Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Не станем церемониться». Захарова — об ответных действиях на экспроприацию российских активов

8898
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Slava_Rossii219 Апр 2024 в 18:09

Похоже на пустые угрозы. Могли бы, уже сделали.

cafap7819 Апр 2024 в 18:13

Байден: «Все, что угодно, только пусть она Калинку-Малинку больше не танцует»😂

28191662619 Апр 2024 в 18:23

В Европе одобрили конфискацию необъяснимого богатства

ДЕД19 Апр 2024 в 18:28

Наверно дворцы и яхты западных коррупционеров арестует. И правильно. Неча им на наших знаменитых курортах делать! Сами будем!

почти бросил..)19 Апр 2024 в 18:34

Давненько объявлений про распродажу конфиската не было..)

triton197719 Апр 2024 в 18:39

Странно, что после правового беспредела Запада мы сами еще не провели в полной мере "экспроприацию всего западного"))

боец РККА19 Апр 2024 в 18:40

почему за рубежём наши акцизы налоги и ндс?

Митя Антонов19 Апр 2024 в 19:12

"...значительного объема западных средств и имущества в российской юрисдикции..." - есть у меня подозрение, что все эти средства и имущество, это собственность социально ловких граждан России, которые инвестируют средства, ранее выведенные ими же из России в оффшоры. Т.е., такой ответ - это просто передел собственности внутри страны.

VKuser17419822119 Апр 2024 в 19:41

« тюх, тюх, тюх,- разгорелся наш утюх»- старая песня из старого фильма!

Толя Новосельцев19 Апр 2024 в 20:19

Мария Захарова наносит ответный удар ))

SERGEY11119 Апр 2024 в 20:48

Что они могут сделать ? Цены только в очередной раз повысят для возмещения утерянных вложений - вот и вся российская экономика .

chip119 Апр 2024 в 21:22

Вся правильно Мария говорит, давно пора арестовать золотовалютные резервы США и ЕС которые они хранят в наших банках, арестовать активы западных олигархов и чиновников, их виллы и яхты, не пускать к нам их жен и детей, они все должны понять, что мы не шутим!

Хиха Хахинен19 Апр 2024 в 21:51

да-да, машка-облигация свой айфончик в ответ разобьёт.

Рострелли19 Апр 2024 в 21:55

Самое страшное, чем может Захарова напугать, это своей фоткой с утра в воскресенье.

25267490120 Апр 2024 в 08:13

Если Машка возмущается и клеймит, значит, они попали в точку!

Вернуться к публикации
close