Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Число смертей в Петербурге выросло на 15,7% в сравнении с прошлым годом

20 апреля 2024, 15:50
20 апреля 2024, 16:10
прожорливая вобла, однако
20 апреля 2024, 16:06
Это, господа, никакая не убыль. Это - результат планомерного истребления населения России, проводимого эффективно и результативно. Некто не хочет позорно умирать один. Ему, видите ли, компания нужна.
20 апреля 2024, 16:13
Постоянный стресс, плохая экология, некачественная еда... мы достигли уровня развивающихся стран Азии и Африки... т.е. наших ближайших друзей....
20 апреля 2024, 16:19
Не достигли, там в среднем по 5 детей рожают
20 апреля 2024, 16:26
20 апреля 2024, 16:19
Не достигли, там в среднем по 5 детей рожают
У нас тоже есть социальная группа с такой рождаемостью - глубинные на материнском капитале ))
20 апреля 2024, 16:18
Итоги 24 летнего бессменного правления гаранта. Если не он, то кто? 87% электората двумя руками за.
20 апреля 2024, 16:34
Пенсфонд РФ доволен...
20 апреля 2024, 20:32
Ещё бы - пенсионная реформа сработала!
20 апреля 2024, 17:14
Ух ты , в ведь главнокомандующий на днях вещал об увеличившейся продолжительности жизни и о ставил новые задачи увеличить еще больше. Или ему не так доложили?
20 апреля 2024, 18:56
Ага, увеличилась. У нас -73 года, в США - 82 года. Почувствуйте разницу.
20 апреля 2024, 18:59
20 апреля 2024, 18:56
Ага, увеличилась. У нас -73 года, в США - 82 года. Почувствуйте разницу.
про свою усРУИНУ расскажи
20 апреля 2024, 18:01
Хотелось бы , для понимания ситуации узнать: сколько за этот же период выдано паспортов « новым россиянам»?
20 апреля 2024, 18:11
Выдано или продано?
20 апреля 2024, 18:33
ты нашёл здесь компетентных ответчиков на твои многочисленные вопросы. или от отсутвия логики дешёвые понты выдуваешь?
20 апреля 2024, 20:10
3,2 млн с 14 лет. На 01.01.24 г. Если не врут.
20 апреля 2024, 18:08
Хотелось бы узнать сколько из родившихся - дети « новых россиян»? По оценкам знакомой акушерки - до 75 процентов.....
20 апреля 2024, 18:29
хотелось -узнай у своей акушерки,здесь-то чего спрашиваешь-здесь не роддом и не министерство здравохранения.
20 апреля 2024, 19:47
Смотрю на дизлайки.. Лахтинских бесов, выпускаю пастись туловищ по 5, на статью...)
20 апреля 2024, 20:18
Это у тебя просто по весне ремиссия закончилась и опять белочка в гости забежала вот и мерещится всё, что ни попади. Скорей глотай целебный порошок, пока совсем не одолели...
20 апреля 2024, 21:04
20 апреля 2024, 20:18
Это у тебя просто по весне ремиссия закончилась и опять белочка в гости забежала вот и мерещится всё, что ни попади. Скорей глотай целебный порошок, пока совсем не одолели...
Вот проявилась. Девочка, иди спасть..
21 апреля 2024, 00:48
20 апреля 2024, 21:04
Вот проявилась. Девочка, иди спасть..
Не помог порошочек оживительный? Ну тогда только настой из заячьей мочи тебя спасти, бедолага. А то, вишь, вместе с белочками ещё и девочки стали везде мерещится: весенний токсикоз из-за пубертата это страшная вещь.
20 апреля 2024, 18:32
в эту статистику еще не входят потери на сво.но это мы узнаем позже.
20 апреля 2024, 22:17
или никогда
20 апреля 2024, 17:54
Статистику смертности по возрастам раскроют? Или ограничатся только младенцами?
20 апреля 2024, 18:29
Лет через 50 после окончания поБедоносной СВО.............
20 апреля 2024, 18:33
ты у кого спросил??
20 апреля 2024, 20:56
Вот о чем стоит спросить big-low, а не про шальных туристов.
20 апреля 2024, 19:40
Катастрофически вымирает..этот электорат несменяемого....беда!
20 апреля 2024, 16:16
Спасибо великому... Ураааа!
20 апреля 2024, 18:04
А кто-то говорил, что прибалты вымирают. Так у нас та же самая тенденция. Лет через 30 население страны может сократиться вдвое от сегодняшнего.
20 апреля 2024, 18:10
Не борись! Населения будет много, оно будет мусульманским и говорить на таджикском и узбекском!
20 апреля 2024, 18:27
20 апреля 2024, 18:10
Не борись! Населения будет много, оно будет мусульманским и говорить на таджикском и узбекском!
Ну ты оптимист! Я то думал, будут в основном арабы и темнокожие друзья из Африки.
20 апреля 2024, 18:30
у вас скорость недосягаемая-до последнего уксруинца.
20 апреля 2024, 19:16
Два года сво четко дают о себе знать - толи ещё дальше будет.
20 апреля 2024, 19:24
чётко-это до последнего уксруинца,то есть до последнего тебя.
20 апреля 2024, 19:53
20 апреля 2024, 19:24
чётко-это до последнего уксруинца,то есть до последнего тебя.
Тябя в школе обижали и мама не любила?
20 апреля 2024, 16:37
Видимо, они боялись, что скоро "бешеный принтер" выпустит закон о запрете умирать!
20 апреля 2024, 16:19
Город сделали неудобным для проживания, как Ленинградский зоопарк для животных. Хотелось бы такую же статистику по Смольному и депутатам в процентах, чтобы сделать сравнения. 😃
20 апреля 2024, 18:35
Не может быть, вчера Мишустин сказал, что у нас небывало выросла продолжительность жизни. Кто-то лжёт.
20 апреля 2024, 19:27
Так поставки фарм-лекарств! " Пакистан вместо Германии. По итогам девяти месяцев этого года Россия сократила импорт лекарств из Канады, Израиля, США, с Кипра, из Великобритании и других стран — всего из 27 государств. Это на 23.11.2022, а что сейчас? Мрак...
20 апреля 2024, 17:21
Это всё от статей и призывов не пить алкоголь. Чем меньше пьют, тем больше мрут.))
20 апреля 2024, 16:05
все по плану...покойный базнесок зато в плюсе... матрица такая матрица...
20 апреля 2024, 19:26
хоть чем-то парнокопытные себя успокоят после потерянных территорий
21 апреля 2024, 08:27
какая медицина. такая и жисть .
21 апреля 2024, 11:37
Жданов и в блокаду не похудел, а жители, а что жители? Расходный материал.
21 апреля 2024, 07:31
Странно - умерли предпенсионеры и дети. А, так, прекрасная маркиза.
21 апреля 2024, 17:04
От безысходности люди умирают. У людей нет настроения жить, они и не понимают как жить в это время. Люди обремененны ипотеками, кредитами, коммуналками. Бе-зы-сход-ность...
20 апреля 2024, 19:44
меньше народу - больше кислороду, тч все ок, оставшиеся вздохнут глубже
21 апреля 2024, 15:05
Если экстраполировать, то естественная убыль в стране в этом году составит 774 тыс, в Петербурге примерно 24 тыс. За две грядущих шестилетки стабильности получается 9288000 естественно убывших, из них около 288 тыс в Петербурге. Но это, конечно, оптимистичный прогноз, толи еще будет((.
20 апреля 2024, 17:25
Такая у вас элита... за которую скакали ... так вам и надо ...
281916626, а я думал скачете вы. Ну тогда тоже только в твою сторону - так вам и надо.
20 апреля 2024, 18:04
281916626, а я думал скачете вы. Ну тогда тоже только в твою сторону - так вам и надо.
Доширак?
20 апреля 2024, 18:04
Доширак?
Влюбился что-ли?
21 апреля 2024, 11:23
ничё... И это переживём... И всё у нас наладится !
21 апреля 2024, 01:14
за это голосовали и голосует весь (ну почти) весь народ. и пусть меня закидают помидорами. но это истинная правда !
20 апреля 2024, 16:40
Продолжаем скрывать статистику студенческой смертности в СПбГУ только и всего.
20 апреля 2024, 19:00
почему продолжаешь??
20 апреля 2024, 18:02
Это розетка)В которой уже нет электричества ..)
20 апреля 2024, 19:27
Телевивизионное вещание должно быть не более 4-х часов в сутки, по выходным - 6 часов; Интернет только для выполнения служебных обязанностей и хозяйственных функций - никакой болталогии и болтозоологии: через год страну будет не узнать.