Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В России число разводов выросло на 7,5%, в Петербурге — на 3,5%

20 апреля 2024, 22:42
20 апреля 2024, 23:15
А еще чаще в России просто разводят...
20 апреля 2024, 23:20
Само традиционное понятие "семьи" за время перестройки и последующих "западных веяний", к сожалению, с успехом истребили..
21 апреля 2024, 00:08
20 апреля 2024, 23:20
Само традиционное понятие "семьи" за время перестройки и последующих "западных веяний", к сожалению, с успехом истребили..
А это уже наше традиционное: "...до основания!" Правда, в данном случае никто не дал ответа на вопрос: "а зачем?"
21 апреля 2024, 00:34
20 апреля 2024, 23:20
Само традиционное понятие "семьи" за время перестройки и последующих "западных веяний", к сожалению, с успехом истребили..
Ничего, православный шариат все скрепы тебе поправит.
21 апреля 2024, 08:56
Людей, отправляющих SMS, чтобы узнать, что их ждёт - любовь, секс или развод - узнают истинное значение слова "развод".
21 апреля 2024, 13:05
лучше бы сказали где эпичнее совокупляться
20 апреля 2024, 23:38
а как часто в Кремле разводятся?
21 апреля 2024, 00:08
Каждый президент - не более одного раза.
21 апреля 2024, 09:55
написать в Кремль логичнее или тебея ответы на фонтани удовлетворят?
22 апреля 2024, 22:57
21 апреля 2024, 09:55
написать в Кремль логичнее или тебея ответы на фонтани удовлетворят?
мммм...тебя,вообще нет:)))
21 апреля 2024, 00:40
Глубинным на материнском капитале развод не страшен ))
21 апреля 2024, 09:54
каккел сакалов знает что хрюкает
21 апреля 2024, 11:54
Не ходите девки замуж, Ничего хорошего! Утром встанешь - эти набок, А та вообще взъерошена!
21 апреля 2024, 13:20
Статистика. В Петербурге в 4 раза выше заболеваемость психических заболеваний, чем средняя по стране. Отсюда, производные - езда на электросамокатах по трое, выпас собак на пешеходных дорожках, езда в каршеринге без прав, члено- и морале- вредительства...Выше тучи.
21 апреля 2024, 10:24
Если разводов больше чем браков, зачем вообще идти в ЗАГС?
21 апреля 2024, 11:54
Лучше прямо в ЗАКС!
28 августа 2024, 12:27
Вывод не женитесь и страдать не будете.
20 апреля 2024, 23:09
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»@
21 апреля 2024, 21:50
Не написано самое интересное - причины.
20 апреля 2024, 23:32
Уф , теперь я спокоен
21 апреля 2024, 00:18
Забавно.., вспомнил..: а давай заглянем, просто посмотрим, как люди женятся? - Конечно, давай заглянем, раз уж любопытно тебе! - А.., давай напишем, мы же понарошку, не обязательно же приходить через месяц (условно))? - Без проблем!..) И, тут как тут кооператив "Праздник"..) - 10 рублей забронировать день - Ну, это же совсем немного, зато всё, как по-настоящему? - Не вопрос!..) Приходим к ней домой.. - Мама, а мы подали Заявление на 24 ноября! Будущая тёща бежит к телефону и, всех родственников начинает обзванивать..) - Погоди-погоди, а ты? - Господи, а что я? - Скажи! - Ну да, я и так влюблён был, только не очень понимал зачем вся эта суета, ведь нам и так неплохо..) - Действительно забавно..) Потом, пожалел? - Не смеши, как можно влюблённость жалеть?! ) - Ну.., может, разочаровался? - Нет, я бы не сказал так сейчас! - А тогда? - Тем более..) - Но, ведь развелись" вы! - Да, в какой-то момент воспринимаешь это как.. Трагедию, собственно, наверное, так оно и есть, молодыми были мы..)
20 апреля 2024, 23:30
Стабильность это признак профессионализма.
Если вы так же организуете фесты, как пишете статьи, я не завидую их участникам