Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Фильмы на бандитскую тематику негативно влияют на подростков». Бастрыкин рассказал о росте детской преступности

16 апреля 2024, 08:22
16 апреля 2024, 08:48
Больше сериалов про "пацанов" снимайте, то ли еще будет.
16 апреля 2024, 08:32
Но сериал "Слово пацана" тут, конечно, ни при чем.
16 апреля 2024, 11:02
Боже упаси. Это святое. Не зря его показ начался на федеральном канале.
16 апреля 2024, 09:44
Абсолютно верно! Включаешь любой канал ТВ и что там показывают? Практически одни фильмы/СЕРИАЛЫ про уголовщину в разных формах (метов-бандитов, законников, преступников, чиновников и прочих), в разных раскладах и вариациях. На части каналов это вообще идёт по кругу.
16 апреля 2024, 13:42
Или Путин , проповедующий злобу и насилие.
16 апреля 2024, 08:30
Совсем неудивительно. Подростки копируют образец поведения. Теперь оглянитесь вокруг и проанализируйте сами, что именно не так.
16 апреля 2024, 09:36
Видимо, думали, что запрет "пропаганды ЛГБТ" решит вопрос воспитания молодого поколения. А "Слово пацана" воспитает в подростках мужественных защитников своего Отечества, настоящих мужчин, а не преступников. Неожиданное открытие про "фильмы на бандитскую тематику", столько лет разрушали культуру и вдруг неожиданно заметили. Даже если в "бандитских" фильмах давать бандитам отрицательные характеристики, это только вызовет у подростков "романтические" настроения, популяризует криминал, ведь они ценят "жесть", а не "сопли". Это не воспитание. А воспитанием государство практически не занимается, отдало это "на откуп" бизнесу. Образовательный и воспитательный уровень в Союзе был не в пример выше.
16 апреля 2024, 12:10
почему же "НЕ В ПРИМЕР"?? абсурд получается в твоей писанине.
16 апреля 2024, 08:46
ну так может пора протереть запотевшее и пересмотреть концепцию "онижедети"?
16 апреля 2024, 12:27
А ведь действительно, какой канал не включить — обязательно покажут уголовщину. Даже на научно-популярных каналах. Вроде там химия, физика, биология, просвещённая орнитология и бах!... Ментоуголовщина.
16 апреля 2024, 12:16
А непомерная коррупция в чиновничьей среде разлагающе действует на всё население!
16 апреля 2024, 15:01
Сами же пиарили сериал про детские уголовные банды на всю Россию, а теперь забеспокоились.
16 апреля 2024, 10:17
Бастрыкин и подаёт пример - нарисовала девочка радугу - преступница, поиграл мальчик в майнкрафт - уголовник, отрезал участник сво башку соседу - герой,ветеран.
16 апреля 2024, 14:00
Да мы это знаем уже, спасибо. Что собираетесь делать?
16 апреля 2024, 11:12
Надо же, до Бастрыкина, наконец, дошло.