Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
На одном из недавних вечерних ток-шоу Соловьёва был такой показательный эпизод. Один из участников программы - Третьяков - начал фразу: После окончания СВО будет... Закончить её Рудольфович не дал, он резко одернул Виталия Товиевича: Ну, что вы, не будет окончания СВО. А если и будет, то потом начнется следующая и далее нецензурное слово из 5 букв.
То есть как это исключить риторику? А разве НАТО не ради нее создавалась? Это примерно как купить сторожевую собаку и требовать, чтобы она не лаяла.
Пока что у всего евросоюза получилось "защититься" от нашествия злых россиян, просто закрыв границы и перестав выдавать визы! В США (на границе с Мексикой) это не помогает, в отношении нелегалов со стороны моря - тоже! так что не скулите жалобно - бывает хуже! И не провоцируйте - будете жить спокойно...
За последние недели всё МинОб лихорадит не по-детски.
Над ними же нет УФСБ.
Да и сотрудникам УФСБ это не понравится, когда вскроются факты.
С такой воинственной риторикой нужно в сенате США заседать и не покупать сжиженый газ у "страны агрессора". И не рассчитывать ни на что в ближайшие 10-15 лет. Уже сейчас закупаемая древесина в 2-3 раза дороже российской. Южный регион Финляндии уже пострадал. У нас ничего не меняется, посмотрим. А все, что нужно у нас есть, в отличие от небольшой Финляндии.
ну что, лахта вся отстрелялась 15 рублёвыми ? подытожим: плохо, нет задора огонька, однотипно и бесформенно, время ещё есть, но по ходу пятницу вы встретите на трезвую больную голову.
В 1939-м они тоже были"готовы". Им предлагали разумный компромисс, они не согласились. Потеряли четверть территории...
Без НАТО жили неплохо, посмотрим как заживут с ним.