Как я рад за барыг! А ещё рад за родное государство, которое с каждого ведёрка по 1-2 млн. р. дерёт с гражданина. А ещё за менеджеров Автоваза рад, которые могут пачками впаривать свои тазики по 2 млн. за штуку. В общем процесс обезжиривания населения идёт полным ходом.
Цены на авто подняли в среднем в 5 раз а выручка увеличилась всего лишь на каких то 64 процента ? Пора налоговой и не только очень внимательно присмотреться к этим барыгам .
Бургомистр:
- Ну что ты, сыночек, как маленький, — правду, правду… Я ведь не обыватель какой-нибудь, а Бургомистр. Я сам себе не говорю правды уже столько лет, что и забыл, какая она, правда-то. Меня от нее воротит, отшвыривает. Правда, она знаешь чем пахнет, проклятая? Довольно, сын. Слава дракону! Слава дракону! Слава…
>> Выручка компании увеличилась почти вдвое, с 6,5 до 12,6 млрд рублей, чистая прибыль — в девять раз, с 6,6 до 62 млрд рублей.
Кто бы объяснил, как может чистая прибыль превышать выручку, да еще так значительно ?
Наши таксисты молодцы. Эксплуатируют китаймашины, сталкиваются с недостатками, например, коробки передач, типа быстрого износа вилок, находят китайпроизводство и указывают на недостаток. Как говорят, китайцы исправляют свои огрехи. Всё у них направлено на короткий срок службы и дальнейшую замену новой моделью, что противоречит чаяниям российского бедного общества. Тем же таксистам предлагали покупать коробку передач, а не ремонтировать. Вот так вот котятки.
>>Стоит отметить, что с начала года импорт машин резко замедлился.
Ну конечно же дело в том, что импульсивные (так!) продавцы скупили всё на свете. А не люди ждали, что импульсивные продавцы слегка прикрутят аппетиты. Маржа барыги берется из кармана покупателя и ниоткуда больше.
> Маржа барыги берется из кармана покупателя и ниоткуда больше.
Мне это напоминает тот график из презентации по поводу "как мы плохо живём" автодилеров — "из чего складывается цена на автомобиль". Так там так исказили пропорции, что закладываемая маржа, которая так-то по размеру примерна равна была всем дополнительным сборам (таможня, утиль и т.д.), была нарисована как будто раз в 10 меньше.
Потому что вы не в состоянии купить себе автомобиль?
Patriot Rossii Гойда, потому что автобус длиной 12 метров вмещает 80 человек, а 80 легковых автомобилей занимают500 метро́в дорожной полосы.Потому что нет никаких " придомовых" территории и вы свое имущество должны хранить либо в своей квартирке, либо на платной стоянке, либо в собственном гараже. И ещё десяток причин. Не тот здесь формат.
Patriot Rossii Гойда, потому что автобус длиной 12 метров вмещает 80 человек, а 80 легковых автомобилей занимают500 метро́в дорожной полосы.Потому что нет никаких " придомовых" территории и вы свое имущество должны хранить либо в своей квартирке, либо на платной стоянке, либо в собственном гараже. И ещё десяток причин. Не тот здесь формат.
А если пассажиров в автобус набить, как кильку в банку, то будет больше 80-ти. Только пассажиры будут этому не рады.
Полностью согласен с местными комментаторами в том , что выручка выросла по причине чудовищного роста цен на авто - минимум 200 % , т.е. , грубо говоря , авто подорожали в ТРИ и более раз !!! Эта ситуация абсолютно нездоровая и идеальным вариантом был бы отказ минимум на два года от покупки автомобилей гражданами вообще ! Просто , к большому сожалению, нет общественной силы , которая могла бы вмешаться и регулировать сферу потребления с помощью скоординированных действий общества …
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Петербургские автодилеры в 2023 году увеличили выручку на 64%