А представительства фирм тоже вернулись, или с таким понтом про банальный контрабас написано? Так он никуда и не уходил. В Апрашке все этими фирмами завалено.
"Контрабас" с "контрафактом" попутали.
P.S. Не благодарите.
prosto korsak, А может и не попутал. Кто знает, какими путями эти лапти до нас дошли, и в каких подвалах клеились. Адидас ведь не подтвердит оригинальность. Но действительно, что бы в этих словах не запутаться, лучше скрепным эфемизмом пользоваться. Параллельный импорт.
prosto korsak, А может и не попутал. Кто знает, какими путями эти лапти до нас дошли, и в каких подвалах клеились. Адидас ведь не подтвердит оригинальность. Но действительно, что бы в этих словах не запутаться, лучше скрепным эфемизмом пользоваться. Параллельный импорт.
Это классика. Завозите ограниченную партию новой коллекции, а остальное-сток и неливид. Ладе что залежалось сильно. В условиях дефицита подобной продукции влет сметут. Эта маркетинговая тактика работает и со стиральными машинками и бытовой техникой. И себестоимость продаваемой техники ниже, чем флагманских или свежих моделей. Увеличивается маржа на более дешёвых моделях. Главное вовремя формировать правильные партии. Как следствие-денег у производителя больше, чем от новых коллекций. Или специально упрощают и удешевляют-шьют в Индонезии и Вьетнаме ту же марку, но лицензионную.
Адидас, Пума и Рибок как продавались на ОЗОНе так и продаются. И цены там можно ниже найти, чем в данных 'магазинах'. Я, конечно же, про оригинал, а не реплики
Не возвращаются. И посредникам ничего не "отдают". Продают покупателям, как и раньше. Покупатели могут оказаться челноками, привезут вещи перепродавать в РФии. Вот вам и весь "параллельный импорт".
Заходил в эту "ламоду" трэшь и ужас , не понятного качества вещи по космическим ценам . Накрутка 300% и более . В неблагополучных европах в таких же аутлетах цены как Румбе были до 2022 , на спорт.одежду и обувь .
Маразм крепчает🤣
Тапки по цене нескольких дней дайвинга на коралловых рифах!?!?!
Тряпица по цене 3 кг. качественной говядины для стейка?!
Стоит очередь?
Можно ли записаться?
Говядину ты съел, и завтра она в туалет вышла. А кроссовки можно носить 3 года.
За 5000 американских рублей пару из пластика, типа "прорфи"?
Футболку за 500 американских рублей мэйд ин Вьетнам? Бога побойтесь. Погуглите цены на эти изделия в Европе и, например, в Эмиратах. Будете удивлены. Просто наши барыги планку потеряли. А , простите уж за прямоту, недалекие россияне ведутся. Флаг в руки, если ума нет.
Свою обувную промышленность надо развивать. Есть у нас фабрики. И в Петербурге. Но они тоже халтуру гонят из нестойких или удешевленных материалов, поэтому тихо идут к своему концу, выпуская убожество немодное и неактуальное.
Не знаю, не знаю, в период распродажи итальянской обуви напокуппл запас. Есть примерно 30/пар хорлшейоьуви и fendi, premiata, endless, tremp. Наши тоже есть, кроме этих. А вот адиласа с пумой никогда и не было. Плохая обувка, массмаркет. Смотрел, ходил, мерял-не нравилось. И слишком китчевые. Так что пока с повседневной обувью нет нужды никакой. Если что то подвергнется скупо настоящую кожаную обувь, как положено сшитую. Кроссовки тоже есть patrick. Так что есть масса других, более качественных производителей. И обувь прослужить может весьма долго.
Кто-то аккауни взломал, видимо?
"10 Апр 2024 в 19:33
Сигареты давным давно покупаем не в магазине. Да, неправильно. Но для государства это "копейки" самосборные, а для меня например это много. Пачка 50 руб как стоила так и стоит. Потому что зарплату так и не увеличили..."
Кто-то аккауни взломал, видимо?
"10 Апр 2024 в 19:33
Сигареты давным давно покупаем не в магазине. Да, неправильно. Но для государства это "копейки" самосборные, а для меня например это много. Пачка 50 руб как стоила так и стоит. Потому что зарплату так и не увеличили..."
Хвастаюсь. Да, платить за недосигареты никто не будет. Одно другому не мешает. Сигареты разные есть, но то, что наши фабрики местные производят-откровенный шлак. Был Донской табак, но туда добрался японский менеджмент. Так что да, никто ничего не взламывал.
В чем заключался скандал, якобы с которым ушли эти бренды? Так и вижу эту картинку: скандалящие в Минпромторге топ -менеджеры Адидас, слюной брызжут, ножками топчут....
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят