Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-3°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-3°
пасмурно, снег
ощущается как -6
2 м/c,
с-в.
760мм
98%
Подробнее
3
Пробки
USD 101,91
EUR 105,05
В Пулково не летают самолеты
Петербург завалило снегом
Удобные сервисы
Куда пойти на выходных
Грузовикам не везде у нас дорога
Они продолжают дорожать
Промышленный Петербург
Что мы знаем о Гренландии
перейти к публикации
11 комментариев к публикации
«Замес» на проспекте Пятилеток — из перевернувшейся бетономешалки вытекает бетон
16 апреля 2024, 17:04
Гость
Войти
Отправить
Панкихой
16 апреля 2024, 17:11
Эх, мне бы этот бетон в гараж. Ни себе ни людям.
ответить
2
+5
–1
DEMOMON
16 апреля 2024, 17:23
Подъезжай, пока не застыл.
ответить
+4
–0
Питерский Питер
16 апреля 2024, 18:10
бЕЕЕЕднЕЕЕЕнький (ц)... Денюшков нет? Купить не можешь? Эльфятам мало платят? Или желудями только выдают?.Гыыыыыы)))))))))))))
ответить
+0
–4
Госуслуги - наш YouTube!
16 апреля 2024, 17:36
Это миксер, а не "бетономешалка".
ответить
4
+1
–3
275640356
16 апреля 2024, 18:11
А в чем разница?
ответить
+4
–1
Neizvestniy
16 апреля 2024, 18:42
275640356
16 апреля 2024, 18:11
А в чем разница?
Бетономешалка мешает бетон. Бригада сантехников пьёт самогон...
ответить
+1
–1
Госуслуги - наш YouTube!
16 апреля 2024, 18:59
275640356
16 апреля 2024, 18:11
А в чем разница?
В том, что эта единица строительной техники называется "миксер". А бетономешалкой пользуются непосредственно на объекте.
ответить
+1
–0
Показать ещё 1 ответ
alefparent
16 апреля 2024, 22:34
Что тонары, что бетономешалки падают на поворотах из-за высокого центра тяжести. Способствуют этому горе -водители, видимо купившие права, а потому не снижающие скорость в поворотах. Либо билет с такой задачей на экзамене ГИБДД им не попался.
ответить
+0
–0
А13579
16 апреля 2024, 19:36
Навыки вождения маршрутки дали себя знать.
ответить
+1
–0
Guddd-Head
17 апреля 2024, 07:48
В ДТПиЧП писали, что его якобы подрезали
ответить
+0
–0
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Не мечтать, а планировать и действовать. Застройщик «Терминал-Ресурс» поделился стратегией развития
10 января, 18:00
Группа Аквилон ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Аквилон Stories»
10 января, 17:30
Новогодний интернет-трафик в Санкт-Петербурге вырос на 7%
В новогодние праздники россияне предпочитали смотреть видео в VK и «Кинопоиске» и поздравлять друг друга через мессенджеры (в первую очередь Telegram и WhatsApp). А вот популярность традиционных звонков продолжает снижаться. Об этом свидетельствует исследование МегаФона на основе обезличенных данных абонентов.
10 января, 17:21
Петербургское телевидение сняло сюжет о новой школе в Пушкине
9 января, 18:00
Агрегатор «Честные Кредиторы» запустил сервис подбора кредитных программ для заемщиков
9 января, 12:55
Сложный, но продуктивный. Застройщик «Терминал-Ресурс» подводят итоги года
8 января, 18:00
В Пушкине сохраняют исторические традиции празднования Рождества Христова
7 января, 18:00
Верить в лучшее и строить своё будущее
3 января, 18:00
Специализированный застройщик «Терминал-Ресурс» поздравляет петербуржцев с Новым годом и Рождеством
31 декабря 2024, 18:00
Под Новый год ГК «Лидер Групп» завершила еще один социальный объект