Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -6

0 м/с, штиль

777мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Маск считает снижение рождаемости в США абсолютной катастрофой

7154
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
triton197720 Апр 2024 в 18:33

В том числе и по причине активной многолетней популяризации "половых свобод".

Mimic20 Апр 2024 в 18:40

И что теперь будет? Какая катастрофа? Солнце потухнет?

Повестка дна20 Апр 2024 в 18:50

Так раньше рождаемостью по ночам занимались, а теперь в Твиттере сидят. Так, кто же виноват в катастрофе, Илон?

28029143320 Апр 2024 в 19:00

Уважаемый Илон и прочие "Рокфеллеры" и "Ротшильды", а чё вам не поднять уровень рождаемости на свои триллионы?

28031300020 Апр 2024 в 19:05

что по этой рождаемости-смертности каклы напишут?или по национальной традиции пану только полижут?

28064888620 Апр 2024 в 19:36

Беспокоится этот многодетный многоженец о рождаемости в США население которой превысило 330 млн человек?- ржунемогу

Толя Новосельцев20 Апр 2024 в 19:41

Илон Маск - дежурный по планете ))

28214305420 Апр 2024 в 21:17

Слушайте это надуманно с Рождаемостью в США Европе все Люкс Илон Маск экцентричный человек у него шестеро детей и он стремится что бы у всех Американцев есть и будет как минимум столько же но это идеал а он увы трудно достижим , у нас вон в стране с раждаемостью швах за счет Украинцев Беллорусов Армян Чиченцов выкарапкиваемся и не кто на право на лево не кричит , так что не какой катастрофы и нечего на этом спекулировать Митрофанушки !

triton197721 Апр 2024 в 00:08

Маска несколько зауважал, не за всё вот это ваше современное, а за первую написанную им игрушку в начале 1980-х, пксть и плагиат с paratrooper. На бейсике трудился будущий главный американский изобретатель, правда 1500 строк конешно черезчур, наверняка можно было и покороче))

27564035621 Апр 2024 в 00:38

Население США ежегодно прирастает на 2,5 миллиона. О чем беспокоится Маск?

chip121 Апр 2024 в 01:54

Вероятно товарищ Маск переживает не за всех граждан США, а за себе подобных, с европеоидной рассой действительно все плохо, наблюдается резкое снижение рождаемости и не только в Америке, а во всем мире, рекорды по убыли предстказуемо за восточными славянами...

Вернуться к публикации
close