Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Руки прочь от грызунов! Греты Тунберг на вас нету!
Девушки, вы тоже хороши! Перестаньте брить ..., лобковым вшам негде жить!
Может этих грызунов на должности взять, раз они хитрее чиновников?
Крыс больше, значит выбрасывают много вкусной еды, уровень дохода у граждан растет, значит и экономика растет!
это из Парижу, вестимо, не иначе.. Там Макрон с ними не справляется, теперича к нам они...
и передайте спасибо бабке, которая там еду "для птичек" рассыпает
"Городничий. Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы. Право, этаких я никогда не видывал: черные, неестественной величины! пришли, понюхали - и пошли прочь. " Н.В.Гоголь, "Ревизор".
"От спасибочки - подумали крысы про заваренную решётку - кошки теперь не пройдут".
Смешно таким способом бороться против крыс
Что интересно, вроде против рассадника крыс написали, к сигналу прислушались. Меры против рассадника приняли. Даже на повторную статью уважаемое издание пошло. Но тема так и осталась, причём у грызунов латентных, даже защитники остались! Хотя гарантию от мгновенной положительной реакции на дегазационные меры человеков, с которыми их помощники, кошки уже не справлялись, на лицо!
Хотя, были ли кошки, если столько развелось у крыс потомства, не ясно из статьи! Но эту тему можно развить и в третьей и в последующих статьях!
Даже можно посвятить МИГРИРУЮЩИМ ЛАТЕНТНЫМ КРЫСКАМ и хоть весь материал всех последующих изданий этого издательства, даже можно завести ЖАЖДУЩИМ ОБЕДА ДИКИМ КОШКАМ, отдельное по ним издание, куда и против и за крысиные защитники и которадетели смогут изливать души неравнодушных радетелей чистоты города, простите ЗООзащитники!
О человеках не хотите порадеть?
Эффективная эратизация возможна засыпкой сухого льда в известные входы мест обитания крыс. Холод и углекислый газ выгонят крыс, и надо быть готовым к их отлову в этот момент.