Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава СК поручил разобраться в истории с избиением приезжими Героя России в Подмосковье

22 апреля 2024, 13:55
22 апреля 2024, 18:08
Они уже не приезжие, а большинство, посмотрите вокруг и сколько детей в садиках... Поздно пить боржоми
24 апреля 2024, 13:49
Пора переходить на кумыс
22 апреля 2024, 15:21
То, что земли сельхозназначения незаконно застраиваются- Бастрыкина не заинтересовало......
22 апреля 2024, 14:42
Как такое вообще могло случиться? Тоже ждём результатов проверки!
22 апреля 2024, 14:06
А где результат проверки?
22 апреля 2024, 16:47
Каждый день в каждом регионе, "ценные специалисты" безнаказанно творят криминал. У нас уже на тракторе некому ездить, где все местные люди то? Такое чувство, что нас миллионов 80 осталось, а не 145.
22 апреля 2024, 18:01
У них просто мафия своя уже везде
22 апреля 2024, 20:49
Вас просто не возьмут на такую должность
22 апреля 2024, 17:33
Разобраться и тщательно
22 апреля 2024, 20:50
Ага, они тщательно собирались год, теперь будут тщательно разбираться 10...
22 апреля 2024, 14:25
Азиаты власть захватили?
22 апреля 2024, 14:15
А вот тут поподробнее: "... его замечание в связи с нарушениями правил дорожного движения с их стороны...". Какое правило было нарушено, какими словами и действиями было сделано "замечание". Может дед просто сам кидался под колёса и мешал людям работать. Сельхоз-земли в ближнем подмосковье - это смех, там давно уже кроме коттеджей ничего не выращивается. А статус земель - это просто предмет торга между властями и денежными мешками.
22 апреля 2024, 17:26
Ты из ОПГ под названием ДИАСПОРА? Заметно.
22 апреля 2024, 17:43
Замечание иностранному нарушителю ПДД опасно для жизни!
22 апреля 2024, 14:47
Ну , мужик попал. Небось бил себя в грудь кулаками , кричал , что он-де с самим Президентом на одной ноге. Может быть , всё бы и обошлось , если бы Герой не упомянул про узбекскую маму и узбекского папу ... А теперь-то чего обижаться . Хорошо ещё , хоть трактором не переехали , хотя могли бы
22 апреля 2024, 15:27
Что ты несешь ?