Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Хинштейн: двое 16-летних пытались поджечь вертолет Ми-8 по заданию спецслужб Украины

20219
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
sysh19 Апр 2024 в 15:26

А вот и Зеленюгенд нарисовался.

triton197719 Апр 2024 в 15:31

Ну о чем говорить, если родные операторы мобильных телефонов не могут (ну или сознательно не хотят) обеспечить безопасность их клиентов от мошенников?... Если уж обычные "кидалы" бесчинствуют, то возможности "соответствующих служб" врага вообще, к сожалению, "безграничны"...

Хинштейн? Эти двое, что, незаменимые специалисты?

Cashmare19 Апр 2024 в 15:37

территория военного аэродрома - проходной двор?

28024795719 Апр 2024 в 15:37

Депутат Государственной думы Александр Хинштейн не отвечает за свои слова по причине медицинской невменяемости (было установлено в 90-е адвокатами Ирины Хакамады, пытавшимися привлечь Хинштейна к суду за клевету). При этом служить в Росгвардии ему не противопоказано.

Карабас Барабас19 Апр 2024 в 15:58

Через день два выяснится что ТУ-22 тоже они опрокинули.

26592706619 Апр 2024 в 16:14

Вчера БПЛА атаковали загоризонтную РЛС «Контейнер» , расположенную в Ковылкино, Мордовии. По данным источников ВЧК-ОГПУ атака прошла успешно и теперь российская загоризонтная станция выведена из строя. Это единственная в своем роде РЛС загоризонтного слежения, которая позволяла обнаруживать  аэродинамические цели на расстояние до 3000 км, за счет отражения от ионосферы сигнала радара. Потеря «Контейнера» лишит российские ПВО разведывательной информации и возможности раннего обнаружения тактической - ударной авиации. Восполнить пробел будет крайне сложно, завод, где производили «Контейнер» уже практически закрыт, а институт разработчик дальней радиолокации - НИИДАР прекратил свое существование.

Гость, не каменный.19 Апр 2024 в 16:25

почему на нашей территории враг вербует наших граждан? где наши спецслужбы? где воспитание молодежи? в ссср практически не было предателей пионеров и комсомлльцев, потому что была работа с ними.

Толя Новосельцев19 Апр 2024 в 16:55

Наш Евно Азеф всё в трудах... всё в трудах...

Slava_Rossii219 Апр 2024 в 16:56

Визитку Яроша у них нашли?

Kit.19 Апр 2024 в 17:04

Это тот вертолёт, что, по заявлениям украинской стороны, сгорел два дня назад, или какой-то другой?

28206494319 Апр 2024 в 19:30

Уголовная ответственность с 14 лет-понять и простить т.к. его мама не любила в детстве!!??

26592706619 Апр 2024 в 19:59

Российский стратегический бомбардировщик Ту-22М3 был поражен модернизированной ракетой зенитно-ракетного комплекса С-200, сообщил Reuters источник в украинской разведке.

Karl_Ivanovich19 Апр 2024 в 20:18

Диверсантов следует карать без учёта пола, возраста и душевного здоровья.

VKuser17419822119 Апр 2024 в 20:35

Откуда информация у Хинштейна?

26078660119 Апр 2024 в 20:58

Походу хинштайн в доле...

28129426120 Апр 2024 в 02:37

Смертную казнь для террористов, диверсантов, поджигателей, убийц 2 и более лиц, оружейных и нарко преступников (в т.ч. мусорам подкидывателям) с 10 летнего возраста с отсрочкой до исполнения 18 лет, и без других преступных льгот для яжмам, больных и т.п

VKuser20030792720 Апр 2024 в 10:07

ВЕРНИТЕ СТАЛИНА!!!

Вернуться к публикации
close