Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Осподи! А виза электронная в Мексику у него была, точно? Устроили черти что из рядового события и русофобию присобачили.
«Отношение к русским как ко второму сорту» - Это он ещё в России не был. :)
Москва - третий Рим. Четвертому - не бывать.
Но, Константинополь брать надо однозначно. Желательно за недельку.
Ожидание в общей очереди для азиатов и африканцев. Такая теперь реальность , привыкайте
Отношение "как ко второму сорту" - это когда обслуживают по второму сорту. А когда вообще не обслуживают, это нечто другое. Это гораздо хуже и обиднее. Но это всё равно лучше, чем в любом учреждении с триколором. Там не только не обслуживают, но и глумятся.
Он бы еще на концерт какой-нибудь, прости господи, Леди Гаги бы полетел через пол-земного шара.
Давно уже так. Всех граждан развивающихся стран без чёткой цели поездки разворачивают назад, чтобы не шли беженцами в США.
Ну и что там наш МИД, на сей раз промолчит иди максимум выразит озабоченность? Мы сейчас с Эрдоганом в каких отношениях? Лучшие друзья или нож в спину? По поводу Туркиш скажу точно одну вещь: на рейсы из Петербурга в Стамбул ставят самые убитые и убогие самолёты, два раза летал за последние месяцы - оба раза так. Следующий рейс в другую страну уже новенький Airbus. Так что таки да, не очень нас турки уважают.
Ну турки-то не смотрят программу "Время" и "Вести РТР", и, потому, не знают о величии России ))
Чтобы обойти трудности с попаданием в Америку, гражданин России покупает билет на самолет в Стамбул за 20-25 тыс. рублей.
Чтобы обойти трудности с попаданием в Европу, гражданин Украины платит 8000 евро контрабандистам и проверяет свои навыки плавания.
"Во время транзита в аэропорту Стамбула перед гейтом ..."
В очередной раз фонтанкины писатели, выдают гейт, вместо выхода на посадку.
Неплохо этим писателям вспомнить русский язык а заодно поинтересоваться ещё одним умным словом, которое актуально, именно для них.
Коптокмия - желание казаться умнее чем есть на самом деле, за счет редких слов.
Не знаю, я в конце марта летел на "Туркеш эрлайн" из Дублина в Петербург через Стамбул, ничего плохого не заметил, и очередь везде была одна общая.
Зачем обобщать? Дело в конкретном пассажире, а не во всех русских сразу. Вот, к примеру, в Австралии на въезд в страну две очереди: европеоиды и азиаты. Вторых трясут по полной, первые проходят быстро. Но никто не вопит про второй сорт
Вопрос решается очень даже просто методом легкого закрытия турецких курортов для россиян, авиакомпании быстро придут в себя или им Эрдоган поможет.
9 дней - и правда сомнительно, маловато как-то для трансатлантического перелета
Результаты мартовских выборов определили сорт типичных этих существ. И вряд ли он дотягивает на второй.
Вот я всё думаю- сколько раз турки уже « показывали « своё гостеприимство, а они всё туда летят, лезут, при этом ноют…
Как к себе русские относятся, так и к ним. Ездить на турецкие курорты с практически воюющей с нами страной - это считается у русских нормой. Так чего хотите?
так всегда было, что туристик ноет?
хотите соседнюю страну за 3 дня. привыкайте.
в россии к россиянам как к третьему сорту относятся. давеча паспорт менял. три очереди в одно окно. электронная очередь не работает.
а выдача 2 дня в неделю. по 3 часа.
успех. куча полиции кругом, а в окошках сидеть некому.
какая Мадонна, какие 400т ??
В России новая элита новая реальность где нету места концертом это же западные ценности.
Та и внутри России к россиянам отношение как к скоту, а они все не привыкнут 😅. Уже открытым текстом говорят: сидите дома под шамана и бюджетное пивко, для вас мир закрыт.
«Отношение к русским как ко второму сорту» и другие достижения великого геополитика
Напомню преданным небратьям что русские могут выехать из страны, а вы нет.
Всегда брезговал турецким сервисом.В Турцию ездят в основном те, кому не по карману нормальный отдых.
Сейчас русским не дают летать, вероятно скоро будут давать в лоб....
Всё это возмущение, потому что в США через Мексику хотят свалить русские ,а их турки не пускают. Уже который год продолжается этот миграционный поток через Мексику. Что вы там потеряли? Будете там работать как Джамшуты работают здесь. Видишь ли ему не понравилось,что он в очереди с азиатами стоит.