Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Время прошло.
Осталась в истории, очень спорная, но неподражаемая.
Любимая, и ругаемая)
И это прекрасно.
Хороший обзор к юбилею: нейтрально, без восхвалений, но и без плевков. Такую статью даже к юбилею Матвиенко (7 апреля) не написали
Если все хорошее и доброе, что было, но теперь порицается вместе в негативным, выбросить из Жизни, то что останется? Алла Пугачева - явление незабываемое.
Категоричность теперешних осуждений, в том числе и ее, окончательна и обжалованию не подлежит? Ведь время собирать камни придет неизбежно, хотя, похоже, не для всех теперешних.
Браво, Примадонна эстрады, Браво!
Новостей нормальных не осталось? Не пойму, зачем тему со старушкой так педалируют. Алла Борисовна то, Алла Борисовна сё... Скучно и неинтересно.
самое смешное, что она действительно проходит как ликвидатор чернобыльский. И пенсию получает за это. А моего отца, когда их в плесецке, после училища, выгоняли смотреть на испытания ЯО, этого статуса лишили. Вот как так то?
Почитал с интересом.
Однако, автор, а вот скажи в каком году случился скандал в "Прибалтийской"? В заметке сказано - "в том же году". Так в каком? Из текста не узнать. Лажа!
Когда-то спросила папу, почему Алла Пугачева его любимая певица? На что он ответил, понимаешь, она не только красавица и поет здорово, видно, что она еще и человек порядочный, личность, у нее каждая песня - маленькая история из жизни, и часто похоже из ее собственной жизни. Прошло много лет, отца давно нет, а ничего не изменилось - Алла(он не называл ее по отчеству) поет отлично, человек порядочный и красавица. Даже по-моему с годами красивее стала - папа бы точно оценил))) Ну и для меня по наследству одна из самых любимых певиц) 75 конечно не про нее - это какая-то параллельная цифра, выглядит намного моложе - т.т.т. чтоб не сглазить.
Судя по всему очень недёшево обходится Фаине Боруховне мост построить взад, вот даже региональные издания строчат пулемётами
Спасибо, что таким образом поздравили Аллу с Днём рождения! Сильная, смелая, самый настоящий человек!
Спасибо что поздравили, но жаль что в разделе афиша, а не в главных новостях, все-таки она примадонна и певица номер один
Вытащили из нафталина старую, хрипатую , хабалистую еврейскую бабку, и давай фимиам воскуривать.
Пугачёва - Личность! И этого у неё не отнять!
Уважаю за это, музыку этого типа не люблю, но как ярчайшей Звезде своего времени - Браво!
Эта мадам хабалка. Хабалкой была, ей же и осталась. Ей повезло , в свое время понравилась кому то из тогдашнего правительства . А к людям она относилась, которые к ней на концерты ходили...как к скоту.
Мадам хорошая актриса с деловой жилкой? Да.
Мадам за свою жизнь спела ряд хороших песен и сделала ряд хороших шоу, Да.
Мадам хабалка? Да.
Мадам зазвездилась, решила, что она богиня и может решать за других людей и делать с ними, что вздумается? Да.
Мадам оторвалась от действительности? Да.
Итого. Если хочешь остаться в людской памяти только хорошим - уходи из публичного пространства вовремя.
Хорошего тебе тихого семейного счастья Алла. Где-то там.... подальше.
Великая ,смелая и справедливая женщина,которая объединяла в СССр все 15 республик и везде ее любили и до сих пор любит и как она может предать своих поклонников в Грузии или на Украине,она одна на всех!!!