Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге запретят рассказывать про последствия применения беспилотников

26535
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
28033213422 Апр 2024 в 17:07

Ну правильно. Закрыл глаза ладошками - меня нет, я в домике.

Да, ничего не происходит. Только сытая, счастливая жизнь.

ProstoZloy22 Апр 2024 в 17:11

Это чтобы пострадавшим компенсацию не выплачивать. Допустим, разворотило квартиру или автомобиль осколками посекло - а ты никому это даже показать не сможешь.

Slava_Rossii222 Апр 2024 в 17:12

Это будет нарушать Конституцию России и права россиян.

А что? Таки Планируются последствия?

klapaucius22 Апр 2024 в 17:15

т.е. если в кадр попал какой-то подозрительный дымок на горизонте - немедленно удалить. Мало ли что и почему там горит.

Cashmare22 Апр 2024 в 17:19

а про последствия "нейтрализации" или "уничтожения" беспилотников можно будет? это же не последствия "применения"

commentator22 Апр 2024 в 17:22

"Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй втихаря"

hoboot22 Апр 2024 в 17:23

запрещаю дышаааать! :о)

So1nishko22 Апр 2024 в 17:24

Сигналы воздушной тревоги не запрещены ещё?

Akabos22 Апр 2024 в 17:35

" антикоррупционной экспертизы" - а это зачем?
Ну, и, кстати, а какие последствия? Ведь всё сбивают! И по плану всё!

BobCat222 Апр 2024 в 17:35

Вообще в нормальном мире не запрещают рассказывать о последствиях, а делают все возможное, чтобы предотвращать причины наступления этих последствий. Но у нас явное "зазеркалье" - официально ничего же нет, поэтому и защищаться от этого нельзя.

Митя Антонов22 Апр 2024 в 17:39

Смешно. Если запрещать, то надо запрещать всё абсолютно, любое аномальное явление: хлопки, возгорания, шумы и прочие катаклизмы. Публика, читающая материалы в Интернете, не тупее советских граждан, которые и в прессе тех лет умела читать между строк
Кстати, нынешние тупее тех, прежних, не понимают, что поползут "слухи" - более опасные, нежели информация о событиях, которые можно истолковать своей пропагандой. Слухи - пропаганде недоступны.

опп22 Апр 2024 в 17:42

Убить Дракона,часть 5

28089163422 Апр 2024 в 17:45

Смольный, аллё! Вам там реально заняться не чем? ! Лучше лопаты, да метлы возьмите и приберитесь в городе, наконец! Так от вас больше пользы будет и меньше вреда.

26064201122 Апр 2024 в 17:45

Всё правильно. Вы видите суслика? Да. И я вижу. А его нет.

Zима22 Апр 2024 в 17:48

Правильно, давно пора...

MidNightWoodpecker22 Апр 2024 в 17:52

"Никто ничего не видел, никто ничего не знает. Оставшиеся в живых спокойно спят" (С)

dearbreader22 Апр 2024 в 18:01

А от этого они перестанут летать и последствия волшебным образом исчезнут? Хотя... Предположу, что после того, как некоторое время назад нечто, что теперь не несет никаких последствий отрицательно улучшило как жилой дом, так и автомобили, чиновники посчитали то, во что финансово выливается желание нивелировать вопросы к властям по этому поводу, они решили что запрет будет дешевле.

Alex Gold22 Апр 2024 в 18:02

если л проблеме не говорить, то и проблемы нет.... логично то как

Вася Петров22 Апр 2024 в 18:12

А при чем здесь "антикоррупционный комитет"? Что на этом они хотят украсть и поделить?

Игoрь22 Апр 2024 в 18:13

- Алё! Палицыя? В крыше моего авто какие-то хулиганы пробили дыру!
- Это был беспилотник.
- Ой! Извините за беспокойство! У меня ничего не произошло!

В_Ф22 Апр 2024 в 18:23

Все таки снеговики у власти это очень большая беда. По сути своей они не умеют что-то создавать, только разрушать. И потом удивляться —А почему все так вышло? Я же ясно приказал чтобы все было хорошо!

виноватобама22 Апр 2024 в 18:29

ничего, радио Свобода нам расскажет

22 Апр 2024 в 18:37

Т. е. если о последствиях не говорить, то и не было ничего. Так, властьпредержащие? Позиция страуса, когда голова в песке?

s19622 Апр 2024 в 18:46

демократия, свобода слова.....аааа, ну так это не про нас.

DMaster22 Апр 2024 в 18:56

> про сооружения систем связи
Какие? Только военные или все?
Если все, то что делать с реестром заключений Санэпиднадзора на проектную документацию по базовым станциям сотовой связи? Он открыт для всех желающих, там есть адреса и координаты.

Чёрт Опасный22 Апр 2024 в 19:27

К чему-то нас готовят.

28030691922 Апр 2024 в 19:27

Потрясениям и праздникам — нет
Горизонтам и праздникам — нет
Вдохновениям и праздникам — нет, нет, нет, нет
Безрыбье в золотой полынье
Вездесущность мышиной возни
Злые сумерки бессмертного дня
Долгая счастливая жизнь
Такая долгая счастливая жизнь
Отныне долгая счастливая жизнь
Каждому из нас, каждому из нас
Каждому из нас, каждому из нас

pgrad22 Апр 2024 в 20:11

Русские не сдаются! Вспоминаем эзопов язык: "вчерась на наши головы упали летающие тарелки, не управляемые инопланетянами, жертв и разрушений нет, потому что пока их не посчитали правильно..."

28089445722 Апр 2024 в 20:16

У нас только и могут что запрещать и штрафовать! Всё для себя ничего для народа!!
И с какого бока тут антикоррупционный комитет? У них что по своей области мало деньжат?!

haller7822 Апр 2024 в 20:23

Когда запретят ходить по улицам?
За дислокации точек согласен, а вот за то что по нам палят и куда попадают не согласен в корне. Только за счёт того, что выкладывают в интернет, люди получают информацию, а не сплетни. И не дают местным чиновникам скрывать свои недоработки.

flexilya22 Апр 2024 в 20:33

а что от беспилотников в РФ бывают последствия? их же абсолютно все героически сбивают доблестные расчеты ПВО? А? Забыли? наговаривает администрация СПб на непобедимую армию РФ, фейками попахиваетст статья 207.3 УК РФ

28094219922 Апр 2024 в 22:10

Петербургская власть решила все проблемы, осталась последняя — фотографии беспилотников. Правильной дорогой идут товарищи!

28186432422 Апр 2024 в 22:38

87% ЗА!

28029700723 Апр 2024 в 09:31

Решили скрыть свой позор неспособности защитить население.

Вернуться к публикации
close