Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Трое из четырех этих граждан ходят по улицам с ножом в кармане. Надо разрешить ментам их шмонать. Одни сядут, вторые уедут, третьи будут ходить без ножей и преступность снизится.
этого дикаря посадят а проблема с автобыдлом затыкающих подъезды/тротуары никуда не денется. так и будут люди пытаться сами дикарей вразумить
Существо находились в стране не легально. А это вина тех же с МВД. Вот и получается, Вас убьют только тогда мы найдем и придем. Во всем виновны убийцы и соучасники полицаи
Деньги - зло, а когда денег нет злит ещё больше, злость толкает на преступление, поэтому в тюрьме все становятся добрее.
Эта кодла клановая, что-то решает походу, они же обиженные, без мести не могут. Тут не дом, весь район надо очищать от скверны.
Пока законы не ужесточат, будут резать , насиловать, грабить. ОПГ должна сесть !
сколько раз поднимали тему, что нож в кармане на улице, абсолютно любой, нужно считать холодняком и сажать за это как в Англии, но все в песок. Честному человеку в городе нож в кармане не нужен (у поваров ножи на кухне)!!!
Здесь не видно на других сайтах посмотрите на эти рожи наглые ни тени раскаяния
Очень интересно наблюдать.
Здесь комментаторы требуют, чтобы полиция останавливала и досматривал людей только по признаку их национальности.
А в комментариях к статье про обыск у журналиста возмущаются, что полиция якобы ни с того ни чего провела обыск, не имея оснований, а имея лишь предположения.
Но в чем разница?
Вычислить, чьи денежки, и вернуть товарища владельцам... без денег. Хотя, сейчас не 90-е, может его только пожурят там, не знаю.
Какая -то странная закономерность прослеживается : всегда после того , как нагадили , эти зверьки убегают :))) Уж раз совершил преступление , зачем бежать ? Имей мужество дождаться правоохранителей - так мол и так , вот он я , граждане , с радостью предаюсь в руки правосудия !!! Так нет , вечно они убегают … аки собаки нашкодившие …
По уму, все диаспоры, как параллельные госструктурам, разогнать надо.
Но это по уму ☹️
А почему морды размыты у людей без национальности, которые наскакивают с ножами из-за сделанного замечания и хранят месячную выручку хорошего магазина у себя в тумбочке?
Интересная нация: когда что-то не устраивает просто достал нож и зарезал за замечание как свинью средь бела дня. Обычное дело!
У себя дома, в других странах, той же Турции они так же себя поставили?
"Фонтака" рассказала бы, с комментариями юристов, почему, каждый раз замыливает лица подозреваемых, в то время, как на большинстве новостных лентах эти преступные рожи хорошо просматриваются. "Фонтанка" уверена, что понимает закон верно? Даже, если так, что грозит изданию, если лицо будет видно? Были ли прецеденты?
С какой целью "Фонтанка" публикует такие размытые изображения?
там у соучастника российское гражданство.. А на допросе он просил переводчика... Вот как ?
отец задержанного за убийство Шухина — Низам Аббасов (на фото средства, изъятые в его квартире) работал у миллиардера Года Нисанова. Об этом рассказал их третий брат Метлеф, который сейчас в Азербайджане. По словам собеседника, 66-летний Низами Иса оглы (по паспорту РФ) около 30 лет назад приехал в Москву и обосновался в ТЦ Люблино. Там и на Садоводе у него бизнес по продаже обуви, но на самом деле азербайджанец делал дела с земляками: выступал в роли посредника и занимался обналичиванием денег. Со временем к нему на помощь приехал сначала средний сын Шухрат. А около года назад подтянулся и представитель младшего поколения 22-летний «вор» Шахин. Братья выполняли поручения отца и тех с кем он работал, а так же выступали в роли инкассаторов.
Интересно сколько он просидит? Месяц, два, три? Перед тем как отпустят на подписку "по состоянию здоровья". И сколько нынче это стоит? Потом ещё убитого националистом и разжигателем объявят и уйдет персонаж на условку за превышение. Как уже было пару лет назад в похожей ситуации. Печаль.
Хотелось бы услышать мнение тов. Вышенкова Е.В.по этому поводу. Как быть ,что делать!? Он из органов в прошлом ,всякое видывал ,обладает аналитикой.
А не нужно делать замечание. Нужно подождать несколько минут и увидеть как из стены упадет на что то кирпич. Это эффективнее замечания.