Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Виноват ветер. Петербуржцы прилетели из Таиланда в Пулково, а их багаж — нет

16 апреля 2024, 23:47
17 апреля, 00:00
горе то какое
а тебе говорил, глотками надо пить, а не залпом, вот и горе у тебя)) никто кроме тебя ее и не пьет 😂
17 апреля, 06:05
В полёте балласт скидывали?
17 апреля, 01:25
Оказалось, багаж из самолета выгрузили в связи с сильным встречным ветром. «Аэрофлот» объясняет, что в таких условиях повышается расход топлива.... Первый раз в жизни такое слышу ))) Это какое-то российское ноу-хау )) Выбросить багаж пассажиров для экономи топлива....
17 апреля, 08:47
Хорошо, что первый раз... А я, вот, и сам попадал на такое и от других слышал - и тут опять.
17 апреля, 10:32
Игорь Соколов, в следующий раз будут выбрасывать пассажиров.
17 апреля, 07:25
Из Тая многие везут в багаже тропические фрукты, им будет очень хорошо ещё пару суток в чемодане... Есть пассажиры, которые после СПб едут в Новгород или Псков или по Ленобласти. Им туда багаж доставят и когда?
17 апреля, 08:00
Фрукты везут в специальных корзинах и в ручной клади, в следующий раз умнее будут
17 апреля, 08:54
А нечего фрукты возить в багаже... Любители дуриана, понимаешь! Доставят через пару-тройку дней
17 апреля, 06:42
(ехидно ухмыляясь) богатые тоже плачут... А вообще - им повезло, что прилетели без багажа "обратно", а не " туда". По правилам а/к привезут потом домой, через день-два.
17 апреля, 00:00
Что мешала об этом сообщить пилоту чтобы он прямо после полета оъявил ?
17 апреля, 06:17
Сюрприз)
17 апреля, 08:46
Так возможно КВС объявил - только гемора меньше не становится от этого...
17 апреля, 10:10
А на что это влияет? Заявление то всё равно надо подавать. И это довольно долгая процедура, если пострадавших много
17 апреля, 13:39
О, прикольно. Обычно ключи от дома кладу в чемодан, чтобы не докапывались до них в ручной клади. Теперь буду думать.
17 апреля, 07:23
расскажите о своём горе жителям затопленных территорий
17 апреля, 00:44
bugаж))