а то что хинштейн пьяный по гостинице носился?
Хинштейн отмечал день рождения друга в гостинице в Ижевске и устроил там «дебош» — «бегал в трусах в красный и белый горошек», «запустил стулом в окно», бегал с бейсбольной битой в руках
подождите а то видео где хинштейн в сауне с мужиком а потом у себя в гостиничном номере с мужиком это не считается??
он думает что всё забыли как он с мужиками тусил??
Во как... Я и в баню с мужиками и на дачу с ними... А с кем же теперь можно-то в баню? С другом детства в Китай пару раз ездил и жил в одном номере с ним. Теперь это компромат?
Но не в номер с 1 кроватью. Ибо в этом случае был бы скандал куда более серьезный, чем сейчас.. В УК СССР была статья за мужеложество, так, для справки..
А были 2-3-4 местные номера с отдельными кроватями...
Но не в номер с 1 кроватью. Ибо в этом случае был бы скандал куда более серьезный, чем сейчас.. В УК СССР была статья за мужеложество, так, для справки..
А были 2-3-4 местные номера с отдельными кроватями...
Вообще надо всех геев обязать регистрироваться при входе в любое публичное место по QR-коду. Ну как при ковиде было.
Или справку бери в поликлинике, что уже не гей, а вполне традиционный гражданин.
Ну начали охоту на геев. Хорошо. Вводите статью в УК. Тогда люди будут иметь возможность уехать из страны и официально получить статус беженца им будет проще. Зачем тут писать какие то подробности "со слов" мнлгоуважаемого депутата. В одном номере не возбраняется жить. У нас и двух-трехкоечные номера есть. Да и везде по миру. В чем проблема? Если есть доказательства пропаганды и влияния-пишите заявление в полицию и предоставляйте юридически собранные правильно доказательства, а не публично пишите. А доказательства нужно ещё заверить у нотариуса и приложить к заявлению. И чтобы они еще и в свободном доступе были. Так что это напоминает публичную травлю (ст. 272 УК РФ) теперь уже по признаку ориентации.
ваще та "молодёжной политикой" там занимается Кириенко...
пару месяцев назад он раздавал пачки денег победительницам очередного конкурса молодой гвардии. прям в телевизере. запись сохранена.
"надо ли искать геев во властных кругах других регионов или Госдумы,"
Так и этих никто не искал. Они сами форматом времяприпровождения продекларировали свою позицию. Или вести надо себя по-другому или идти работать сантехником или в творческую интеллигенцию, никто ничего им бы и не сказал (а только, подумали бы).
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%«Я это сделал совершенно осознанно»: депутат Хинштейн рассказал о гей-скандале в Самаре