Поляки жалуются, что из-за закона о мобилизации на Украине у них некому будет собирать клубнику — СМИ
Владелец агентства по трудоустройству заявил, что одна из проблем для экономики Польши — уменьшение мобилизационного возраста с 27 до 25 лет на Украине. Он говорит, что сейчас на фермах работают либо подростки, либо мужчины старше 60 лет.
Че делать теперь будешь?
Че делать теперь будешь?
Простите заранее, но я один это на Ф. читал? Цитирую:
"День космонавтики в Петропавловской крепости отметят пуском моделей ракет" [...]
"14 апреля на территории Петропавловской крепости будут праздновать День космонавтики. Праздник пройдет на нескольких площадках с 11:00 до 17:00, вход свободный, 0+. В программе — пуски моделей ракет, ..."
Если запрет был до 15 апреля, то как на территории Петропавловки пускали ракеты? Почему прокуратура не возбудилась, а присутствующие стражи порядка не среагировали?
вы наверное уже и не помните 25 мая 2020 года в разгар пандемии АД Беглов демонстративно без маски возлагал цветы у камня в Петропавловской крепости, когда людей кошмарили, за то что те просто выносили мусор
вы наверное уже и не помните 25 мая 2020 года в разгар пандемии АД Беглов демонстративно без маски возлагал цветы у камня в Петропавловской крепости, когда людей кошмарили, за то что те просто выносили мусор
Петроградский Район как и сожалению Центральный и Василеостровский к сожалению территория Беззакония где закон всегда в 80% случаев встает на Сторону Быдла , Блатоты , Богатых и всяких околоплавающих с такими ассоциальными и не очень кругами лиц граждан .
В Такой ситуаций простому честному человеку почти нереально получить реально справедливый Приговор в суде или Штраф именно за свое правонарушение , всегда попробуют пользуясь вашим молчаливым попустительством приписать вам лишнего что бы увеличить штраф простой пример например вы действительно пили на улице но в отделе вам могут попробовать приписать еще и употребление нецензрурной лексики в общественных местах что увеличит конечную сумму штрафа ...
Ракеты не относятся к БПЛА. Они не управляемые, автоматически или дистанционно. А БПЛА управляемые, автоматической системой или дистанционно пилотируемые, так что не в счет.
Кружки по авиамоделированию уже давно канули в Лету, еще и энтузиастов гнобят. Раз запрет закончился, в чем проблема?
Надеюсь, гражданин серьезно не пострадает.
Почему то сдается мне стояла бы в каком нить лесу Компания из 3 - 10 Человек нэ Славянской Внешнорсти и наружности теоретически возможно исповедующих ислам и так же запукска ли бы не зарегистрованный и не факт что самодельный беспилотник то сомневаюсь что сотрудники Полиций рискнули бы подойти даже если их было бы трое .
* Данный комментарий не несет цели как то задеть сотрудников Силовых органов а основан на реальных наблюдениях работы силовых структур а конкретно ППС
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
770мм 70%В Парголово полиция пресекла запуск самодельного беспилотника