Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Генпрокурор РФ рассказал, что за травлей в школах стоит в том числе молчание учителей

24 апреля 2024, 11:48
24 апреля 2024, 12:04
и как же мы раньше без школьных психологов выживали-то, а?
3 июня 2024, 20:30
1у3
3 июня 2024, 20:38
А раньше мы в другой стране жили. И все было плохо. Поменяли. И получилось как всегда. За что боролись, на то и напоролись. А теперь ноем. И что желать? Читайте дедушку Крылова, басню Кот и и повар. Там все давно написано, что надо делать в таких случаях.
24 апреля 2024, 14:25
Нашёл стрелочников.
24 апреля 2024, 12:41
Если учитель "замолчит" - виноват, если выступит так на него кучу кляуз в ту же прокуратуру родители "несчастных, беспомощных детишек" накатают, снова виноват. И тот же прокурор грозно насупив бровки будет ему выговаривать и дело заводить. Куда ни кинь везде наступишь((
24 апреля 2024, 13:37
А что учителя? Школа целиком и полностью зависит от государства, то есть от чиновников, а они... в учителях, кроме как подбрасывателей и мухлевателей на выборах, более ничего и не видят. В остальном у власти в них нужды нет. И это по большей части, вина самих школ и преподавателей. Мне их не жаль. Знали и знают, что делают.
24 апреля 2024, 12:08
Начните с обстановки в семьях - откуда эта агрессия и происходит. Учителя не могут даже пальцем тронуть этих деток, потому что после происходят жалобы от яжематок и их отпрысков в нанесении тяжкого вреда их здоровью.
24 апреля 2024, 12:36
А за молчанием учителей стоят женщины-панды?
24 апреля 2024, 11:52
Этих нынешних учителей в большинстве случаев кроме денег и взяток ни чего не интересует)))Вспоминаю наших учителей в СССР вот это были педагоги с большой буквы
24 апреля 2024, 12:19
Судя по вашему посту с грамматическими ошибками и без знаков препинания учителя были знатные.
24 апреля 2024, 12:53
24 апреля 2024, 12:19
Судя по вашему посту с грамматическими ошибками и без знаков препинания учителя были знатные.
а где твои запятые ,УЧИЛО??Читай букварь про причастные и деепричастные обороты.
24 апреля 2024, 13:46
24 апреля 2024, 12:53
а где твои запятые ,УЧИЛО??Читай букварь про причастные и деепричастные обороты.
Возбудился, номерной? По 10 комментов в день маловато. Да и букварь тоже не помешает.
24 апреля 2024, 12:00
В наше время, 70-е, были УЧителя. А сейчас отбыватели часов.
24 апреля 2024, 12:05
Да, научили…воду от телевизора заряжать и больные места к Кашпировскому прикладывать. Молчали бы лучше…
24 апреля 2024, 12:51
24 апреля 2024, 12:05
Да, научили…воду от телевизора заряжать и больные места к Кашпировскому прикладывать. Молчали бы лучше…
обрати внимание-здесь не говорят,а пишут.
24 апреля 2024, 12:56
24 апреля 2024, 12:05
Да, научили…воду от телевизора заряжать и больные места к Кашпировскому прикладывать. Молчали бы лучше…
276386315, жаль вас. У нас не было предмета по кашпировскому и влиянию телевизора на воду, а вам видимо повезло меньше.
24 апреля 2024, 12:18
учителя сами замалчивают случаи травли учеников. Учителя закончили университеты и берут за образец например СПбГУ.