Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Майские на носу. Расскажите о ваших планах

22 апреля 2024, 12:32
22 апреля 2024, 12:40
буду путешествовать по бермудскому треугольнику: кровать, туалет, кухня
22 апреля 2024, 12:36
С такой погодой весь отдых коту под хвост.
22 апреля 2024, 13:13
Товарищ майор, с какой целью интересуетесь?
22 апреля 2024, 14:39
Где собираешься отдыхать, переселенец?
22 апреля 2024, 14:46
22 апреля 2024, 14:39
Где собираешься отдыхать, переселенец?
У тебя на родине, в Жмеринке
22 апреля 2024, 16:38
22 апреля 2024, 14:46
У тебя на родине, в Жмеринке
Ну наконец-то обозначил ареал обитания!
22 апреля 2024, 12:42
Опять нет варианта - высплюсь.
22 апреля 2024, 16:24
Первые и третьи в деревне, средние в городе)
23 апреля 2024, 06:15
в Турцию,к морю.на все майские.
22 апреля 2024, 12:55
Как там: "Хочешь рассмешить Всевышнего-расскажи ему о своих планах".
22 апреля 2024, 13:45
А у меня вопрос . Зашла в тему и увидела вот это - "Какой отдых? Денег нет совсем (ваш ответ)" Я НЕ голосовала. Я вообще только сейчас зашла на Фонтанку. Тогда кто?
22 апреля 2024, 13:50
Да, в России это случается. Все уже привыкли и не удивляются.
22 апреля 2024, 13:55
шумелкамышь была подвергнута беспрецедентной по своему цинизму атаке кулхацкеров. ну или персональный товарищ майор не дождался, и сам проголосовал
22 апреля 2024, 14:26
22 апреля 2024, 13:55
шумелкамышь была подвергнута беспрецедентной по своему цинизму атаке кулхацкеров. ну или персональный товарищ майор не дождался, и сам проголосовал
Да вааще хулиганы... так унизить приличную мышь - " нет денег". Да у меня этих денег - как у дурака фантиков!)
22 апреля 2024, 13:29
Не смешите Бога.
22 апреля 2024, 13:50
Как же задрало наше правительство с такими майскими:(( При этом, судя по моему офису в субботу типо все будут на удаленке , а по факту работать никто не будет. Неужели это так сложно вернуть назад и отменить длинные новогодние каникулы, которые пришли к нам не так давно , с 2010 если память не изменяет.И то, явно ведь ввели их эти же самые чиновники ради отдыха в куршавелях, которые нынче не должны быть актуальны для тех кто не имеет двойного гражданства! Сделайте нормальные майские праздники за счет новогодних.Оставьте пару-тройку в январе 1/2, максимум 3-е , чтобы успеть оливье доесть!
22 апреля 2024, 16:31
Чего разволновался, грибы, штоль, пошли? Тут Фъ и эстеты какие-то красные полупоганки пиарили 😜
23 апреля 2024, 09:36
22 апреля 2024, 16:31
Чего разволновался, грибы, штоль, пошли? Тут Фъ и эстеты какие-то красные полупоганки пиарили 😜
это пиарит прикормленный фонтанкой блохер одной грибной группы в вк
Вино и женщины.)))
22 апреля 2024, 13:45
Водка и мужики.
22 апреля 2024, 16:26
22 апреля 2024, 13:45
Водка и мужики.
"...я за двадцать минут опьянеть не смогла От бокала холодного бренди... ...Вино и мужчины-моя атмосфЭра..." (из шансона) Не про вас написано 😜?
22 апреля 2024, 13:45
Водка и мужики.
В каком смысле?)))
22 апреля 2024, 16:26
Лес, рыбалка, баня. Пока тихо, не жарко, нет комаров, мух, орущих пляжных шашлычников и бухих гидро-квадроциклистов.
22 апреля 2024, 14:07
Пойдешь в парк или поедешь в Пушкин или Павловск, а тебя бац !!! Давай курортный сбор плати !!!
22 апреля 2024, 13:19
Мы с корешами шашлычки сделаем в парке рядом с домом, под водочку, с огурчиками... ммммм... уже хочу! Будем отдыхать патриотично, скрепно, по нашему!!!
22 апреля 2024, 14:08
Peterburzhec, небось в Ржевском лесопарке?