Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Официантка рассказала, как помощник депутата дошёл до стрельбы в Петербурге

13 апреля 2024, 16:19
13 апреля 2024, 16:35
Что за профессия такая - помощник депутата?
13 апреля 2024, 20:53
Работа мечты - всё можно и делать ничего не нужно.
15 апреля 2024, 08:32
Это личный опричник боярина
13 апреля 2024, 17:01
"... привлекался к ответственности за тяжкие телесные, наркотики и мошенничество..." - хорошего себе помощника себе областной депутат-коммунист пригрел. А ещё на пост председателя ЗАКСа выдвигался.
13 апреля 2024, 17:19
Других-то нет.
13 апреля 2024, 17:34
Таких только и набирают.
13 апреля 2024, 19:29
Вопросы решать, посредничать, чемоданчики передавать - самое то.
13 апреля 2024, 16:46
Какие депутаты, такие и помощники
13 апреля 2024, 16:41
Этот помощник депутата и его поведение - Россия в миниатюре...
13 апреля 2024, 20:04
Хорошо сказано. Куражится жлобьё,а население голову в плечи втянуло. Народ-черепаха.
13 апреля 2024, 18:14
Сидящие в кафе, это точно нация победителей?
13 апреля 2024, 18:46
В 44 года огромный бугай на побегушках?! да на нем пахать надо! Хочет пострелять - пусть едет на сво, там таких надо! Аминь!
14 апреля 2024, 13:04
Это СМОТРЯЩИЙ за депутатом.
13 апреля 2024, 20:29
" за появление пьяным в общественном месте. В перспективе возбуждение уголовного дела." и "44-летнему мужчине доставали пулю из ноги" - какие перспективы?!?!?!? Уголовное дело должно быть возбуждено сразу, в крайнем случае по телефонограмме из медучреждения куда доставили пострадавшего с ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ранением.
13 апреля 2024, 18:32
Вроде угроза убийством на видео. Разве нет ?
13 апреля 2024, 20:32
По моему именно так, а стрельба по девушке, так тут через 30-ю можно и убийство возбуждать, мало ли что "не попал", умысел был, а алкогольное опьянение отягощающее обстоятельство, а не наоборот.
13 апреля 2024, 16:43
Перейдёт в помощники депутата от едрисни.
13 апреля 2024, 16:55
На вещества его проверили? там белка явно не от алкоголя выскочила.
13 апреля 2024, 17:04
Да вполне может выскочить и с алко))
13 апреля 2024, 17:07
13 апреля 2024, 17:04
Да вполне может выскочить и с алко))
triton1977, с какого это? от него уже открестились, вчерашним числом)
13 апреля 2024, 18:16
13 апреля 2024, 17:07
triton1977, с какого это? от него уже открестились, вчерашним числом)
Коммунистического абсента накатил, например))
13 апреля 2024, 17:19
Нормально, что туловищу вменяют 20.21 КоАП, т.е. нахождение в общественном месте в состоянии опьянения, где штраф 1500 или 15 суток максимум? То есть он вроде бы не стрелял и не ранил никого???
13 апреля 2024, 17:42
До конца дочитать не религия не позволила? В перспективе возбуждение уголовного дела. Кроме официантки к медикам обратился один из посетителей — 44-летнему мужчине доставали пулю из ноги. (с).
13 апреля 2024, 19:38
Был пьяный. Это смягчающее вину обстоятельство. Извинится и заплатит кому надо.
14 апреля 2024, 10:38
13 апреля 2024, 17:42
До конца дочитать не религия не позволила? В перспективе возбуждение уголовного дела. Кроме официантки к медикам обратился один из посетителей — 44-летнему мужчине доставали пулю из ноги. (с).
Вот именно, что в перспективе. Это означает может быть да, а может и нет. Возбудились то почему за пьянку? Даже не хулиганку, что уже уголовная статья.
13 апреля 2024, 17:47
Всего-лишь год с небольшим в депутатской среде...
13 апреля 2024, 22:45
Вся страна - одна большая зона
13 апреля 2024, 16:29
Бедный срочно спать и медаль ему.
13 апреля 2024, 20:33
Ага, и рассолу, а лучше пива принесите ещё :\
14 апреля 2024, 12:15
Одряхлела совсем страна, не стало даже футболистов. Всего один удар стулом по голове мигом отрезвляюще действует и на чиновников, и на депутатов, и на их помощников!
15 апреля 2024, 08:35
А потом бы на 3 года человека ср стулом.
14 апреля 2024, 00:21
Боже! В стране скоре бандитизм процветет по страшному чувствую. Спаси и сохрани мою страну.
13 апреля 2024, 16:51
Какие помощники, такие и депутаты…. А кто оплачивает услуги этих помощников? Неужели, депутаты?
13 апреля 2024, 23:35
Почему депутаты? Партия оплачивает.
14 апреля 2024, 05:04
13 апреля 2024, 23:35
Почему депутаты? Партия оплачивает.
А партию кто оплачивает?
14 апреля 2024, 08:06
14 апреля 2024, 05:04
А партию кто оплачивает?
Партию оплачивают налогоплательщики. Любая партия, прошедшая в наш "парламент" потом весь срок работы получает немалые деньги. Чтобы можнь было не работать. Закон такой у нас есть.
13 апреля 2024, 20:53
"На работе характеризуется положительно. старательны" - понять и простить, подождать когда кого-нибудь убьет по-настоящему.
14 апреля 2024, 09:25
Скорей всего, пожурят и отпустят, так как даже фамилию не указали. Они же у нас неподсудны. Закон для людей, для них вседозволенность.
13 апреля 2024, 20:05
Остальных за столиком, вкусно кушающих мясо по-французски, привлечь бы по статье оставление в опасности. Затравили русских мужиков законами, смотреть стыдно..
13 апреля 2024, 20:54
Помощник крут. Он же поди первый помощник целого областного депутата. А был бы вторым помощником третьего заместителя начальника четвертого отдела депутатской приемной - вел бы себя поскромнее.
13 апреля 2024, 16:38
Думал так ,а делал так.А как думал? Да как придумал.10 лет особого как раз будет.
15 апреля 2024, 08:36
Думаю на сво товарища следует отправлять на год, или сажать на 3
14 апреля 2024, 08:20
Кстати, не мешало бы Стране знать фамилию этого помощника. Озвучьте.
14 апреля 2024, 08:15
Он же помощник самого депутата - козырный ТУЗ, ему всё можно. Вы что, не знали?
13 апреля 2024, 17:35
Это ещё к нему призраки Лаврентий Палыча с Иосиф Виссарионычем не пришли, ну и Лениным заодно.... Тогда было бы много 'веселее'...