Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин сказал, что с удовольствием поехал бы на БАМ. Если б был студентом

6824
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
26592706622 Апр 2024 в 21:21

После выборов количество поездок вождя сократилось в 10 раз, и ограничивается только Кремлём и резиденциями

Президент России Владимир Путин вернулся к образу жизни, который вел до начала избирательной кампании — он перестал покидать Кремль и свои резиденции.

За последние две недели бессменный президент не провел ни одного выездного мероприятия, а со старта избирательной кампании и до 20 апреля Кремль сообщил о 100 выездных событиях с участием президента.

С 17 февраля по 17 марта Путин посетил 31 мероприятие за пределами Кремля и резиденций. В последнюю неделю перед выборами президент оставался в Кремле или Ново-Огарёво.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что глава государства не поедет в пострадавшие от наводнения регионы.

28184656722 Апр 2024 в 21:21

Скатертью дорожка

houspi22 Апр 2024 в 21:25

Кто-то ему мешает стать студентом?

26078660122 Апр 2024 в 21:26

Бурные и продолжительные аплодисменты.

maximvf22 Апр 2024 в 21:29

Забайкальским комсомольцем может стать каждый!

dearbreader22 Апр 2024 в 21:32

Вроде бы, насколько знаю, нет возрастных ограничений для поступления в вузы сейчас. По крайней мере, на платное. Так что, ежели Владимир Владимирович так уж хочет поехать студентом на БАМ, то вполне может это сделать. Если конечно серьезно говорит, а не как с пенсионным возрастом...

опп22 Апр 2024 в 21:35

таксистом?))))

Zet22 Апр 2024 в 21:45

какой севморпуть... какой Персидский залив... бред...
БАМ строили как альтернативу Транссибу на случай, если его китайцы перережут в случае конфликта...

Морские контейнерные перевозки на порядок дешевле, чем по ж/д. И в страны залива из Китая морем поток контейнеровозов непрерывно идёт последние 30 лет. Сдался им этот БАМ...

Толя Новосельцев22 Апр 2024 в 21:47

В опломбированном вагоне-теплушке... на Колыму... бессрочно...

28029143322 Апр 2024 в 21:55

Дык реинкарнируйся Василич быстрее в красивое дерево!

triton197722 Апр 2024 в 21:58

Владислав Коннов неплохую "музыкальную композицию" об этой грандиозной стройке исполнял ("Слышишь время гудит...")

Slava_Rossii222 Апр 2024 в 22:03

А Президентом что же он не построил транссибирскую автостраду? У него было на это четверть века и колоссальные средства.

28024795722 Апр 2024 в 22:41

В возрасте Путина его предшественник Ельцин уже 5 лет как произнёс "Я устал, я ухожу", а Ленин уже 20 лет как лежал в Мавзолее.

Соловей-Помётчик22 Апр 2024 в 22:55

не мешки ворочает

МатрёшечкА22 Апр 2024 в 23:15

Вперёд. Хотя... и там от него один только вред будет!

почти бросил..)23 Апр 2024 в 00:41

Ага, с Мизулиной..)

Maxi 55523 Апр 2024 в 00:55

Как то давно в молодости на практике на заводе работал с наставником. Он как раз был в том поезде, который первый ехал после торжественной сдачи , так как был каким-то там хорошим шпалоукладчиком. Ехали, говорит, плакали всем вагоном. Я говорю, а чего плакали-то? Он говорит , ты попробуй выпей ящик водки, как тут не заплачешь?

AlBerkut23 Апр 2024 в 01:13

А если б я был султан....
Чего-то как-то измельчали мечты.... Студентом он стать захотел🤔

Yuri_SPb23 Апр 2024 в 03:43

Если бы была возможность вернуться в студенческие годы, я бы на Северный полюс поехал, не то, что на БАМ(.

капралъ23 Апр 2024 в 04:10

там и так гнуса много...

Вася Петров23 Апр 2024 в 08:30

"Алина, где моя желтая "Калина"?

Кот учёный23 Апр 2024 в 09:00

Раз не студент, то пора бы уже собраться на другие три буквы.

28064888623 Апр 2024 в 09:12

Мавзолей ближе. Зачем далеко ехать?

26078660124 Апр 2024 в 06:58

И чего только после лепешек из аргентинской муки не наболтаешь.

Вернуться к публикации
close