Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Роскомнадзор поступило обращение с просьбой заблокировать TikTok в РФ

16 апреля 2024, 17:30
17 апреля 2024, 00:04
А можно заблокировать электронную почту ради помощи "Почте России"?! И ради помощи российской прессе ещё разные там новостные ресурсы заблокировать. А ради помощи российскому товаропроизводителю вообще импорт товаров закрыть. Много ещё чего хорошего можно!
16 апреля 2024, 17:46
Можно еще запретить Ницше с Шопенгауэром - для помощи Дугину с Ильиным.
16 апреля 2024, 17:40
> ради помощи российским соцсетям Это уже похоже на случай с АвтоВАЗом.
16 апреля 2024, 17:50
создать конкурентный продукт? зачем, просто запретить остальные.
16 апреля 2024, 17:33
ага, так китайцы им и разрешат))
16 апреля 2024, 17:35
Вы так и без китайских штанов останетесь. ))
16 апреля 2024, 18:10
А интернет не поступило обращение заблокировать, ну что мелочиться.
16 апреля 2024, 18:26
Предлагаю отечественный аналог назвать "Стук-стук", чтобы сразу понятно было для чего остальное запрещено.
17 апреля 2024, 06:53
Да щас, разбежались мы в ваши сетки. И до ТикТока без них жили, и после проживем.
16 апреля 2024, 17:36
"Бокировка TikTok «позволит нарастить аудиторию» его российским аналогам", аналогов даже во всем мире НЕТ. Потому он и популярен. Другое дело содержимое TikTok - тут есть вопросы.
17 апреля 2024, 17:20
Потому что российские соцсети загажены пропогандой и рекламой!!! Мы, взрослые люди, которые платят зарплату этим паразитам из своих налогов, в состоянии сами разобраться с желаемым контентом!!!
8 мая 2024, 12:49
загажены рекламой-это вы очень мягко. Давно отказался от ВК из за невозможности просматривать видео и слушать музыку не прерываясь на рекламу. В Дзене видео тоже прерываются рекламой, а как она начинается-закрываю сайт.. Я правда и ТикТок не смотрю-попробовал-не понял прикола....
16 апреля 2024, 20:04
Это называется ползучее мракобесие.
16 апреля 2024, 22:20
да как хочешь назови-до лампочки.А тебя красиво плющит.
16 апреля 2024, 23:33
16 апреля 2024, 22:20
да как хочешь назови-до лампочки.А тебя красиво плющит.
Зато ты красавчик
16 апреля 2024, 20:03
Рассмотреть не запрещено...