Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге женщина получила сотрясение мозга после падения дорожного знака

11 апреля 2024, 20:52
11 апреля 2024, 20:56
Само небо было против аренды самоката.
11 апреля 2024, 21:43
Да, может знак уберег ее от чего-то более серьезного
11 апреля 2024, 23:34
Возможно знак уберёг человека, от дамочки на самокате. Да и на обратном пути, сто процентов ехала бы с ребёнком на одном самокате.
12 апреля 2024, 06:04
Карма. Самокат это не к добру:))
12 апреля 2024, 09:27
С головой совсем не дружите?
11 апреля 2024, 21:21
Плохо, что знак был не закреплен. Плохо, что женщина хотела взять самокат.
12 апреля 2024, 09:29
Что плохого в желании взять самокат?
12 апреля 2024, 00:59
Ну девушкой она была лет 20-25 назад ….
12 апреля 2024, 09:30
В заголовке написано на девушку , а заметке , что этой " девушке" оказалось 41 год)))
12 апреля 2024, 08:26
Смотришь на этот многонациональный народец и удивляешься, столько желчи в каждом сообщении, причём тут самокат, а если велосипед, а коляска или стояла дорогу перейти, общалась…Прстрадавшей советую получать тяжкий вред и возбуждаться и подавать в суд на светофорщиков, а то лампочки теперь менять не надо, а знаки вкопать на десятилетия не судьба. Скорейшего выздоровления пострадавшей, с получением достойной компенсации.
11 апреля 2024, 22:43
Симпатичная... :) Скорейшего выздоровления!
11 апреля 2024, 23:04
А может , всё-таки, кто-то на самокате годовой въехал в этот знак? Основание вроде достаточное, чтобы жестянку держать..
12 апреля 2024, 03:20
Парусность, она такая...
12 апреля 2024, 00:24
А потом из школы на этом же самокате но уже с ребенком?
12 апреля 2024, 09:28
А почему бы и нет?
12 апреля 2024, 09:54
Въехала на самокате в знак?
11 апреля 2024, 21:42
Кто виноват???
11 апреля 2024, 22:59
Устанавливавшие знак Джамшут и Калдыбай.
11 апреля 2024, 21:42
это был "знак" как правильно тут написали
12 апреля 2024, 02:55
Знаки действительно кое где плохо закреплены у основания. На октябрьской набережной/крвленко был такой. Вокруг своей оси крутило его во время ветра сильного. Но потом залили бетоном внизу. Больше не видел такие знаки в спб. Но, видимо, есть.
11 апреля 2024, 21:03
Сама наверно знак и сбила.
11 апреля 2024, 21:44
Бородин П.Т., точно, на самокате наехала!
11 апреля 2024, 21:59
А кто забрал ребёнка?
12 апреля 2024, 08:23
Дорожных знаков, установленных на основание в форме бетонной усеченной пирамиды, по городу тысячи. Всё выдержали напор вчерашнего ветра, кроме этого. Странная история.
12 апреля 2024, 10:24
Это просто единственный случай о котором стало известно. Сколько их упало и никого по счастливой случайности не травмировало? Я лично отвозил женщину в травмпункт в прошлом году, она маме своей грудничка передала и после этого такой знак упал на неё. В большинстве, люди не хотят связываться почему-то.