Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Фантасты (по крайней мере советские) - описывают лучше будущее.
А мировые политики "ведут" землян в другом направлении.....
Уверен: в далеком 1968 году ни один фантаст не предсказал бы СВО ! Слабо им было! а МЫ МОГЕМ.......
Каким бы ни был СССР, но даже в нем культивировались идеи созидания и перспектив. А сейчас? Нужно ли говорить?
Если посмотреть на карту спутников, то космос уже не наш и Илон Маск и США замусорили своими якобы гражданскими спутниками всю площадь орбит земли. И что с этим делать будут-не очень понятно.
Фамилия "Михалковы" это символ холуизма и служения любой власти за деньги.
- А это точно, что Земля пригодна для жизни человека?
- Конечно. И список «Форбс» 'этих человеков перечисляет.
Вчера услышала в интернете, что Михалков построил себе усадьбу в верховьях реки Сухоны (Вологодская обл.).
От нынешнего Михалкова можно ожидать только разделку детей нищебродов на органы для богатых.
Михалковы служили всем властям... всегда... откликались на любой чих начальства ))
Понятно, что автор этой дурацкой заметки из-за отсутствия икеевских табуреток испытывает тоску и огромное разочарование в жизни. В отличие от того, что космос, дальний космос остался пока фантастикой. По этому поводу в День космонавтики он не придумал ничего умнее, чем написать издевательскую рецензию по одной из тысяч книжек про космос , которые в СССР издавали для детей, реально мечтающих о полётах к Марсу. Которые в СССР не казались и не были несбыточной фантастикой, в отличие от нынешних времён. Автор потешил своё маленькое обиженное эго