Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

С Невского в полицию увезли майора с монтировкой. Он разбил чужой автомобиль

15454
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
28868534713 Апр 2024 в 22:34

неадекват даже не будет отстранен от управления ТС даже на время обследования на предмет всеняемости-вот что самое страшное

alefparent13 Апр 2024 в 22:35

Надо же, оказывается есть университет ФСИН, это прогресс. Наконец-то.

11111111111111813 Апр 2024 в 22:45

Это майор просто лабу "Исполнение наказания" сдавал.

starche13 Апр 2024 в 22:50

Спешу заверить, что данное выступление майора фсин на арене "большого питерского цирка" не пройдёт незамеченным для его начальства...

lexandr_5e4ce78957e8413 Апр 2024 в 22:52

Профессиональная привычка, забыл, что перед ним не зэк...

Сколько же этого .... в России.

piterez13 Апр 2024 в 23:29

Почему у меня нет монтировка в машине? Я чего-то упустил, новые правила?

26378423113 Апр 2024 в 23:36

Был бы не майор из университета, а полковник из Академии - одной монтировкой оппонент бы не отделался...

сVоих не бросаем13 Апр 2024 в 23:53

с каких пор быдло стало элегантным?

Zloi_prohozhiy13 Апр 2024 в 23:59

Зря заяву писать не стал, агрессивный пудель с монтировкой теперь может легко отделаться

agree114 Апр 2024 в 00:00

Во дела... Что ж мужик-то смалодушничал и не стал писать заяву?? Иль у этого майора сверхдоходы какие-то заоблачные, что смог сполна заплатить за обиду и унижение??

chip114 Апр 2024 в 00:25

После подобной демонстрации припадка ярости, этот человек должен быть не медленно отстранен от службы и проверен на вменяемость, по всему видно,что он привык решать свои эмоции кулаками и естественно служебными связями!

В_Ф14 Апр 2024 в 01:05

Забавные у вертухаев преподаватели. Интересно чему они своих студентов обучают? Да и вообще зачем этот институт?

28092085414 Апр 2024 в 06:47

следующего он убьет?

Telman_spb14 Апр 2024 в 09:11

интересно послушать юристов - если какой то гражданин разбивает чем то ( не обязательно монтировка) другой автомобиль ( либо иное имущество) и нет заявления от пострадавшего( собственника этого имущества) то данное деяние никак не наказывается ??

Вернуться к публикации
close