Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Что и эта ерунда возвращается? Наступает какое-то сочетание девяностых и тридцатых(.
Раньше только женщины видели что носки одеты на изнанку, а сейчас уже даже молодые парни в шнурках разбираются.
Хорошо, что не как в 90ые)
А-неее, как раз так и было в 90ые - даже шнурки не нужны были, просто, "косого" взгляда было достаточно...
А могли бы объединиться, зайти в какое-нибудь здание с флагштоком и спросить: "Доколе?!" или "А почему, собственно?". Или, например, зайти в офис мусороперевозчиков и спросить: "Скока, скока?"
В 90 ые за ножик в кармане срок давали или условно а сейчас все с ножами а силовикам по барабану
Никто из комментирующих не знает про белые шнурки. Или стыдливо молчат. Это вам не за "шмот" спросить.
у кого выхватил? сам у себя??? обоим сроки! это самооборона если она в нашей стране существует)
А раньше ведь на шпагах судари отношения выяснили.
А теперь на ножках... Измельчал народ...
Странно. Берцы с белыми шнурками обычно носят скинхеды, но они выше не одеваются как голуби. Похоже за это и предъявили, мол чего ты за попугай такой, ты уж определись кто ты? Пацаненок решил отстоять свое право одеваться как хочет. Тем более обидно когда тебя строят ребятки младше года на три.
А я и не знал , что белые шнурки запрещены ! С желтыми и синими - тут всё как -бы понятно … Но вот белые … Это надо законспектировать .
У меня к красно-черным кроссовкам две пары шнурков - черные и красные. В каких ходить безопасно?
Откуда такая нетерпимость в обществе к чужим взглядам! Это же тоталитаризм, типа, "кто не с нами тот против нас". А в следующий раз, что кому-то не понравится? Срижка? Длинные волосы? Что ещё?!