Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Палата представителей США приняла проект о конфискации активов РФ

20 апреля 2024, 20:30
20 апреля 2024, 22:08
А что российские деньги делают в США ?!
20 апреля 2024, 22:15
Разрушают экономику США. (хитрый план -- нам не говорят)
21 апреля 2024, 16:59
Это же разбой.
20 апреля 2024, 21:22
Как говорил незабвенный Михаал Сергеич, процесс пошёл.
21 апреля 2024, 17:43
то есть , населению РФ это придется компенсировать ? НДС = 25 %?
20 апреля 2024, 20:47
"У замороженных российских активов есть вполне конкретные хозяева - физические лица" © Дм. Серг. Песков, гос. деятель РФ.
21 апреля 2024, 09:37
хоть какая-то перемоха для каклов после прохрюканных территориц
23 апреля 2024, 20:14
21 апреля 2024, 09:37
хоть какая-то перемоха для каклов после прохрюканных территориц
Зато сколько посмертно героев сво прибавится!
21 апреля 2024, 10:36
у меня заморозили 300т спорим,что американцы наши активы обнулят, а мы их нет
20 апреля 2024, 23:12
Браво, США!
21 апреля 2024, 09:59
дежурный какел опять победил виртуально
21 апреля 2024, 17:33
21 апреля 2024, 09:59
дежурный какел опять победил виртуально
Дежурный лахтобот тут же настрочил на пятнашку.
Дак а там 4-5 ярдов из 300 только вроде.
20 апреля 2024, 21:53
Да не. Какие 4-5 ярдов. Нет там ничего. Наши бумаги нарезали и в сейф к ним в банк положили. Сказали 300 млрд. Пусть открывают. Нет там ничего. Расстроятся очень буржуи. Позитивней надо.
21 апреля 2024, 00:00
Как баба Лера собирается возвращать эти деньги и сколько лет получилось россияне работали "за еду"?
20 апреля 2024, 22:10
Набиуллиной и Кудрину еще не вручили ордена за заслуги перед Отечеством? Если вручили, то значит это план такой, многоходовочка!
21 апреля 2024, 09:27
Где визги олигархата и их крепостных???
21 апреля 2024, 09:33
визгов нет-только хрюкание
20 апреля 2024, 20:55
«значительный объем западных средств и имущества в российской юрисдикции», о котором говорит Захарова - это украденные российскими чиновниками деньги, которые были вывезены в Свободный Мир, откуда и были ими инвестированы в Россию - на их же собственные предприятия, но уже в роли "легальных западных инвестиций" - всё по классике отмывания средств, нажитых преступным путём. Как сказал Уоррен Баффет, "Если вы услышите что я инвестировал в Россию, срочно спешите спасать меня: это может означать только то, что меня взяли в заложники и подвергают адским пыткам".
22 апреля 2024, 21:22
в принципе, отобрать эти средства тоже хорошо бы.
21 апреля 2024, 06:21
Законопроект о помощи Украине на $60,64 млрд одобрили 311 конгрессменов, против проголосовали 114. В палате представителей приняли и другие билли — о помощи Тайваню и конфискации российских активов в пользу Украины то есть приняли не только о конфискации активов но и о помощи Украине .Новость неполная написана.
21 апреля 2024, 06:43
Все, кто отправлял туда народные деньги сидят во власти и процветают!
21 апреля 2024, 08:16
В очередной раз показали место. Дело за деколонизацией. Отличный управленческий проект эффективного менеджера.
21 апреля 2024, 18:14
Что ж это дело каждого, но доллар уже давно не внушает уверенности… Первый шаг - пошёл … Начиная с 2025 г вкладывать в валюту доллар или евро вряд ли буду…
21 апреля 2024, 19:00
СОВЕТНИК, Вкладывать в валюту? Вот это умище! Вкладывают в инвестиции.
22 апреля 2024, 07:19
21 апреля 2024, 19:00
СОВЕТНИК, Вкладывать в валюту? Вот это умище! Вкладывают в инвестиции.
Mies, смешно… с осени 2022 по осень 2023 хорошее вложение в валюту были… доход 30-35 %. А вы вкладывайте в «свои Инвестиции» инвестор доморощенный…
22 апреля 2024, 10:35
22 апреля 2024, 07:19
Mies, смешно… с осени 2022 по осень 2023 хорошее вложение в валюту были… доход 30-35 %. А вы вкладывайте в «свои Инвестиции» инвестор доморощенный…
СОВЕТНИК, Буратино тоже инвестировал в сольдо. Места на поле дураков всегда достаточно.
21 апреля 2024, 09:41
- Те кто умничает и кому не нравится разгружать люминий, тот будет разгружать чугуний...
20 апреля 2024, 23:40
Понятно, что отнимут. И все идёт к отказу принимать доллары как платежное средство. Внешний долг нефинансового сектора США по данным БМР более 259% к ВВП, в деньгах-более 40 триллионов. Поздно бабка пить боржом, почки отвалилиь. Сколько ни отнимай-ничего не поможет.
20 апреля 2024, 23:46
Всё-таки загнили проклятые империалисты?
21 апреля 2024, 05:18
не забывайте принимать таблетки
21 апреля 2024, 09:29
Так ведь у России в качестве платежей и юани китайские банки не принимают- ржунемогу!!!
20 апреля 2024, 20:49
кастрюлям опять морковку подвешивают. ну сейчас заживууут
20 апреля 2024, 20:56
47831467, не так уж и заживут, им теперь без халявы, только в кредит.
20 апреля 2024, 22:42
жителям Орска такие морковки тоже бы не помешали, но кому они нужны.
21 апреля 2024, 12:23
20 апреля 2024, 22:42
жителям Орска такие морковки тоже бы не помешали, но кому они нужны.
Дефективный, ты за них всех не отвечай.
21 апреля 2024, 09:26
Как это получается? Россия вкладывала средства в экономику недружественного государства? Забавно.
21 апреля 2024, 14:33
Кто заберёт активы врага. Те, кто надувает пузыри, дети которых живут за бугром. Да они сами на чемоданах сидят и при первом шухере, как Рыжий, свалят из страны.
20 апреля 2024, 20:52
Считал, что поговорка «Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло» русская. Теперь она стала международной.
20 апреля 2024, 20:49
Как говаривал Дедушка Сталин У каждого западного законопроекта есть фамилия и имя. Работайте товарищ Берия. (с)
20 апреля 2024, 20:52
что сказать то хотела, нейросетка бета-версия?
20 апреля 2024, 21:13
20 апреля 2024, 20:52
что сказать то хотела, нейросетка бета-версия?
Повторите вопрос но без хрюканья.
20 апреля 2024, 22:41
20 апреля 2024, 21:13
Повторите вопрос но без хрюканья.
точно бета-версия :)))
21 апреля 2024, 13:49
Неужели западные обмороженные умы не понимают, что ВСЁ СВОЁ мы заберём обратно??? Вообще не думают о последствиях!...
21 апреля 2024, 17:10
И когда заберёшь обратно ?))))
21 апреля 2024, 06:31
Головой когда будут думать?