Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Вместо Zara берут на базаре. Почему наследники ушедших из России брендов несут убытки

12 апреля 2024, 20:20
12 апреля, 20:46
Проще заказать на буржуйском сайте, оплатить растаможку и все равно дешевле будет, чем в магазине. Например 2 пары ливайсов там будет по цене одной здесь
12 апреля, 22:26
С такими ценниками, как тут уже написали, легче заказать из-за границы.
12 апреля, 20:57
Сам я никогда не ел в Макдональдсе, но по мнению друзей, которым он нравился все перестали туда ходить, потому что качество резко упало, причем упало в мелочах и нюансах, типа, котлета , конечно похожа на прежнюю, но соусы и приправы совершенно не те и не в тему.
12 апреля, 21:27
Денежек не было что ли? Или просто решил назвиздеть?
12 апреля, 21:51
12 апреля, 21:27
Денежек не было что ли? Или просто решил назвиздеть?
Денежек на что? вроде котлета в маке копейки всегда стоила по сравнению с нормальной ресторанной едой.
12 апреля, 23:33
Да из вкусаочка реально воняет трупом, блин.
12 апреля, 21:19
Импортозамещение во всей красе ))
А ты из верных видать, бот? ))
13 апреля, 08:09
А ты из верных видать, бот? ))
281364800, как жизнь, ботяра?)
12 апреля, 20:30
Скороход и Большевичка наше все!
12 апреля, 21:26
отучайся говорить за всех!
12 апреля, 22:40
12 апреля, 21:26
отучайся говорить за всех!
Приучайся понимать сарказм.
12 апреля, 22:40
Приучайся понимать сарказм.
твой украинский сарказм, даже желуди не понимают
12 апреля, 20:31
Невероятно, неужели потребители наконец осознали что сам по себе лэйбл не стоит НИЧЕГО.
12 апреля, 20:35
Да нет, всё проще. Нет разницы, где брать фигню, а стоящего стало продаваться мало.
12 апреля, 21:01
Кроме того, лейбл от Мерседеса,приклеенный на Ваз не делает последний другого качества.
12 апреля, 23:01
Было бы хорошего качества, брали бы
12 апреля, 23:00
Есть лучше на барахолке дешевле в 10 раз
12 апреля, 20:47
Что мешают зару из Турции возить?
12 апреля, 23:40
турки и мешают, им значительнее приятнее если к ним за каждой шмоткой из Зары начнут мотаться - перелет, гостиница и все такое... есть еще выбраковка Зары (продукция Зары со срезанными бирками), но ее турки с удовольствием сами потребляют...
13 апреля, 08:58
Ценник и платёжеспособность. Ты ж не купишь потом, после всех наценок, скажешь "дораха".
Лапти и рубище. Наверное так хотят видеть правители народ. Мы же идём назад.
12 апреля, 21:26
ООО «Сникербокс», которое открыло на месте бутиков Reebok мультибреновые магазины Sneakerbox, смогло выйти в плюс. Компания принадлежит турецкой FLO Retail. Ее прибыль в 2023 году составила 2,6 млрд рублей при выручке 3,4 млрд рублей. Торговая наценка составила больше 300 процентов. Хороший бизнес.
12 апреля, 21:27
В Питере есть RALF RINGER и Burgerschuhe, весьма качественная обувь, одни ботинки носил 4 года, летние 3 года, зимние уже 6-й сезон, выкинуть хочется и купить чего-нибудь новенькое, но дырок нет, мою и опять убираю в шкаф до следующей зимы.
12 апреля, 21:54
Удивили) я EССO как-то 20 лет носил и хоть бы что. Ну конечно, в лес да в огород в последние годы, так как мода изменилась, но надежность не давала повода выкидывать.
13 апреля, 01:31
Тоже покупала RALF RINGER. Им сносу нет. Надоесть успеют.
13 апреля, 10:02
Ralf очень сильно испортился, если раньше демисезонные туфли (такие полу-спортивные, на кроссовки похожи) без проблем выдерживали 3-4 сезона, то последние годы хватает максимум на два сезона (а то и на один), потом начинает крошиться и рассыпаться в труху подошва. Причем верх нормальный, а вот подошва крошится.
14 апреля, 18:30
Так конечно у "новой Зары" нет успеха, если коллекции совсем другие, суть брендов этого концерна была в красивом актуальнейшей дизайне