Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Bloomberg: Россия будет поставлять газ Китаю со скидкой на 20–28% по сравнению с Европой

9563
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
26592706624 Апр 2024 в 00:42

А куда деваться?

Сила в Правде!!24 Апр 2024 в 00:43

«Во времена Древнего Китая эти земли были «пастбищами Су У», сейчас же они известны под названием «голубые глаза» Сибири. Самое большое на Земле озеро Байкал тесно связано с китайским народом и по сей день»...

хе-хе.

Спикуль24 Апр 2024 в 00:46

Всё нормально! Это такой суверенитет! Суверенный!

сVоих не бросаем24 Апр 2024 в 00:47

по факту ещё дешевле

В_Ф24 Апр 2024 в 01:11

В ответ Китай поставляет свой хлам с наценкой 150-200%. Ну и заверения в вечной дружбе. Бесплатно:))

Дядя Бо24 Апр 2024 в 01:12

Весьма унизительно.

28191662624 Апр 2024 в 01:19

Наконец то началось,теперь денег будет полно.

старуха24 Апр 2024 в 02:50

Ну и чего мелочиться? Могли бы и даром отдавать: "россияне" оплатят, им не привыкать. Молодцы китайцы - добросовестные ученики у америкашек. А мы, к сожалению, оправдываем "лестные" эпитеты в наш адрес как со стороны западников, так и самих китайцев.

Почему кто-то решает за народ, по какой цене продавать наши ресурсы? Это общее достояние!

tochilshik24 Апр 2024 в 05:46

спасибо что не даром берут.а нам автохлам по 5 лямов.не нравилась геостратегу европа,так теперь китай поставил россию в неудобную позу.

26078660124 Апр 2024 в 07:02

Так его и до этого продавали за 27% от "европейской стоимости".

28024795724 Апр 2024 в 07:48

Какое счастье, что газ в КНР продаётся по цене, впятеро меньшей, чем населению России!

Komisar848824 Апр 2024 в 07:51

Китай - один из настоящих врагов России, закомуфлированный и намного опасней, чем США и Европа вместе взятые! Другой менталитет, религия... Народу России , простому народу - от сотрудничества с Китаем никакой пользы, продают нам свое барахло втридорога, а хотят от нас очень много....

Torres24 Апр 2024 в 07:57

карлсону такеру он сказал, что товарооборот с Китаем "сбалансированный". опять соврал. почему он всегда врет?

28064888624 Апр 2024 в 08:02

Просто вассалов улуса третьего мира принудили к такой цене..

Maik524 Апр 2024 в 08:12

Верно, а со своих можно три шкуры драть. Вариантов же нет.
Э. энергию гнать им по полтора рубля за киловатт, а своим...

25267490124 Апр 2024 в 08:21

Кроме этого, так же по дешёвке Путин валит газ в Белоруссию, нахлебницу на шее россиян.Как заявил посол Белоруссии в России Д Крутой, цена газа для Белоруссии до 2031 года, согласно контракту , будет 1257, 52 доллара за 1000 куб.м.Всё за счёт простых россиян.

Otkating24 Апр 2024 в 08:49

Осень рад, что газ в КНР продаётся дешевле, чем населению РФ и Европы!

26637735624 Апр 2024 в 10:39

А в Белорусь газ поставляем в два раза дешевле чем в китай......

Вернуться к публикации
close