Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Кто-то ещё верит в сказки, что студент на коленках с нуля написал соцсеть, и видимо на стипендию, содержал сервера на миллионы пользователей?
Только ленивый не знает, под чьим колпаком работают соцсети, и кто спонсор. Видать телега становится всё менее популярной (умнеет народ), вот и приходится мутить интервью с дружественными кремлю иностранными журналистами.
Жена:
- Конечно, у тебя должно быть своё мнение, и сейчас я тебе его расскажу!
Противоречивое впечатление то сотни миллионов на счету, то требуется внешние вливания потому что какие то долги. Нет якобы недвижимости и другого имущества. Складывается картинка сидит такой «крыс» в подполье не может поехать то туда то сюда и дергает за веревочки, то же мне свобода…
Следующим собеседником Карлсона будет Патрушев. Если кто думал, что беседа с Дуровым будет чем-то противоположным беседе с Путиным, то тут явно промах, одно вполне логичное продолжение второго, люди то из одной конторы.
Всё бы ничего,если не вспомнить : Карлсен,по возвращению в США, заявил что такого отборного нездоров0го как от Путина он давно не слышал.
Вот и подпряглись из Кремля . Дуров такой же как пранкеры Лексус и Вован. Одна контора.
"Долгое время Дуров был единственным сотрудником своей компании!"
Одна шьет, одна вяжет, одна обед готовит, одна ... И все одна! Тяжело!!!)
Смешно даже читать!
Но как анекдот поедёт!
Сколько в России арестованных за переписки в WhatsApp, и сколько за переписки в Telegram? Вот и думайте.
Холодная голова и многчлен,и все это вместе со стульями вечером,но деньги утром ))
Хочет быть свободным…напомните,кто сказал—«твоя свобода заканчивается там,где начинается свобода другого»
Выйди один в поле «на свободу» и попробуй обьяснить комарам,что ты вот сечас совершенно свободен ;)
на каком стуле дурову больше нравится сидеть? что-то он должго себе "помощника" не мог найти
Либералы уже забыли, как махали своим тряпьем под видом флага свободы в период блокировки Телеги, и как Паша кинул их. Он поумнел гораздо раньше Цукера, который сейчас сидит тихо и не возникает
Большинство комментов выше от людей, которые никогда в жизни сами ничего не умели и не делали. В моей жизни было много знакомых(да и я сам в какой-то степени), которые начинали свое дело как Билл Гейтс в соседском гараже и использовали для производства лестничную площадку. И исключительно на свои деньги. В расказаную Дуровым историю очень верю, потому что видел подобное собственными глазами, а те кто думает, что для дела нужны сотни сотрудников и куча денег как правило ничего в итоге не получают, разбазарив средства и провалил проекты.
А мне Дуров стал противен когда развлекся, разбрасывая пятитысячные купюры из окна офиса "Вконтакте" на Невском
"Кидал по одной штуке и снимал на видео, как народ бросается на эти деньги, давя и избивая друг друга"
Судя по некоторым элементам декора комнаты Дуров точно воспитывался в культурной столице.
Блататель как кумир инфо-цифровой типо интеллигенции: объем необходимых знаний и их стремительное обновление не оставляет времени на Жизнь во всех ее проявлениях. + Физиология, не более того. Социализация - дело тонкое, сложное и небыстрое, а потому ее цифровые формы (и соцсети, и крипто, и ИИ, и ....) анархичны не только для политики, но морали, нравственности, естества семьи. Все толчками, урывками, всплесками.
Но так будет не всегда, народ жить захочет и не плясать под дудку станет, а порядок заведет, где Прогресс - во благо.
У меня друг в тюрьме работал. Он считает, что телеграмм-проект ФСБ ( частное бездоказательные мнение). Именно поэтому Дуров не доволен американскими властями. Счёты и блокнотик наши верные друзья.
Вы правда верите что филолог мог программировать? Надо выбирать либо 6 языков Либо программирование по другому не бывает. Чтобы выехать из СССР для работы да еще в 1984 надо было получить аккредитацию в КГБ( придти туда в самом прямом смысле-это называлсь пригласить на беседу) и пройти все проверки и подписать бумаги о сотрудничестве и неразглашении. Чтобы ввезти компьютер "которым владели единицы" нужно было получать разрешение в Погрануправлении которое относилось тогда к КГБ . Поскольку папу Дурова никто не пытал,все эти жеманства про "не дам ключи шифрования" выглядят кокетством Ивряд ли накомпьтелер программировали филолог Дуров и его папа Филолог программист такой же нонсенс как математик литератор
что бы там ни говорили, а телега и youtube—это лучшее, что есть в виртуальном мире
У Дурова с его тогдашней командой vk или что там была не слишко красивая история в 2000-х - это когда они с офиса на Невском или прилегающих на верхнем этаже чего то там метали в собравшуюся снизу толпу купюры из видимо очередной "прибыли"))