Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

С Невского в полицию увезли майора с монтировкой. Он разбил чужой автомобиль

13 апреля 2024, 22:29
14 апреля 2024, 01:05
Забавные у вертухаев преподаватели. Интересно чему они своих студентов обучают? Да и вообще зачем этот институт?
14 апреля 2024, 08:45
Опыт, опыт бесценный вековой передавать...
13 апреля 2024, 23:53
с каких пор быдло стало элегантным?
согласен, ты как-то не очень
13 апреля 2024, 22:52
Профессиональная привычка, забыл, что перед ним не зэк...
13 апреля 2024, 23:14
Сколько же этого .... в России.
14 апреля 2024, 00:00
Во дела... Что ж мужик-то смалодушничал и не стал писать заяву?? Иль у этого майора сверхдоходы какие-то заоблачные, что смог сполна заплатить за обиду и унижение??
14 апреля 2024, 04:04
agree1, пострадавшему купили новую машину из фонда золотых майоров
13 апреля 2024, 23:59
Зря заяву писать не стал, агрессивный пудель с монтировкой теперь может легко отделаться
13 апреля 2024, 22:35
Надо же, оказывается есть университет ФСИН, это прогресс. Наконец-то.
13 апреля 2024, 22:34
неадекват даже не будет отстранен от управления ТС даже на время обследования на предмет всеняемости-вот что самое страшное
14 апреля 2024, 00:02
А кто и в рамках чего направил этого грозного майора-неадеквата на какое-то обследование??
14 апреля 2024, 08:31
14 апреля 2024, 00:02
А кто и в рамках чего направил этого грозного майора-неадеквата на какое-то обследование??
agree1, при таких выходках человека нужно отправлять на обследование на предмет допуска к управлению источника повышенной опасности по медицинским показаниям
14 апреля 2024, 06:47
следующего он убьет?
13 апреля 2024, 22:45
Это майор просто лабу "Исполнение наказания" сдавал.
13 апреля 2024, 23:29
Почему у меня нет монтировка в машине? Я чего-то упустил, новые правила?
14 апреля 2024, 04:32
Видимо потому, что то вы не майор из Университета ФСИН. 🤷🏼‍♂️
14 апреля 2024, 06:48
и нож с собой с травматом тоже не носите наверное?
14 апреля 2024, 19:05
14 апреля 2024, 06:48
и нож с собой с травматом тоже не носите наверное?
Нет
14 апреля 2024, 00:25
После подобной демонстрации припадка ярости, этот человек должен быть не медленно отстранен от службы и проверен на вменяемость, по всему видно,что он привык решать свои эмоции кулаками и естественно служебными связями!
14 апреля 2024, 00:45
А в итоге, по результатам проверки, должен быть уволен. Интересно, кем он трудится в университете ФСИН?? Пример такой необычный показал для обучающихся курсантов...
14 апреля 2024, 08:08
Ты, как Путин "должен, должен, должен,,,"
14 апреля 2024, 09:11
интересно послушать юристов - если какой то гражданин разбивает чем то ( не обязательно монтировка) другой автомобиль ( либо иное имущество) и нет заявления от пострадавшего( собственника этого имущества) то данное деяние никак не наказывается ??
14 апреля 2024, 12:07
Данное деяние должно быть сначала зафиксировано. Официально, на бумаге. Далее определяются его участники. А тут нет факта. Как говорится, нет тела, нет дела.
13 апреля 2024, 22:50
Спешу заверить, что данное выступление майора фсин на арене "большого питерского цирка" не пройдёт незамеченным для его начальства...
13 апреля 2024, 23:56
Да?? Сейчас этот майор окажется чьим-нибудь родственником из аппарата ФСИН, в чью сторону даже смотреть нельзя, и всё останется "незамеченным".
13 апреля 2024, 23:58
starche, ждёт повышение по службе???
14 апреля 2024, 08:06
Судя по комментарию, вы в России не проживаете.
13 апреля 2024, 23:36
Был бы не майор из университета, а полковник из Академии - одной монтировкой оппонент бы не отделался...