Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Атака Ирана на Израиль, жертвы и реакция США — главное за ночь

14 апреля 2024, 08:02
14 апреля, 08:56
Это похоже на полный провал иранской ракетной программы.Вообще,насколько я понимаю,это беспрецедентные результаты - сбить 99% от такого количества,такого в новейшей истории ещё не бывало.Да,с дронами помогли США,Англия и Иордания,но сбить более 100 дальних баллистических ракет заатмосферным ппрехватом - невероятно…
14 апреля, 09:18
Разгибатель скреп, ну, 99% - это со слов военного из Израиля. Но, судя по небольшому количеству пострадавших, атака действительно особого успеха не имела.
14 апреля, 10:09
Ну если исходить из того что территория Израиля меньше московской области. И всё ПВО сосредоточены на границе с одной стороны. Плюс огромная помощь ВША. Ничего особо удивительного в этом нет. Да и было это для показухи. Иран имеет самый большой на ближнем востоке, запас ракет разного класса. В том числе гипер звук. Все это прекрасно знают и по этому боятся Иран.
14 апреля, 10:23
14 апреля, 10:09
Ну если исходить из того что территория Израиля меньше московской области. И всё ПВО сосредоточены на границе с одной стороны. Плюс огромная помощь ВША. Ничего особо удивительного в этом нет. Да и было это для показухи. Иран имеет самый большой на ближнем востоке, запас ракет разного класса. В том числе гипер звук. Все это прекрасно знают и по этому боятся Иран.
Гипер звук, да. Гипер пшик.
14 апреля, 11:55
Иран - крупнейший спонсор терроризма вов сём мире. Десятки дронов сбиты самолетами Иордании.
14 апреля, 17:39
А США?
16 апреля, 16:51
14 апреля, 17:39
А США?
И США,и Англии,и Иордании.Но основная масса всех целей - ПРО и авиция Израиля.
17 апреля, 08:27
16 апреля, 16:51
И США,и Англии,и Иордании.Но основная масса всех целей - ПРО и авиция Израиля.
Приступы продолжались у тебя... По ходу, ты реально нездоров.
14 апреля, 10:28
Фигня,а не ответ.неадресно.как плевок в пустоту.евреи были к этому готовы.а вот они нанесли удар точный и конкретный.
14 апреля, 08:20
добрый дедушка Байден развалил весь мир, теперь Америка останется без бензина. 😃😃😃😃
14 апреля, 08:41
Ты, ботяра, за себя беспокойся. Америка сама за себя побеспокоится.
14 апреля, 08:50
Ты хоть знаешь,зольник,сколько нефти добывается в США?Поинтересовался бы хоть сначала,чтобы не позориться.
14 апреля, 08:56
14 апреля, 08:50
Ты хоть знаешь,зольник,сколько нефти добывается в США?Поинтересовался бы хоть сначала,чтобы не позориться.
Разгибатель скреп, сколько?)
14 апреля, 10:49
Шок. Все бал. ракеты, дроны ирана сбиты.Около 300шт. В Израиле никто не погиб, ничего не разрушено. Вот это работа ПВО( железного купола). Слава ИЗРАИЛЮ.
14 апреля, 11:36
Просто было мало ракет и особенно беспилотников или ещё каких ложных целей. При количестве около 1000 единиц "купол" превращается в тыкву и примерно четверть средств поражения достигает цели.
16 апреля, 16:49
14 апреля, 11:36
Просто было мало ракет и особенно беспилотников или ещё каких ложных целей. При количестве около 1000 единиц "купол" превращается в тыкву и примерно четверть средств поражения достигает цели.
Ага,совсем мало :))) Около 300,причем гибридных - дроны,крылатые и баллистические ракеты.Пока что в новейшей истории такого не было.Поинтересуйся,скрепоносик.
14 апреля, 08:57
алкин с макаром пошли родину защищать или опять смотались с вещичками?
14 апреля, 09:23
Это в России мотаются за вещичками на проклятый Запад,а в Израиле есть кому родину защищать.И да,здесь не служить без уважительных причин - позорно.
14 апреля, 09:31
14 апреля, 09:23
Это в России мотаются за вещичками на проклятый Запад,а в Израиле есть кому родину защищать.И да,здесь не служить без уважительных причин - позорно.
Разгибатель скреп, да, да, да это ведь другое. )) переобуваться вы мастера
14 апреля, 09:41
А Вы куда пошли? Что за манера деревенская - полная бездарь, никому неизвестная и никому ненужная «беспокоится» о «макаре», с которым у него разница по уму больше, чем у питекантропа и гомосапиенса. Знать она сильна, что лает…
14 апреля, 14:48
Опять Фейк Ньюс с обоих сторон?
17 апреля, 01:07
С одной стороны--ньюс, с другой-- фейк.
14 апреля, 12:09
Израиль будет повержен!
14 апреля, 12:16
Прежде ,чем так писать ,Библию почитайте .Кто только не пытался Израиль уничтожить за тысячи лет ,и где они все .Скорее весь мир уничтожат ,чем избранный народ .
14 апреля, 12:35
Кукарекнул?
14 апреля, 15:37
А ты чо, страж исламской революции? Беги своих выручай, плачут.
14 апреля, 09:09
Иран всего лишь хотел сохранить лицо. Они уже не в первый раз всё спускают на тормозах. И в этот раз стреляли так, чтобы ненароком никого не убить.. Им удалось. Иран уже давно не тот, им интересней торговать.
14 апреля, 09:21
СалуСлава, это позиция по оправданию неудачного нападения? Боюсь, теперь не прокатит, и ответ будет не таким, как по целям, так и по результатам.
14 апреля, 09:51
14 апреля, 09:21
СалуСлава, это позиция по оправданию неудачного нападения? Боюсь, теперь не прокатит, и ответ будет не таким, как по целям, так и по результатам.
Это от тех, которые полгода Сектор Газа домучить не могут? Ну да, ну да.
14 апреля, 10:19
СалуСлава, точно, точно. они ещё даже и не начинали. а удары высокоточным оружием наземного базирования достигли всех целей.
14 апреля, 10:48
чемодан-вокзал-цахал! стань героем!
14 апреля, 13:46
Я даже не знаю, что пожелать релокантам?! ала: — Я желаю всей душой — Если смерти, то — мгновенной, Если раны, — небольшой.
16 апреля, 16:52
Ты бы лучше своим «освободителям» пожелал.Ну вообще-то они и так мрут хорошо.