Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Космос наш? Как Михалков детей на Марс послал

10600
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
26659496112 Апр 2024 в 07:34

Спасибо за статью!

AlexZzz12 Апр 2024 в 07:49

Фантасты (по крайней мере советские) - описывают лучше будущее.
А мировые политики "ведут" землян в другом направлении.....

41-ый12 Апр 2024 в 08:09

Последнее предложение - хорошее.

26637735612 Апр 2024 в 09:20

Уверен: в далеком 1968 году ни один фантаст не предсказал бы СВО ! Слабо им было! а МЫ МОГЕМ.......

IgorSergeevich12 Апр 2024 в 09:47

Сейчас о будущем не то что писать, думать страшно…

28089653012 Апр 2024 в 09:58

Каким бы ни был СССР, но даже в нем культивировались идеи созидания и перспектив. А сейчас? Нужно ли говорить?

Гугуцэ12 Апр 2024 в 10:04

Прекрасное далёко всё же оказалось к нам жестоко.

Zdobsi12 Апр 2024 в 10:25

Если посмотреть на карту спутников, то космос уже не наш и Илон Маск и США замусорили своими якобы гражданскими спутниками всю площадь орбит земли. И что с этим делать будут-не очень понятно.

28092224312 Апр 2024 в 10:52

конечно ваш, все ваше...

25267490112 Апр 2024 в 12:40

Фамилия "Михалковы" это символ холуизма и служения любой власти за деньги.

Otkating12 Апр 2024 в 12:56

- А это точно, что Земля пригодна для жизни человека?
- Конечно. И список «Форбс» 'этих человеков перечисляет.

lachavoje12 Апр 2024 в 13:58

Вчера услышала в интернете, что Михалков построил себе усадьбу в верховьях реки Сухоны (Вологодская обл.).

sektor712 Апр 2024 в 14:41

Иди на Астру 😎

MrPegge12 Апр 2024 в 15:28

От нынешнего Михалкова можно ожидать только разделку детей нищебродов на органы для богатых.

Толя Новосельцев12 Апр 2024 в 16:50

Михалковы служили всем властям... всегда... откликались на любой чих начальства ))

26696398512 Апр 2024 в 17:03

Понятно, что автор этой дурацкой заметки из-за отсутствия икеевских табуреток испытывает тоску и огромное разочарование в жизни. В отличие от того, что космос, дальний космос остался пока фантастикой. По этому поводу в День космонавтики он не придумал ничего умнее, чем написать издевательскую рецензию по одной из тысяч книжек про космос , которые в СССР издавали для детей, реально мечтающих о полётах к Марсу. Которые в СССР не казались и не были несбыточной фантастикой, в отличие от нынешних времён. Автор потешил своё маленькое обиженное эго

Вернуться к публикации
close