Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Пересчитают лайки и репосты. Для петербургских чиновников создают рейтинг их активности во «ВКонтакте»

8544
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Suricat18 Апр 2024 в 19:12

биглав в топе будет)))) Всё неугодные забанены у него) Смешно.
Рейтинг нужно проводить не по лайкам и репостам, а по заблокированным пользователям. Тогда сразу все встанет на свои места.

hoboot18 Апр 2024 в 19:17

конкурс ботов :о)

Майор Пронин18 Апр 2024 в 19:18

Если бы работа этой комиссии оплачивалась из личного кармана г-на Беглова, то пусть бы себе считали, не жалко.
Но, ведь, на её создание, размещение, техническое оборудование и заработную плату сотрудников будут тратиться бюджетные средства, то есть, деньги налогоплательщиков. Зато сервисы по накрутке репостов и лайков в ВК изрядно заработают.

А.Д. Не Беглов18 Апр 2024 в 19:23

Самое время подписаться на Беглова в вк. Тг канал мне нравится, а вконтакте я буду поднимать рейтинг нашему губернатору.

danielgatsko18 Апр 2024 в 19:41

Продам лайки, недорого. Скоро на авито.

Kostiks18 Апр 2024 в 20:49

С дизлайками может и актуально стало бы, а так конкурс ботов и платных лайков. Или как на выборах, всех неудобных забанить, будут честные лайки от незабаненных)))

Панкихой18 Апр 2024 в 21:08

Все пиар, кроме некролога.

Неглупая18 Апр 2024 в 21:27

И до этого ничего не делали, а теперь вся их работка будет сводиться к накручиванию лайков себе любимым

27710322518 Апр 2024 в 21:52

Идея для редакции Фонтанки: открыть анонимные комментарии для чиновников, чтобы народ приветствал гостей

27710322518 Апр 2024 в 21:54

Скорее всего, активными будут их помощницы, которые под аккаунтом чинуш стдят

Рострелли18 Апр 2024 в 22:24

А когда эти дармоеды работать - то будут!

Коектосболот18 Апр 2024 в 22:45

Доширачные, ваш выход, премию заработаете ого -го какую!

Хиха Хахинен18 Апр 2024 в 22:54

Ух, вот где лахтодырявые-то порезвятся...

В_Ф18 Апр 2024 в 23:13

Ну этот коммент чем не понравился? Ни политики, ни критики власти. Даже намеков на плохое нет. Просто активный поиск работы:)) Или просто по привычке Del нажалась?

Igor_SPb19 Апр 2024 в 00:19

У чиновников поощряется блогерство вместо работы? Толку от этих страничек в соцсетях всё равно никакого.
Нам тоже "спускали сверху" указание создать странички, причем в Facebook и Instagram, запрещенных в России.

Может они делом займутся, а не рейтинги в соцсетях подсчитывать будут. Да и контакт отжать у Дурова.

Трассер19 Апр 2024 в 08:38

Что такое бешенный принтер?
Это, когда за проект закона дают 2 ляма, а за выполненный заказ -10 лямов.
Теперь лямы - за творчество в соцсетях.

VKuser52469435519 Апр 2024 в 08:46

Эти чинуши сейчас зачесались хотя бы лайками своими заняться, больше ни на что не способны

VKuser52469435519 Апр 2024 в 08:48

Сейчас все любовницы и любовники активизировались своих вторых половинок отлайкать.
Лоби вторых в Смольном отчётливо видно невооружённым взглядом 🤣🤣

Zdobsi19 Апр 2024 в 09:04

Реально с ноября по апрель уборка не велась. Все ремонты долго делаются гребля их не видно, заборы выставлены, их ещё летом больше будет. Пора прекращать эту мерзкую традицию и работать как в Москве. И надолбы и ямы заделывать по обращениями граждан, а не игнорировать годами. Их твиты, лайки и постинги никому не нужны. Нужны дела реальные, чтобы видно было. Управлять городом надо эффективно. Все в песке и грязи и ямах. Ну кроме фурштадской и района Смольного. Теперь удумали Невский ремонтировать видимо за счёт остального города. Неужели вы думаете, что есть желание жить в этой облупившейся клоаке с платными парковками и тотальными заборами "под ремонт"? Давно уже нет.

Admiinsrtator19 Апр 2024 в 09:29

Спасибо, что понятно объяснили. Будем рекомендовать вас как простое пособие для понимания процесса :) Я бы ещё попонятее написал, что накручивать лайки не получится, они технически отсеиваются.

на склоне холма19 Апр 2024 в 10:07

а работать они кода начнут?

идиот19 Апр 2024 в 11:09

какая глупость. они должны работать, а не красиво писать.

Pupin19 Апр 2024 в 16:17

Лучше бы сделали рейтинг уборки снега. Он сейчас идёт. А беглов опять бездействует.

Вернуться к публикации
close