Это же насколько нужно быть таким недалеким, чтоб сравнить Россию и Иран. Россия уже забрала 30 пр территории, а сейчас полным ходом и очень успешно идёт устройство санитарной зоны. И поверь, все цели будут достигнуты. Летом будет много сюрпризов.
Это же насколько нужно быть таким недалеким, чтоб сравнить Россию и Иран. Россия уже забрала 30 пр территории, а сейчас полным ходом и очень успешно идёт устройство санитарной зоны. И поверь, все цели будут достигнуты. Летом будет много сюрпризов.
России не нужна эта территория. Мы со своей не можем справится. Для обслуживания имеющийся завозятся миллионы азиатов.
Ух как сурово иран ответил америкосам?! Прямо последнее китайское предупреждение получилось. Американцы наверное бегают за головы схватившись, не знают, что им теперь делать
О,ну надувать щеки персы большие мастера :))) Если «не удалось» - где разрушения,где жертвы?Ну кроме Иордании - там 3 человек убило упавшим по дороге дроном.Но глубинный персидский народ в большинстве,наверно схавает.
Разрушения, жертвы?
В Секторе Газа вам мало?
Десятки тысяч жещин, детей , стариков..
Жаждете продолжения?!
Почему то меня это не удивляет...
Для этого и в Сирии провокациюустроили, как всегда, в своём репертуаре...
Разрушения, жертвы?
В Секторе Газа вам мало?
Десятки тысяч жещин, детей , стариков..
Жаждете продолжения?!
Почему то меня это не удивляет...
Для этого и в Сирии провокациюустроили, как всегда, в своём репертуаре...
Вы бы хоть вопрос изучили, чтобы не позориться так. Например, почитали про 7 октября 2023 года для начала
Вы бы хоть вопрос изучили, чтобы не позориться так. Например, почитали про 7 октября 2023 года для начала
Кто из нас позориться, ещё посмотреть надо.
Вам, Митрофанушка, неведомо, что некая организация " Иргун" ( посмотрите Википедию хотя бы) приступила к уничтожению арабов, англичан и других зодоооолго до 05.10. 23г -
В 20- 30гг прошлого столетия.
Нацпринадлежность тех " героев", уверен, вас сильно удивит.
Ныне они переименовались в ЦАХАЛ.
Двести лет пытаются доказать что Палестина это то место, где жил еврейский народ. Целая наука создана была на еврейские деньги. " Библейская археология". Ничего не нашли и не доказали.
sergeispb, согласен…. Кроме того такой национальности как евреи нет, она придумана, семитами являются арабы, согласно заключением ученых генетиков 3 тыс.лет назад кровь арабов и евреев имела одну гаплогруппу , т.е. один предок у евреев и у арабов
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
767мм 94%Иран заявил о завершении операции. Министры обороны США и Израиля провели переговоры