Сейчас
-4˚C
Пробки
2/10
В том числе и по причине активной многолетней популяризации "половых свобод".
Так раньше рождаемостью по ночам занимались, а теперь в Твиттере сидят. Так, кто же виноват в катастрофе, Илон?
Уважаемый Илон и прочие "Рокфеллеры" и "Ротшильды", а чё вам не поднять уровень рождаемости на свои триллионы?
что по этой рождаемости-смертности каклы напишут?или по национальной традиции пану только полижут?
Беспокоится этот многодетный многоженец о рождаемости в США население которой превысило 330 млн человек?- ржунемогу
Слушайте это надуманно с Рождаемостью в США Европе все Люкс Илон Маск экцентричный человек у него шестеро детей и он стремится что бы у всех Американцев есть и будет как минимум столько же но это идеал а он увы трудно достижим , у нас вон в стране с раждаемостью швах за счет Украинцев Беллорусов Армян Чиченцов выкарапкиваемся и не кто на право на лево не кричит , так что не какой катастрофы и нечего на этом спекулировать Митрофанушки !
Маска несколько зауважал, не за всё вот это ваше современное, а за первую написанную им игрушку в начале 1980-х, пксть и плагиат с paratrooper. На бейсике трудился будущий главный американский изобретатель, правда 1500 строк конешно черезчур, наверняка можно было и покороче))
Население США ежегодно прирастает на 2,5 миллиона. О чем беспокоится Маск?
Вероятно товарищ Маск переживает не за всех граждан США, а за себе подобных, с европеоидной рассой действительно все плохо, наблюдается резкое снижение рождаемости и не только в Америке, а во всем мире, рекорды по убыли предстказуемо за восточными славянами...