Почитал с интересом.
Однако, автор, а вот скажи в каком году случился скандал в "Прибалтийской"? В заметке сказано - "в том же году". Так в каком? Из текста не узнать. Лажа!
эта пошлая баба загубила много молодых талантов,зубы обломала только о Софию Ротару.
А все талантливые композиторы и поэты,поняв пугачихино гнилое нутро,перестали с ней работать и стала мадам "брошкиной"с окружавшими её петухами.
эта пошлая баба загубила много молодых талантов,зубы обломала только о Софию Ротару.
А все талантливые композиторы и поэты,поняв пугачихино гнилое нутро,перестали с ней работать и стала мадам "брошкиной"с окружавшими её петухами.
Когда-то спросила папу, почему Алла Пугачева его любимая певица? На что он ответил, понимаешь, она не только красавица и поет здорово, видно, что она еще и человек порядочный, личность, у нее каждая песня - маленькая история из жизни, и часто похоже из ее собственной жизни. Прошло много лет, отца давно нет, а ничего не изменилось - Алла(он не называл ее по отчеству) поет отлично, человек порядочный и красавица. Даже по-моему с годами красивее стала - папа бы точно оценил))) Ну и для меня по наследству одна из самых любимых певиц) 75 конечно не про нее - это какая-то параллельная цифра, выглядит намного моложе - т.т.т. чтоб не сглазить.
Особенно это занятно потому, что песни для Аллы писали чрезвычайно талантливые поэты и композиторы тех времен. А когда в девяностых они начали помаленьку уходить, Алла скатилась в полный кабак, но по инерции в совокупности заслуг её продолжают обожествлять. Или великолепна её песня «Мэри», например? Или «настоящий полковник»? Это же мрак. «Позови меня с собой» написала молодая поэтесса Татьяна Снежина, трагически погибшая в ДТП. Не хочется Вас огорчать, но той Аллы давным-давно нет.
Если все хорошее и доброе, что было, но теперь порицается вместе в негативным, выбросить из Жизни, то что останется? Алла Пугачева - явление незабываемое.
Категоричность теперешних осуждений, в том числе и ее, окончательна и обжалованию не подлежит? Ведь время собирать камни придет неизбежно, хотя, похоже, не для всех теперешних.
Браво, Примадонна эстрады, Браво!
Спасибо, родной, я уже погулял. И даже покушал. А про старушку все равно ничего читать так и не захотелось. Что со мной не так? Ну, или как вариант, что с тобой не так?
Великая ,смелая и справедливая женщина,которая объединяла в СССр все 15 республик и везде ее любили и до сих пор любит и как она может предать своих поклонников в Грузии или на Украине,она одна на всех!!!
самое смешное, что она действительно проходит как ликвидатор чернобыльский. И пенсию получает за это. А моего отца, когда их в плесецке, после училища, выгоняли смотреть на испытания ЯО, этого статуса лишили. Вот как так то?
Мадам хорошая актриса с деловой жилкой? Да.
Мадам за свою жизнь спела ряд хороших песен и сделала ряд хороших шоу, Да.
Мадам хабалка? Да.
Мадам зазвездилась, решила, что она богиня и может решать за других людей и делать с ними, что вздумается? Да.
Мадам оторвалась от действительности? Да.
Итого. Если хочешь остаться в людской памяти только хорошим - уходи из публичного пространства вовремя.
Хорошего тебе тихого семейного счастья Алла. Где-то там.... подальше.
Эта мадам хабалка. Хабалкой была, ей же и осталась. Ей повезло , в свое время понравилась кому то из тогдашнего правительства . А к людям она относилась, которые к ней на концерты ходили...как к скоту.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Алле Пугачевой исполняется 75 лет