Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Поставки нефти из России в Китай выросли на 13%

20 апреля 2024, 13:30
20 апреля 2024, 13:52
если произвести простые математические действия, то саудовская Аравия поставляет нефть по цене 611 баксов за тонну, Ирак по 576. За какую цену поставляет Россия??? Впрочем нетрудно догадаться. Берём объемом.
20 апреля 2024, 14:54
Так знаете или нет цену Российских поставок? Чего впустую воздух сотрясать? Кстати, надо указать и какие марки нефти поставляют эти страны - качество разное и цена разная. Тогда и будет ваша информация, хоть немного , объективной.
20 апреля 2024, 16:17
20 апреля 2024, 14:54
Так знаете или нет цену Российских поставок? Чего впустую воздух сотрясать? Кстати, надо указать и какие марки нефти поставляют эти страны - качество разное и цена разная. Тогда и будет ваша информация, хоть немного , объективной.
Андрей Г, Китай в январе - марте импортировал из России 28,528 млн тонн нефти, что на 12,85% больше .  из России 28,528 млн т нефти. В стоимостном выражении поставки выросли на 17,9%, до $13,858 млрд. Пару нажатие кнопок на калькуляторе и получаем 486 зелёных за тонну. Почувствуйте разницу.
20 апреля 2024, 16:30
20 апреля 2024, 14:54
Так знаете или нет цену Российских поставок? Чего впустую воздух сотрясать? Кстати, надо указать и какие марки нефти поставляют эти страны - качество разное и цена разная. Тогда и будет ваша информация, хоть немного , объективной.
Это великая тайна. с самого начала поставок энергоресурсов Китаю.
20 апреля 2024, 20:06
"поставки выросли на 2%, при этом в стоимостном выражении они сократились на 19,7%" Я знаю, как можно увеличить поставки: снизить цены еще процентов на 30! А убытки компенсировать ростом цен и акцизов на внутреннем рынке.
20 апреля 2024, 13:39
всё по плану, колония Поднебесной.
20 апреля 2024, 15:31
А по какой цене мы поставляем нефть в Китай? Или это засекреченная информация?
20 апреля 2024, 15:44
По рыночной. Ведь это глобальный рынок.
20 апреля 2024, 16:33
20 апреля 2024, 15:44
По рыночной. Ведь это глобальный рынок.
Не ври, энергоресурсы России поставляются Китаю и Индии со значительным дисконтом.Об этом не раз объявляли.
21 апреля 2024, 11:50
485 долларов за тонну, легко же посчитать. Скидка 20%.
20 апреля 2024, 16:13
Уверенно продолжаем развивать экономику КНР. Вот оно, величие по путински.
20 апреля 2024, 16:52
Ну хоть где-то люди будут жить по-человечески.
20 апреля 2024, 15:02
Это так кремль слезает с нефтяной иглы?
Уверенно "сделаем с нефтяной иглы"(ТМ)! Есть чем гордиться!
20 апреля 2024, 19:48
ну больще-то некуда
20 апреля 2024, 18:53
Ради того что бы не консервировать скважины и параллельно губить всю инфраструктуру связанную с нефтедобычей Россия будет продавать по бросовым ценам кому угодно .
20 апреля 2024, 13:59
Когда нефть в Россию начнут поставлять ?
20 апреля 2024, 16:05
Очевидно, когда в России закончится. ))
20 апреля 2024, 18:39
20 апреля 2024, 16:05
Очевидно, когда в России закончится. ))
у каклов с логикой,как со всем остальным,несовместимость.
20 апреля 2024, 13:51
Нельзя нам ныне с глобальным Востоком ссорится. Иначе в просак попадем.
20 апреля 2024, 16:41
Нужно так поставлять чтобы доллар опять по 60 был