Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
У меня на бездрожжевом хлебе за три недели не выросла плесень (лежал в полиэтиленовом пакете) .А в некоторых странах Азии едят крыс.
Зачем, в стране, которая является крупнейшим поставщиков зерна делать хлеб из мух?
Помню, один кетаец, лет пять назад, мышь, летучую, отведал.. :)
Скоро нам будут поставлять легендарное блюдо китайской кухни ко трое называется "Три писка" - первый писк эмбрион издает когда его достают из беременной крысы , второй писк эмбрион издает когда его макают в соус и третий последний когда эмбрион раскусывают ,чего чего а крыс в России полно - нужны только умелые организаторские руки .
Лиха беда начало: снятие различных ментальных табу это основа системы взлома и уничтожения человеческого сознания. Всё это проделывается через СМИ одним и тем же путëм - открытие британских или ещё каких-нибудь учОных, левое обоснование под его применение в ширмассах (климат, экология, здоровье, безопасность и т.п.), затем внедрение. И оп! Вуаля: тридцать три гендера тут как тут, жратва из насекомых на горизонте, а там и до заключения о пользе антропофагии рукой подать...
Тут главное электорату правильно информацию подать)) Я вот жука знахаря развожу, личинками кормлю муравьев в муравьиной ферме, излишки продаю. Оказывается, бытует поверье, что самих этих жуков надо живьем с хлебом есть, это, мол, помогает в лечении болезний каких-то. Кто-то и для этих целей покупает.
В моей придворной Дикси (напротив моего дома) второй день подряд из дешёвых круп имеется только манка (много), пшено (меньше), и горох (мало, резко уменьшилось количество со вчерашнего дня). До того неделю не заходила в этот отсек из-за отсутствия денег перед пенсией.
А в это Сколково, в его медицинский сектор, года 4 назад я обратилась за "вторым мнением" (на их сайте была указана такая услуга), и в ответ получила "ошибка 404")))))
Ждем откровенных комментариев из рублево-кремлево-оффшорных столовых.
И это не шутка.