Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
После выборов количество поездок вождя сократилось в 10 раз, и ограничивается только Кремлём и резиденциями
Президент России Владимир Путин вернулся к образу жизни, который вел до начала избирательной кампании — он перестал покидать Кремль и свои резиденции.
За последние две недели бессменный президент не провел ни одного выездного мероприятия, а со старта избирательной кампании и до 20 апреля Кремль сообщил о 100 выездных событиях с участием президента.
С 17 февраля по 17 марта Путин посетил 31 мероприятие за пределами Кремля и резиденций. В последнюю неделю перед выборами президент оставался в Кремле или Ново-Огарёво.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявлял, что глава государства не поедет в пострадавшие от наводнения регионы.
Вроде бы, насколько знаю, нет возрастных ограничений для поступления в вузы сейчас. По крайней мере, на платное. Так что, ежели Владимир Владимирович так уж хочет поехать студентом на БАМ, то вполне может это сделать. Если конечно серьезно говорит, а не как с пенсионным возрастом...
какой севморпуть... какой Персидский залив... бред...
БАМ строили как альтернативу Транссибу на случай, если его китайцы перережут в случае конфликта...
Морские контейнерные перевозки на порядок дешевле, чем по ж/д. И в страны залива из Китая морем поток контейнеровозов непрерывно идёт последние 30 лет. Сдался им этот БАМ...
Владислав Коннов неплохую "музыкальную композицию" об этой грандиозной стройке исполнял ("Слышишь время гудит...")
А Президентом что же он не построил транссибирскую автостраду? У него было на это четверть века и колоссальные средства.
В возрасте Путина его предшественник Ельцин уже 5 лет как произнёс "Я устал, я ухожу", а Ленин уже 20 лет как лежал в Мавзолее.
Как то давно в молодости на практике на заводе работал с наставником. Он как раз был в том поезде, который первый ехал после торжественной сдачи , так как был каким-то там хорошим шпалоукладчиком. Ехали, говорит, плакали всем вагоном. Я говорю, а чего плакали-то? Он говорит , ты попробуй выпей ящик водки, как тут не заплачешь?
А если б я был султан....
Чего-то как-то измельчали мечты.... Студентом он стать захотел🤔
Если бы была возможность вернуться в студенческие годы, я бы на Северный полюс поехал, не то, что на БАМ(.