Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Пострадавшая в ДТП с ретротрамваем на Наличной улице остаётся в тяжёлом состоянии

11710
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Alex00013 Апр 2024 в 14:02

Пообщался перед выпиской с 22-летним пациентом — оказанной помощью он остался доволен», — рассказал он.

Забыли главное спросить: а трамвайчик-то понравился?

Плисскин13 Апр 2024 в 14:32

Прикольный заголовок, конечно. А что, кто-то ожидал, что она выпишется уже сегодня здоровой? За сутки?

мухомор13 Апр 2024 в 14:34

К сожалению, со сломанным основанием черепа шансов практически нет.

Бородин П.Т.13 Апр 2024 в 14:48

Почему вагоновожатый не сигналил? Вот в чем основной вопрос.

АннаA13 Апр 2024 в 14:57

Женщина умрет, наверное. В коме и с такими травмами - ужас.

АннаA13 Апр 2024 в 14:58

И где им компенсация? Люди потеряли время, здоровье, работать скорей всего не смогут.

VKuser13319418713 Апр 2024 в 15:40

Печально. Вот так идёшь, идёшь и не знаешь, что с тобой произойдёт через мгновение.

28193791413 Апр 2024 в 15:47

Отказали тормоза - звучит сомнительно, учитывая что трамвай после ДТП остановился. Есть вероятность, что водила таким образом себя выгораживает. Пусть расследуют истинные причины.

kachumnoy13 Апр 2024 в 16:28

А почему именно Довлатов?

kachumnoy13 Апр 2024 в 16:29

Белов хвастался что этот трамвай с искусственным интеллектом!

28031280513 Апр 2024 в 17:28

Восстание машин, не иначе! Будущее оказалось так близко..

28031280513 Апр 2024 в 17:29

Я бы на месте разработчиков пересмотрел правила обкатки транспорта, неуправляемого человеком, либо человек должен держать руку на пульсе в это время. Пока не трагический, но очень показательный произошел случай.,

28031280513 Апр 2024 в 17:30

Любой ИИ требует доработок в режиме реального времени. Здесь отказала какая-то система. Надо разбираться. Женщине восстановления!

16999106213 Апр 2024 в 19:37

вот... А кто-то ещё хочет трамваи без вагоновожатого пускать на линию...

28031280514 Апр 2024 в 18:03

Подозрительно много стало сообщений и всяких откровений от разных АНОНИМНЫХ вагоновожатых. Как будто заранее спланированная пиар акция по дикредитации. Не говорю, что авария была специально подстроена, но явно ошибка трамвая пришлась вовремя для негатива. Раньше вагоновожатые во всех пабликах и личных беседах оценивали либо положительно либо нормально новые вагоны. А сейчас как с цепи сорвались. Даже не поездившими за рулем Довлатова.

28031280514 Апр 2024 в 18:19

Езжу на Достоевском. Вполне себе нормальный вагон. Система торможения отличается от человеческой в плавности, это заметно, но не так чтобы критично. Это вы на старых трамваях не ездили, скажу я вам)))

Servis15 Апр 2024 в 12:12

"Как ты яхту назовешь - так она и поплывёт" - сказал некогда капитан Врунгель. По всей видимости это утверждение относится не только к яхтам...

Вернуться к публикации
close