Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

20 тысяч за молоток. В Пулково мужчина не захотел расставаться с инструментом, изъятым во время досмотра

7822
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
Slava_Rossii222 Апр 2024 в 14:33

А что в молотке-то опасного? По голове можно и хрустальной вазой или каменной статуэткой ударить не хуже, чем молотком. И почему человека лишают собственности, выкидывая его вещи в помойку?

A-rSmurov22 Апр 2024 в 14:40

9 февраля текущего года Равшан Турдиев приехал в Пулково с потенциально опасным предметом — молотком кровельщика.

Для Пулкова молоток кровельщика потенциально опасный предмет, а вот для мастера это необходимый инструмент который сложно заменить.
Неужели нельзя было найти способ доставить важный человеку молоток безопасным способом?

26077642122 Апр 2024 в 15:07

Штраф 200000 с дебилов в Пулково в пользу потерпевшего! Если предмет потенциально опасен, потенциально и изымите. В крайнем случае, в багаж.

BVL22 Апр 2024 в 15:09

"Неужели нельзя было найти способ доставить важный человеку молоток безопасным способом?"
"Элементарно, Ватсон!"© Сдать в багаж молоток, а не нести его в ручной клади.
Ну а с точки зрения опасности - маразм реальный. Нельзя пронести жидкости, в том числе воду в пластике, в емкостях больше 100 мл. При том, что пройдя контроль, эту же воду можно купить, но не за 20 а за 120 рублей. Аналогично и с алкашкой в стекле из дьютика. А если бутыль разбить и "розочку" сделать?

Игoрь22 Апр 2024 в 15:47

Погуглил "молоток кровельщика" - да, впечатляет - штука непростая.

ProstoZloy22 Апр 2024 в 16:02

Понятно, "молоток кровельщика" - нельзя. А кувалду можно?

В_Ф22 Апр 2024 в 16:58

Просто решили поиздеваться, повеселится. Работа то скучная, надо её как-то разнообразить. А что может быть веселее чем поглумиться над человеком который тебе ответить не может? "Маленький начальник" - самый пакостный начальник.

vmsprawl03 Авг 2024 в 23:40

в Екате докопалась до маркировки на спрее дезодоранте, типа он взрывоопасный. Емкость меньше 100, но все равно, выбрасывайте или отправляйте в багаж. Ну конечно же отправил багажом, было не лень, да и время позволяло. Сказал ей, что у сотрудников САБ дома все флаконы с духами - начатые пассажирами, как это кисо обиделось! =)

Вернуться к публикации
close