Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Помог коллега из Петербурга». Экс-министр из Австрии, танцевавшая с Путиным, рассказала, как переехала в Россию

16 апреля 2024, 17:58
16 апреля 2024, 20:00
как только бездельники , получающие из гос. кормушки , не плохие деньги , не обзовут свою сферу " деятельности" - теперь обсерватория .предлагаю "консерваторию космического разума"
16 апреля 2024, 18:45
Почему только маргиналы переезжают в Россию: а бред про 20000 желающих переехать в Россию просто изумил.в 2021 в Россию переехали 2100 немца в Германию из России 32000.
16 апреля 2024, 20:20
А что эти 2100 немцев тут нашли? Скрепы?
16 апреля 2024, 22:04
Совсем одна, без родных и друзей (с) А муж-то где, на свадьбе с которым были те самые танцы? Неужто не разделил своеобразные ценности фрау Кнайсль? Не захотел из Австрии в Рязанскую область переехать?
16 апреля 2024, 18:50
Да разве ж такую красоту за деньги купишь?
16 апреля 2024, 18:52
На Юрия Антонова смахивает, не знаю, конечно, комплимент это или нет
16 апреля 2024, 18:42
Ух, красава ) кого-то она мне напоминает... одного известного художника... её же соотечественника...
17 апреля 2024, 09:50
Молодая была не молода. Вообще молодец бабушко, отжигает. Ей бы еще пенсию российскую назначить за заслуги перед нами, вот она бы обрадовалась. И удивилась.
17 апреля 2024, 12:13
только при условии сдачи австрийской пенсии в "фонд мира"
16 апреля 2024, 21:10
Немного меньше 100 лет назад тоже ведь были идейные, которые приезжали и оставались или не уехали. В 30-е годы абсолютное большинство из них было просто расстреляно. Но история, как говорится, ничему не учит.
17 апреля 2024, 00:07
За что ей заблокировали все счета на родине и во Франции? Лень гуглить(
16 апреля 2024, 20:24
Это рептилия из рода габсбургов царей европы а прикидывается пенсионеркой
17 апреля 2024, 14:56
Руководит «Геополитической обсерваторией по ключевым проблемам развития России».... Пахнет дискредитацией...какие такие проблемы развития России? Их не было, нет и быть не может. И вообще это мужик...
17 апреля 2024, 00:49
Очень приятная дама. Видна прелесть Австрии и её девушек. Где потерялся муж? Но в любом случае, дама со связями, сможет донести до Европы умение русских любить, прощать, и делать деньги.
Гость
20 ноября 2024, 18:35
Она с ним в разводе. Как только у нее появились проблемы , как у политика этот хрен струсил, видимо. У них проблемы начались, он ее даже бил. Я смотрела фильм о ней, с ее участием. Ее уволили с работы, заблокировали все счета и карты, она ишилась всего. Сломала ногу и ее муженёк ее бросил, ей помогала только одна подруга, т к. все от нее отвернулись. Подруга отдала ей машину свою, т.к. умнее и машину отобрали и она уехала на ней из Австрии, потом в Ливан, она хорошо владеет арабским языком и там у неё подруга давняя живёт. Она сильная женщина.