Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Мужчина обстрелял сотрудника пункта выдачи на Заневском проспекте. Причина — замечание собаке

15350
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
VKuser5585636514 Апр 2024 в 22:48

В Белорусии запретили заходить в магазины с собаками. Когда же у нас такое примут, с серьезными штрафами. Иначе собачники не поймут, что другим людям присутствие их блоховозов рядом абсолютно неприятно!

сVоих не бросаем14 Апр 2024 в 22:55

отправить вместе с собакой штурмовать чего нибудь

dreniroo14 Апр 2024 в 23:13

Оборудовать каждый выстрел системой беспроводной передачи информации, чтобы всё фиксировалось

chip114 Апр 2024 в 23:27

Поражает количество людей которые не могут просто по человечески договориться, на замечание устраивают скандал, кидаются в драку, угрожают какими то средствами.
Господа, вы звери, господа! (с)

Андрей К._5e4ce2883568114 Апр 2024 в 23:34

Многие собачники очеловечивают собак и расчеловечивают людей. Их любимую поговорку "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак" они воспринимают как выражение "чем больше я люблю свою собаку, тем больше я ненавижу людей".

В_Ф15 Апр 2024 в 00:01

История по спирали вовсю закручивается. Кажется 90е были совсем недавно. Пережили. Нищету, стрельбу, беспредел. И снова туда. Только сейчас, как мне кажется, будет ещё хуже. Спираль превращается в пружину.

26597143015 Апр 2024 в 00:55

На линии БС именно такие нам нужны. С судимостью, и своим оружием. Пройдите , пожалуйста, вовнутрь.

Iwanow1985161115 Апр 2024 в 03:30

Этих террорсобачников давно пора тоже сажать ....иди поступать с ними так же как они вытворяют

Newfie15 Апр 2024 в 03:51

В пунктах Озона нет запрета на посещение с собаками. Сотрудник не имел служебных оснований делать замечаний по этому поводу. То есть, имело место выяснение личных отношений с клиентом на рабочем месте. То, что конфликт продолжился на улице дает основание предположить, что применение газа могло быть обоснованным. Пусть полиция разбирается.

Трассер15 Апр 2024 в 09:17

Белорусам - респект! Раз запретили заходить в общественные места и магазины с собаками.

Буджум15 Апр 2024 в 10:22

нельзя делать замечания Собакам, это ж не коты какие-то

Вернуться к публикации
close