Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

Ликвидатор на Чернобыльской АЭС, рок-звезда — неизвестная биография Аллы Пугачевой

37468
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Arrian15 Апр 2024 в 12:10

Время прошло.
Осталась в истории, очень спорная, но неподражаемая.
Любимая, и ругаемая)
И это прекрасно.

28868534715 Апр 2024 в 12:13

в позднем Союзе что то достойное и пела а потом стала мадам брошкиной

zoera15 Апр 2024 в 12:30

Да уберите вы уже подальше в шкаф это нетленное пугало.

kran_5e4d90f982a4f15 Апр 2024 в 12:36

тьфу!

dedegora15 Апр 2024 в 12:44

Хороший обзор к юбилею: нейтрально, без восхвалений, но и без плевков. Такую статью даже к юбилею Матвиенко (7 апреля) не написали

26487421115 Апр 2024 в 13:03

Если все хорошее и доброе, что было, но теперь порицается вместе в негативным, выбросить из Жизни, то что останется? Алла Пугачева - явление незабываемое.
Категоричность теперешних осуждений, в том числе и ее, окончательна и обжалованию не подлежит? Ведь время собирать камни придет неизбежно, хотя, похоже, не для всех теперешних.
Браво, Примадонна эстрады, Браво!

_boba_15 Апр 2024 в 13:11

Новостей нормальных не осталось? Не пойму, зачем тему со старушкой так педалируют. Алла Борисовна то, Алла Борисовна сё... Скучно и неинтересно.

mjj200215 Апр 2024 в 13:13

Редакция, спасибо за статью. Спасибо, что не побоялись.

Плисскин15 Апр 2024 в 13:40

Как-то очень много Аллы Борисовны стало на Ф, вы не находите?

Suricat15 Апр 2024 в 14:38

самое смешное, что она действительно проходит как ликвидатор чернобыльский. И пенсию получает за это. А моего отца, когда их в плесецке, после училища, выгоняли смотреть на испытания ЯО, этого статуса лишили. Вот как так то?

26504134915 Апр 2024 в 14:47

Почитал с интересом.
Однако, автор, а вот скажи в каком году случился скандал в "Прибалтийской"? В заметке сказано - "в том же году". Так в каком? Из текста не узнать. Лажа!

_MN_15 Апр 2024 в 15:04

Когда-то спросила папу, почему Алла Пугачева его любимая певица? На что он ответил, понимаешь, она не только красавица и поет здорово, видно, что она еще и человек порядочный, личность, у нее каждая песня - маленькая история из жизни, и часто похоже из ее собственной жизни. Прошло много лет, отца давно нет, а ничего не изменилось - Алла(он не называл ее по отчеству) поет отлично, человек порядочный и красавица. Даже по-моему с годами красивее стала - папа бы точно оценил))) Ну и для меня по наследству одна из самых любимых певиц) 75 конечно не про нее - это какая-то параллельная цифра, выглядит намного моложе - т.т.т. чтоб не сглазить.

Komisar848815 Апр 2024 в 15:41

Прекрасная певица!!! Молодец во всех отношениях!!!

hoboot15 Апр 2024 в 15:51

в спaм в общем.

firma15 Апр 2024 в 15:56

Судя по всему очень недёшево обходится Фаине Боруховне мост построить взад, вот даже региональные издания строчат пулемётами

Zhora201915 Апр 2024 в 15:59

простите, а, пугачева, это кто?

Лада Кошкина15 Апр 2024 в 16:59

Спасибо, что таким образом поздравили Аллу с Днём рождения! Сильная, смелая, самый настоящий человек!

Александр Неважно15 Апр 2024 в 18:10

Да и хрен с ней!

MaxMara15 Апр 2024 в 18:23

Спасибо что поздравили, но жаль что в разделе афиша, а не в главных новостях, все-таки она примадонна и певица номер один

MaxMara15 Апр 2024 в 18:28

У нас есть Пу+ и Пу- , а, есть ещё Пу наше всё

hyperborean15 Апр 2024 в 19:11

с днем рождения, Королева

28186262915 Апр 2024 в 20:41

Вытащили из нафталина старую, хрипатую , хабалистую еврейскую бабку, и давай фимиам воскуривать.

28044703115 Апр 2024 в 21:12

в следующей статье попробуй те отмыть максимку мужа ее.

СпортивнаяДевушка16 Апр 2024 в 06:00

Пугачёва - Личность! И этого у неё не отнять!
Уважаю за это, музыку этого типа не люблю, но как ярчайшей Звезде своего времени - Браво!

26618690416 Апр 2024 в 09:12

Эта мадам хабалка. Хабалкой была, ей же и осталась. Ей повезло , в свое время понравилась кому то из тогдашнего правительства . А к людям она относилась, которые к ней на концерты ходили...как к скоту.

VKuser149292116 Апр 2024 в 10:51

Мадам хорошая актриса с деловой жилкой? Да.
Мадам за свою жизнь спела ряд хороших песен и сделала ряд хороших шоу, Да.
Мадам хабалка? Да.
Мадам зазвездилась, решила, что она богиня и может решать за других людей и делать с ними, что вздумается? Да.
Мадам оторвалась от действительности? Да.
Итого. Если хочешь остаться в людской памяти только хорошим - уходи из публичного пространства вовремя.
Хорошего тебе тихого семейного счастья Алла. Где-то там.... подальше.

27461738410 Авг 2024 в 22:41

Великая ,смелая и справедливая женщина,которая объединяла в СССр все 15 республик и везде ее любили и до сих пор любит и как она может предать своих поклонников в Грузии или на Украине,она одна на всех!!!

Вернуться к публикации
close