Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

По рублю за метр. От кого и что требовал задержанный замглавы Василеостровского района

23239
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
пенисионер12 Апр 2024 в 14:44

Читайте Жилищный кодекс, друзья. Общее собрание собственников с ТАКОЙ повесткой дня (смена Управляющей компании) должно проводиться НЕ ТАК. Чтобы даже просто считать собрание (в заочной форме) состоявшимся, вывешивания объявлений на информационных досках недостаточно!
Впрочем, для того, чтобы потом тупо подделать (вернее, изготовить фальшивые) протоколы результатов такого собрания, таких вот объявлений обычно бывает достаточно. Потому что уровень правовой подготовки большинства населения просто зашкаливает.

28161428312 Апр 2024 в 14:48

Как житель одного из домов по улице Олеко Дундича хочу сообщить что никаких собраний не проводилось, подписи в протоколах - подделаны.
Нас, как каких-то крепостных, передали от ЖКС №3 в ООО «Терра».
И все контролирующие органы это знают.
Просто это огромный денежный поток, от которого многие кормятся.

Znatok7812 Апр 2024 в 14:54

Управляющие компании в ЖКХ - это как утильсбор на автомобили: вроде сбор есть, а никакой утилизации нет, даже заводов нет. Так и тут: УК есть, только никаких реальных работ, кроме отмывания денег, эта компания не проводит.

28027910912 Апр 2024 в 14:59

А сколько таких ещё в администрации , которые берут взятки и распродают город, и не сосчитать!

26078660112 Апр 2024 в 15:38

Наверняка есть что и куда занести, отмажется.

Йёхан12 Апр 2024 в 16:24

Очень непрофессионально так получать откаты.

e123aaa12 Апр 2024 в 16:24

оо

e123aaa12 Апр 2024 в 16:24

Одни замы, и ни единого руководителя! Прямо по Ильфу и Петрову - зицпредседатели!

Толя Новосельцев12 Апр 2024 в 16:53

Новости феодального государства, как говаривал Алексей...

Bassbit12 Апр 2024 в 16:53

все бы так поступали, при вымогательстве взятки, тогда бы и коррупции стало меньше.

28082014112 Апр 2024 в 17:08

Достаточно проверить любого руководителя от властных структур сколько он официально зарабатывает и сколько тратит он, жёнушка, любимая тёща и иная близкая родня. Если окажется, что в десять раз больше, то всех на Колыму. Вот, товарищ толкает в плечо и говорит, что тогда некому будет работать. И надо сделать порог в 50 раз. Согласен. Хотя бы миллионов 15 держиморд переселить в холодок.

Otkating12 Апр 2024 в 17:15

Мы – СТАДО, миллиарды нас голов,
пасемся дружно мы и дружно блеем,
и ни о чем на свете не жалеем.
БАРАНЬЕ СТАДО – наш удел таков?!
В загон нас гонят – мы спешим в ЗАГОН.
На выпас гонят – мы бежим на выпас.
И страшно лишь одно – из СТАДА выпасть.
Быть в СТАДЕ – ОСНОВНОЙ ЗАКОН!!!
Когда приходит время – нас стригут;
зачем стригут – нам это непонятно?!
Хоть процедура эта крайне неприятна,
но всех стригут, куда ж деваться тут.
ВЛАСТЬ вся над нами ПАСТУХАМ дана!

Мы – СТАДО, МИЛЛИОНЫ нас голов,
идем, покачивая курдюками...

Xodok212 Апр 2024 в 17:49

Непонятно за что арестовали...Видимо не по чину брал или на чужую поляну зашёл....

случайный_5e4ce4e84d5e312 Апр 2024 в 18:42

ну посмотрим, как она теперь работать будет

Ref12 Апр 2024 в 19:56

Нехорошо заходит в район Юлия Федорова- забыла первое правило советской торговли : "Надо делиться."

28024171713 Апр 2024 в 00:36

после министров с миллионом долларов в корзине ничему не удивляюсь. Всё зависит от руководства.

rumet13 Апр 2024 в 18:19

Бывал в доме на Новосмоленсклц наб.,1. Это один из самых больших жилых домов в городе. Собрать на собрание 50+% жильцов - абсолютно не реально.
Поэтому упр.компании в таких местах меняются исключительно путем фальсификации и подлога. То есть уголовно.
Всё, что нужно знать - одноразовые директора провернули захват сотен домов с жителями - а потом приходит на директорство "чистенькая" бенефициарша всего рейдерства. И вся такая белоснежно-пушистая начинает сотрудничать с органами в выявлении коррупции на уровне района.
Гадюжник.

Вернуться к публикации
close