Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

К найденным миллионам добавился фиктивный брак. В деле об убийстве москвича из-за парковки появились новые подробности

19 апреля 2024, 12:12
19 апреля 2024, 13:11
При таких деньгах соскочит на убийство по неосторожности или в состоянии аффекта, через пару лет будет на свободе, а папаша найдёт новую жену-россиянку.
19 апреля 2024, 14:23
А что, виновный уже задержан?
19 апреля 2024, 14:36
19 апреля 2024, 14:23
А что, виновный уже задержан?
Уже.
19 апреля 2024, 12:20
И таких потенциальных террористов миллионы спасибо продажной власти
19 апреля 2024, 13:28
Горцев в горы!
19 апреля 2024, 14:13
Ана нас, бакинцев в Каспий!
19 апреля 2024, 15:54
19 апреля 2024, 14:13
Ана нас, бакинцев в Каспий!
Беглова на родину!
19 апреля 2024, 12:44
Кроссовки говорите продавали ? Продавцы ботинок не хранят дома 1 млн долларов.Скорее всего они наркотики продавали которые из Баку им поставляли афганцы и прочие
19 апреля 2024, 12:47
откуда там мильон долларов ? 300 к в доларах было
19 апреля 2024, 12:54
19 апреля 2024, 12:47
откуда там мильон долларов ? 300 к в доларах было
Рубли в доллары пересчитать образование не позволяет, дедуля?
19 апреля 2024, 14:35
19 апреля 2024, 12:54
Рубли в доллары пересчитать образование не позволяет, дедуля?
курс долера 94 рубля. 44 млн руб это 470 к в доларах. Итого 770 к с учетом налика в зеленых бумажках. Так где мильон баксов, глупышка?
19 апреля 2024, 12:49
Надо было дождаться убийства что б выяснить , что данный гражданина находится в России не законно, и так просто такое количество денег в наличке появляется не просто так. Вообще где общая база по мигрантам что б отслеживать их законное пребывание. И как представлю сколько их может рассосаться по лесам жуть берет
19 апреля 2024, 12:14
А где раньше были все эти службы, которые сейчас забегали, как тараканы под дустом? Ворон считали?
19 апреля 2024, 12:19
"Подсасывали" из этих 44 млн. и 300-та тысяч. 🤷🏼‍♂️
19 апреля 2024, 12:34
19 апреля 2024, 12:19
"Подсасывали" из этих 44 млн. и 300-та тысяч. 🤷🏼‍♂️
хорошо разбираешься в "подсасываниях"?
19 апреля 2024, 13:22
19 апреля 2024, 12:34
хорошо разбираешься в "подсасываниях"?
Ну ты-то эксперт в этом деле, дружок.
19 апреля 2024, 13:19
Таким образом, возникло преступное сообщество, именуемое в простонародье шайкой, которое начало с большим успехом бомбить фраеров в различных культурных учреждениях. (с).
19 апреля 2024, 12:46
Службисты показывают прыть, копают отчаянно, а по сути то что, власть завозит в страну мигрантов с самых нищих и криминальных регионов мира, власть закрывает глаза на этническую преступность, взять хотя бы чеченского министра МЧС и его чудесное освобождение вооруженными кадыровцами, скоро в РФ вообще будет не продохнуть от этнических группировок, это план Путина такой, или украинский след?
19 апреля 2024, 13:24
Неужели до тебя что-то начало доходить?
19 апреля 2024, 14:18
19 апреля 2024, 13:24
Неужели до тебя что-то начало доходить?
Вы о чем? Во всех странах у власти крутятся персонажи которые лоббируют корыстные и коррупционные интересы, ровно так же граждане Америки недовольны политикой Байдена, который держит открытыми границы с Мексикой. У нас в РФ, основными медийными лоббистами являются вице премьер М. Хуснуллин, депутат от ЕР К. Затулин.
19 апреля 2024, 14:47
19 апреля 2024, 14:18
Вы о чем? Во всех странах у власти крутятся персонажи которые лоббируют корыстные и коррупционные интересы, ровно так же граждане Америки недовольны политикой Байдена, который держит открытыми границы с Мексикой. У нас в РФ, основными медийными лоббистами являются вице премьер М. Хуснуллин, депутат от ЕР К. Затулин.
Самый главный лоббист в кремле сидит: "Россия нуждается в притоке новых граждан , в привлечении людей из-за границы. Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием экономики - нам уже не хватает, - а скоро это будет очень заметно: не будет хватать рабочих рук. Это становится реальным объективным ограничителем экономического роста в стране. Это одна из серьезных проблем."
19 апреля 2024, 12:18
местный отдел опричников в полном составе на измене
19 апреля 2024, 15:53
Бычка обязательно надо найти и наказать. Как и всех в его окружении, включая "крышу" во "власти". Каждый день тема про убийц русского должна быть во всех СМИ. Чтобы никто не спрыгнул с паровоза ответственности.
19 апреля 2024, 12:48
Руки прочь от безвизовых гостей Путина!!
19 апреля 2024, 13:13
руки прочь от россиян