Ух.....

LiChaBaTa10 Апр 2024 в 17:51

Лишить родительскиз прав за использование своих детей в качестве заложников.

Су Люк Ын10 Апр 2024 в 19:35

все Верно сделал! сперва в Деток вкладываешься, а потом детки тоже Должны некую Пользу приносить!

Инкогнито202111 Апр 2024 в 07:00

В этой ситуации всем кроме детей надо дать по 15 суток!!!
и инспекторам в первую очередь

Вернуться к публикации
close