Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Инфляция в Петербурге замедляется

17 апреля 2024, 18:24
17 апреля, 19:00
Когда самолёт падает, трение о воздух тоже замедляет скорость его падения. Несомненно эта информация успокаивающе действует на пассажиров падающего самолёта.
17 апреля, 23:05
Ясный перец, в городе - всё лучше и лучше. Что вы тут все, как дети? Скоро выборы/назначение губернатора, понимать же момент нужно!
17 апреля, 18:45
Классно придумано! Инфляция в Петербурге замедляется. А в области: ускоряется?
17 апреля, 20:14
на то она и область...
17 апреля, 23:06
VKuser174198221, а когда выборы губернатора в Ленобласти? К ним тоже снизится.
17 апреля, 19:31
в питере замедляется разве что желание жить
А бывал когда-нибудь в Питере? Чтобы питерский написал название города с маленькой буквы! На это способны только переселенцы, бежавшие с нэньки!
18 апреля, 00:45
А бывал когда-нибудь в Питере? Чтобы питерский написал название города с маленькой буквы! На это способны только переселенцы, бежавшие с нэньки!
Великолепный Питер, Так старательно каждый день переселенцев с нэньки ищешь. Сам-то когда-нибудь в Питере бывал?
18 апреля, 00:45
Великолепный Питер, Так старательно каждый день переселенцев с нэньки ищешь. Сам-то когда-нибудь в Питере бывал?
А наш поедатель желудей и тут вписался)))
18 апреля, 00:13
Простите, а в Питере какая-то особая валюта и экономика, отдельная от страны?
17 апреля, 21:32
В магазин езжу раз в неделю закупаю на неделю каждый раз все дорожает пенсия не повышается которой с трудом хватает на самую дешевую жрачку
17 апреля, 19:05
Как мы наблюдаем рост экономики превысил 146% !!!
17 апреля, 23:39
Замедлилась на ноль, ноль ноль ноль ноль ноль одну процента? Ну да, бывает.
17 апреля, 20:05
да ладно!!! И поэтому, наверное, дизтопливо вместо того, чтобы подешеветь, как всегда бывает при переходе с зимнего на летнее, подорожало. Врать не стыдно уже совсем?
17 апреля, 21:25
цены в магазинах на продукты питания выросли с момента выборов и причем очень существенно. С тысячей как то и делать нечего в магазине, только социальные продукты купить можно. Да что говорить, Беглов в магазин не ходит, а в своей столовой у них свой ценник. 😃
17 апреля, 19:39
для разгона...
17 апреля, 23:11
Кстати, на заправке норд пойнт топливо подешевело, что меня поразило. Одна из самых дорогих была, а теперь — самая дешевая. Во всяком случае позавчера была. :)
18 апреля, 01:18
В ценовом отношении стоимость скромной "корзинки питания" в крупных торгсетях типа "Магнита" сейчас более менее, цены в общем и целом удерживаются в одном, не слишком вариабельном ранжире))