Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
72 комментария к публикации

В квартире петербургской журналистки Ксении Клочковой идет обыск

19 апреля 2024, 10:28
19 апреля 2024, 10:42
Обыск у свидетеля? Это как? Хотя можно и у потерпевшего обыск проводить, не помешает на всякий случай.
19 апреля 2024, 10:43
Snow*, давно уже
Snow*, а что не так? Статья 182 УПК РФ: обыск производится при наличии оснований полагать, что в каком-либо (то есть любом) месте или у какого-либо (то есть любого) лица могут находиться средства совершения преступления или иные предметы, имеющие значение для дела. И да, они могут находиться у кого угодно, в том числе у свидетеля и у потерпевшего.
19 апреля 2024, 10:53
Snow*, в России же
19 апреля 2024, 10:47
ну и что они рассчитывали найти? пачку фэйков, перевязанную бечёвкой? грязные трусы? стенограмму разговоров с зеленским? визитку яроша?
19 апреля 2024, 11:16
Cashmare, при наличие повода, цели проводимого мероприятия могут быть очень разными.
19 апреля 2024, 11:37
Что подкинут, то и найдут! ☝🏼😉 Не благодарите.
19 апреля 2024, 12:03
19 апреля 2024, 11:16
Cashmare, при наличие повода, цели проводимого мероприятия могут быть очень разными.
при наличИИ,
19 апреля 2024, 12:22
За последние пять лет я ни разу не слышал, чтобы хоть один потерпевший от реальных преступлений добился от СК возбуждения уголовного дела. Пресс-релизы СК - пустой звон. Они даже постановления об отказе больше не пишут. Когда суд (крайне редко) признаёт их бездействие при рассмотрении заявлений о преступлении незаконным и обязывает устранить нарушения, они просто не исполняют решения суда, а прокуроры "закрывают на это глаза". Вот зато на Ксению у них нашлось и время и ресурсы. Омерзительно!
19 апреля 2024, 13:58
Ну, наконец-то Барсик в очередной раз гневную тираду выдал, изобличил и пригвоздил, карбонарий от Фъ 😅
19 апреля 2024, 18:04
кошак, а ты может не в тех местах информацию о возбужденных СК делах ищешь? )))может хватит у пивнушки ее ждать?
19 апреля 2024, 10:41
Судя по тому чем заняты правоохранительные органы - горца, зарезавшего мужчину за замечание по поводу парковки на тротуаре, уже задержали?!
Akabos, а Вам не приходит в голову, что горца ищут другие сотрудники? Или Вы считаете, что на раскрытие каждого преступления нужно бросать абсолютно всех сотрудников со всей России и бросать другую работу?
19 апреля 2024, 11:41
Akabos, а Вам не приходит в голову, что горца ищут другие сотрудники? Или Вы считаете, что на раскрытие каждого преступления нужно бросать абсолютно всех сотрудников со всей России и бросать другую работу?
С эмалированным изделием на голове, какие там мысли
19 апреля 2024, 12:02
Уже заделали ! Что не прокатило ?!
19 апреля 2024, 11:51
Прессовать свободную прессу, драматургов, художников, писателей - это особенность диктатур.
19 апреля 2024, 12:23
ты этим хочешь сказать что у не ра пов диктатура?! ты в своем уме?
19 апреля 2024, 13:30
ну назовите хоть одну страну где не прессуют.
20 апреля 2024, 09:12
19 апреля 2024, 13:30
ну назовите хоть одну страну где не прессуют.
Ежели шенген урвешь - съезди посмотри.
19 апреля 2024, 11:06
интересно было бы обыск у следователя провести! много бы узнали
20 апреля 2024, 21:07
Ему бы не обыск, ему бы Крокус устроить.
19 апреля 2024, 10:40
Последыши Салазара, Франко и прочих будут сегодня в восторге...
19 апреля 2024, 13:22
Сегодня в городе нет лекарств необходимых для сердечников, диабетиков, на диализе. Ни льготных, ни за деньги. Сотолол-сотогексал в частности. Это не фейк. Лекарства немецкие. Они ещё призывают рожать новых людей, а сами не могут обеспечить жизненно необходимым живущих.
19 апреля 2024, 20:21
Всё пло плану!
19 апреля 2024, 10:39
Редкий случай, когда хочется поддержать Фонтанку и ее корр.
19 апреля 2024, 12:06
фонтань поддерживают более богатые,прозападные,проусруинские и либеральные.Пока ещё.Есть надежда.
19 апреля 2024, 12:17
19 апреля 2024, 12:06
фонтань поддерживают более богатые,прозападные,проусруинские и либеральные.Пока ещё.Есть надежда.
Не поддерживают Шариковы полуграмотные.
19 апреля 2024, 12:49
19 апреля 2024, 12:17
Не поддерживают Шариковы полуграмотные.
не про каклоухилянов речь
19 апреля 2024, 11:02
Золотое перо, наверное, искали
При живом Константинове не посмели бы.
19 апреля 2024, 11:14
Мы-русские! С нами Босх!, в данном случае посмели бы точно так же. Дело не в возможностях конкретных лиц, а в изменяющейся обстановке в стране.
19 апреля 2024, 11:07
начало конца
19 апреля 2024, 12:20
Как глубокомысленно и красиво...начало конца. Твоего?
19 апреля 2024, 14:06
19 апреля 2024, 12:20
Как глубокомысленно и красиво...начало конца. Твоего?
Прочувствовал? Наслаждайся
19 апреля 2024, 10:42
эээ , не с каждым упоминанием звёздочки поставили
19 апреля 2024, 12:22
Да ну ?! На Ксюху наехали ?! Вот же....(((
20 апреля 2024, 21:13
Что искали? Что нашли? Или просто так пришли? Спёрли ноут, телефон и японский, блин, мафон!
19 апреля 2024, 11:55
Либеральные деятели продолжают надеятся, что все останется по-прежнему и можно будет проживая в стране изнутри поливать ее помоями. Верно говорят, что закон об иноагентах надо делать как у американцев: чуть что - уголовка
19 апреля 2024, 12:09
Для начала, Вторую поправку пусть сделают, и отсутствие иммунитета у экс-президентов. А то, FARA им подавай...
19 апреля 2024, 12:11
Русские патриоты при каждом удобном случае американцев в пример ставят
19 апреля 2024, 13:43
Алик_1, своим бредом ты только укрепляешь позиции критиков власти.
19 апреля 2024, 11:56
Этого следовало ожидать в её отношении
19 апреля 2024, 13:44
Отклонилась от царской линии, посмела иметь своё мнение!
Ну вот, видите: подозреваемого задержали. Это значит, что у нас полицейских хватает и для ловли убийц, и для обысков у журналистов. А тут в комментариях выше возмущались...
19 апреля 2024, 12:07
Ксения Клочкова находится в статусе свидетеля. Иеговы.
20 апреля 2024, 07:56
Ничего удевительного, фонтан давно стал рупором для иностранных агентов и предателей. Если почитать коментарии практически на все новостные сообщения, то складывается впечатление, что все население России состоит из недовольных властью и откровенных предателей. Но это не так, это провакационная редакционная политика фонтана.
21 апреля 2024, 16:08
Милый, ты по- русски писать научись, а то такое ощущение, что образования три класса.
19 апреля 2024, 11:39
Гы гы гы
19 апреля 2024, 12:02
по-какляцки хрю хрю хрю
19 апреля 2024, 12:16
19 апреля 2024, 12:02
по-какляцки хрю хрю хрю
спасибо, теперь знаем, на каком языке ты пишешь
19 апреля 2024, 12:26
19 апреля 2024, 12:16
спасибо, теперь знаем, на каком языке ты пишешь
до этого трудно было догадаться?
19 апреля 2024, 12:19
По мне, так эту кодлу сразу на зону. Там они целее будут.
20 апреля 2024, 10:32
А по мне, так и вас сразу туда же. Ну так... Просто это по мне.
19 апреля 2024, 11:08
Допрыгалась.
19 апреля 2024, 13:41
Ты не ленинградский , а бериевский.
19 апреля 2024, 16:42
Молодцы чекисты. Ловите «крыс» - переносчиков «коричневой чумы».