Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Премьер Финляндии попросил у председателя Еврокомиссии финподдержки. Проблемы — из-за закрытия финской границы с РФ

19 апреля 2024, 13:41
19 апреля, 14:10
Ха ха ха в полный голос . Так им и надо - ненависть к русским очень дорого стоит .
19 апреля, 14:25
Скорее, брезгливость к неадекватному соседу. И они готовы терпеть издержки.
19 апреля, 14:31
19 апреля, 14:25
Скорее, брезгливость к неадекватному соседу. И они готовы терпеть издержки.
ты всех успел опросить?)))
19 апреля, 14:25
Скорее, брезгливость к неадекватному соседу. И они готовы терпеть издержки.
8702, хм... А как финны определили, что их сосед неадекватный? Потому что он напал на Украину? Тогда почему Финляндия не введет санкции и не порвет отношения с США, Великобританией, Францией, и т.д.? Они же только и делают, что нападают на другие страны, причем уже много лет.
19 апреля, 13:44
Отто попросил о финансовой помощи ... Глава Еврокомиссии попросила подготовить доклад об устойчивости Европы к кризисам.... ))))) правильно! нужен доклад!
19 апреля, 18:32
финны по этой новости в комментах прямо пишут про коррупцию и напрасную трату денег,всё точно так же,как и в России и в усРУИНЕ.
20 апреля, 09:07
19 апреля, 18:32
финны по этой новости в комментах прямо пишут про коррупцию и напрасную трату денег,всё точно так же,как и в России и в усРУИНЕ.
Ну это правильно. Фины же были частью империи. Научились лучшему.
19 апреля, 13:58
10 лет после закрытия границы с Россией: - "в поселке финляндия осталось 25 жителей. Остальные подались в глубь европы на заработки"
19 апреля, 14:17
В рейтинге счастья Финляндия заняла 1-е место. Как-то не располагает к эмиграции.
19 апреля, 14:28
19 апреля, 14:17
В рейтинге счастья Финляндия заняла 1-е место. Как-то не располагает к эмиграции.
для вас не ра пов выехать из укряндии это уже счастье, хоть куда нибудь
19 апреля, 14:36
19 апреля, 14:17
В рейтинге счастья Финляндия заняла 1-е место. Как-то не располагает к эмиграции.
8702, это вы рейтинг составляли? Или сами финны?
19 апреля, 14:49
Прочёл комментарии: Ну, какое дело комментаторам до Финляндии? Они бы лучше о Рассеюшке поразмыслили. Тонет, горит, взрывается, население бедствует... Вы - россияне? Или пикейные жилеты?
19 апреля, 16:53
Rostik37, мы желейные пикеты! Нам интересно, что в Финляндии. А потопы у нас и так каждый год по сто штук.
19 апреля, 17:29
о чем пишут - то и обсуждаем... вопрос не по адресу.
19 апреля, 18:00
19 апреля, 16:53
Rostik37, мы желейные пикеты! Нам интересно, что в Финляндии. А потопы у нас и так каждый год по сто штук.
Ну-да! Как говорят в России: Если я живу плохо, то мой сосед должен жить ещё хуже.
19 апреля, 15:19
Финнский "вопрос" решается очень просто: понижением налогов и перестаньте содержать тунеядцев, которых приютили, которые получают/имеют как те, кто работает. Пример: Латвия - 50 EUR/месяц, хорошее питание /4 раза в сутки/, стерильное общежитие: учи язык, начинай работать или выметайся)
19 апреля, 16:54
Leningradas_Velns, как там парады ветеранов Вафен СС поживают в Риге? Всё маршируют старички?
19 апреля, 17:31
правильно! прям как в Польше.
19 апреля, 13:46
Нормально у них новое правительство, полгода не прошло как президентом Стубб а они уже деньги в Брюсселе клянчат. А виноваты, как обычно, русские.
19 апреля, 14:10
Это, как бессмертное от ВВЖ: "Украинцы - странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за все это ненавидят русских".
19 апреля, 15:06
19 апреля, 14:10
Это, как бессмертное от ВВЖ: "Украинцы - странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за все это ненавидят русских".
Да, братский народ с русскими.
19 апреля, 15:15
Злые русские отказываются ехать в Финляндию тратить евро!
19 апреля, 14:46
Россия Катастрофически вымирает,всем наплевать! А Вы о финподдержке страны НАТО беспокойтесь??.
19 апреля, 16:45
О да, это мертвые души заселяют Мурино, Кудрово..... И скупают китайские джипы по 3 миллиона
19 апреля, 16:52
19 апреля, 16:45
О да, это мертвые души заселяют Мурино, Кудрово..... И скупают китайские джипы по 3 миллиона
Олимпиец, а ещё Светлана парки и Приморские кварталы.
19 апреля, 18:05
19 апреля, 16:45
О да, это мертвые души заселяют Мурино, Кудрово..... И скупают китайские джипы по 3 миллиона
Съездий в Мурино и присмотрись, кто там там скупает жильё))
19 апреля, 13:47
На границе тучи ходят хмуро... Интересно, что они едят на завтрак и смотрят по вечерам? чего так осерчали финны? может Кемскую волость захотели?
19 апреля, 14:15
Нет, только Виипури.
19 апреля, 14:47
19 апреля, 14:15
Нет, только Виипури.
ага, аппетит приходит во время еды. 😄
19 апреля, 13:56
В рядах попрашаек ЕС прибавление, немцам и шведам придется кормить еще и гордых финских братьев!
19 апреля, 13:46
а границу открыть не пробовали ))))
19 апреля, 14:09
Хоть комменты адекватные! Видимо неадекватам русофобам и сказать нечего ещё, не придумали...)))
19 апреля, 13:54
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
19 апреля, 18:29
что-то очень залежалое.Нового мозг не выдаёт?
19 апреля, 14:37
Урсула так свободно разбрасывается деньгами. Они ведь и это… кончится могут…
19 апреля, 14:45
Ещё напечатают.
19 апреля, 16:51
19 апреля, 14:45
Ещё напечатают.
baddanZer, толще пачки кидать придётся. Бесконечно все равно печатать не смогут. Учитывая сокращение уровня производства.
19 апреля, 13:59
Ой! А шо случилось?
19 апреля, 14:17
Зато им теперь не приходится делиться фэйри и ольтермани с ненасытным восточным соседом.
19 апреля, 14:34
Финны свой опросный лист представили вместе с заявлением в НАТО.
19 апреля, 14:36
- Соседний колхоз просит навоз. Дадим? - Не дадим! Сами съедим!
20 апреля, 20:37
Подходящая фраза: «Денег нет, но вы держитесь!» будет считаться плагиатом. Придется Урсуле придумать что-то своё.
20 апреля, 09:13
Полгода еще не прошло, а сигналы за забором все четче и четче раздаются. Быстро у финского фермера накопленные евро закончились. 2% ВВП собрать это еще уметь надо.
20 апреля, 17:50
а ты с какой стороны забора валяешься?
21 апреля, 10:24
20 апреля, 17:50
а ты с какой стороны забора валяешься?
Для россиян заборов не существует
19 апреля, 14:00
Появился еще один кандидат на почетное звание прибалтийского Вымирата?
20 апреля, 11:54
Зачем закрывал?
19 апреля, 15:12
Никаких проблем с закрытой границей с Финляндией у нас не возникло. Все хорошо. Пусть Орпо так не переживает. Единственное, что с друзьями или с родственниками теперь трудно встретиться. Все шаги, предпринятые его правительством, имеют свои последствия. Как положительные, так и отрицательные. И когда много лет назад все это затевалось, большинство последствий и прогноз был понятен. Это не новость.