перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Turkish Airlines опубликовала памятку на русском языке о транзите через Стамбул в Латинскую Америку.

23 апреля 2024, 18:57
24 апреля 2024, 10:44
То есть, чтобы использовать аэропорт Венесуэлы как трансферный, вам надо получить визу, иметь на руках приглашение и билеты в гостиницу?)
23 апреля 2024, 20:05
Россия - великая держава (Соловьёв, Киселёв и Скабеева не дадут соврать!)... только турки этого не знают ))
24 апреля 2024, 02:08
Примитив... Как будто перечисленные фамилии, это и есть вся Россия. У "цеевропейцев" какая-то паталогия на эти фамилии. Как будто мы их день и ночь смотрим, больные люди...
24 апреля 2024, 06:18
Летайте самолётами "Аэрофлота"!
24 апреля 2024, 10:41
А что не так с "Аэрофлотом"? Правда, цена билетов бывает не самая привлекательная. Но сама по себе компания вполне на уровне. По качеству обслуживания точно не хуже туркишей (это сугубо личный опыт).
23 апреля 2024, 20:13
Турция в очередной раз щёлкает нас по носу. А дипломаты щёки уже и не надувают даже, утёрлись и дальше живём)))
23 апреля 2024, 21:58
у вас не носы,а пятачки
23 апреля 2024, 19:09
Turkish Airlines права сто тысяч раз. Как во въезде в страну, так и в выезде из неё любому может быть отказано непосредственно дежурным клерком или пограничником. Он не обязан отчитываться перед пассажиром, он просто соблюдает закон и за ним стоит вся страна. Как ответили власти одной из африканских стран, где был съеден советский дипломат, "если вы очень расстроены, то просто съешьте в ответ нашего дипломата".
23 апреля 2024, 19:13
Можно название, порядковый номер и дату выхода этого закона озвучить?
23 апреля 2024, 19:19
23 апреля 2024, 19:13
Можно название, порядковый номер и дату выхода этого закона озвучить?
На турецком, инан син баш боласы, умник Вася?
23 апреля 2024, 21:15
23 апреля 2024, 19:19
На турецком, инан син баш боласы, умник Вася?
саломозгий какел выдал дешевые понты по национальной традиции. кичими ёп!
23 апреля 2024, 19:43
Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна. (c).
23 апреля 2024, 22:00
Правила должны быть четкими и описанными
23 апреля 2024, 22:21
кем описанными?
23 апреля 2024, 23:19
Правила и так чёткие - просто никто их не читает...
24 апреля 2024, 02:00
23 апреля 2024, 22:21
кем описанными?
Папой римским... Компанией естественно, предоставляющей услуги!
23 апреля 2024, 21:08
Слава Богу ,что сообщили об этом безобразии. Искала сегодня билеты и не получилось купить через турецкую авиакомпанию...Бог отвёл...буду искать другую .
23 апреля 2024, 20:14
Заголовок придумал какой то нерусский. Turkish Airlines это компания или авиалинии. Поэтому они никак не могли «отреагировал». По делу. Когда началась мобилизация, знакомая схватила в охапку мужа и сына и рванула в Мексику по путевке. Там она просочилась в США. Сейчас вроде как легализовалась и где то работает. Видимо подобных стало уже неприлично много и стали строже смотреть документы
23 апреля 2024, 21:19
Кто ты такой, чтобы осуждать кого-то. Сам небось с белым билетом? Или 72 годика... Ну как это принято у ботов...
24 апреля 2024, 00:00
23 апреля 2024, 21:19
Кто ты такой, чтобы осуждать кого-то. Сам небось с белым билетом? Или 72 годика... Ну как это принято у ботов...
281650676, тебя госпитализировали когда ты рвался войти в военкомат?
24 апреля 2024, 10:38
Не только лишь все имели возможность эмигрировать таким экзотическим способом банально из-за стоимости билетов и прочего. Т.е. поток таких релокантов если и имел место, то был очень ограниченным. Так что так себе теория, как мне кажется. В чём-то другом причина.
23 апреля 2024, 21:01
Я вот,что скажу- ну зачем ехать к " лизалкам " гигимона",которые вас ненавидят. Зачем вы подвергаете себя такому унижению? Ну какая необходимость в это время туда переться? Ведь есть риск застрять там надолго,если не дай Бог начнётся третья мировая?!
23 апреля 2024, 21:07
здесь не говорят,здесь пишут
25 апреля 2024, 06:49
На Кубу летят, с целью переезда в США через границу с Кубой.