Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Руки прочь от грызунов! Греты Тунберг на вас нету!
Девушки, вы тоже хороши! Перестаньте брить ..., лобковым вшам негде жить!
Крыс больше, значит выбрасывают много вкусной еды, уровень дохода у граждан растет, значит и экономика растет!
это из Парижу, вестимо, не иначе.. Там Макрон с ними не справляется, теперича к нам они...
и передайте спасибо бабке, которая там еду "для птичек" рассыпает
"Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь. " Н.В.Гоголь, "Ревизор".
"От спасибочки - подумали крысы про заваренную решётку - кошки теперь не пройдут".
Смешно таким способом бороться против крыс
Что интересно, вроде против рассадника крыс написали, к сигналу прислушались. Меры против рассадника приняли. Даже на повторную статью уважаемое издание пошло. Но тема так и осталась, причём у грызунов латентных, даже защитники остались! Хотя гарантию от мгновенной положительной реакции на дегазационные меры человеков, с которыми их помощники, кошки уже не справлялись, на лицо!
Хотя, были ли кошки, если столько развелось у крыс потомства, не ясно из статьи! Но эту тему можно развить и в третьей и в последующих статьях!
Даже можно посвятить МИГРИРУЮЩИМ ЛАТЕНТНЫМ КРЫСКАМ и хоть весь материал всех последующих изданий этого издательства, даже можно завести ЖАЖДУЩИМ ОБЕДА ДИКИМ КОШКАМ, отдельное по ним издание, куда и против и за крысиные защитники и которадетели смогут изливать души неравнодушных радетелей чистоты города, простите ЗООзащитники!
О человеках не хотите порадеть?
Эффективная эратизация возможна засыпкой сухого льда в известные входы мест обитания крыс. Холод и углекислый газ выгонят крыс, и надо быть готовым к их отлову в этот момент.