Это-то понятно, но если ему разрешили в целях своей рекламы использовать мультик такого федерального проекта, то значит, решение по нему уже приняли там, наверху.
Что мешаетТРЦ ГАЛЕРЕЯ частично переделать в терминал? И при выходе из комплекса сразу в метро, лиговский 2 к 28 не построят, к 29 коричневую, только до Обводника доведут. Фантазёры!
если сказали что билет будет стоить 10 000 руб, значит реально он будет стоить в 2 раза дороже, не меньше 15 000 руб точно, то есть минимум от... 15 000 рублей
Да летайте самолетом,что вы тут ноете.Рейсы только аэрофлота каждые 40 мин.Билеты по 3 тыс. Вот нашли тему.Я один раз на такси ехал,2 года назад за 18 тыс из Москвы.Срочно надо было. Главное выбор есть.Можешь на "собаках"добраться ,по цене пригородных поездов.
Да летайте самолетом,что вы тут ноете.Рейсы только аэрофлота каждые 40 мин.Билеты по 3 тыс. Вот нашли тему.Я один раз на такси ехал,2 года назад за 18 тыс из Москвы.Срочно надо было. Главное выбор есть.Можешь на "собаках"добраться ,по цене пригородных поездов.
Да, вопрос в том - для чего и для кого такой дорогостоящий проект? Да ещё из денег ФНБ. Явно для обогащения некоторых персонажей.
"Беглов показал скоростной поезд и терминал ВСМ. Его будут строить одновременно с новым вестибюлем метро." Судя по строительству прошлого терминала ВСМ, этого не будет никогда! Он снег убирать в городе не умеет и не может. Как ему верить с поездами ВСМ, а уж тем более с метро. Ни одной станции из обещанных 89 нет!
А Беглов то тут причем???? Это федеральная стройка
А он никогда не причем, ботик. Никогда. Он же все сказал, что на одном из выступлений, что на народ ему пофиг, его главный поставил и он ему подчиняется. Так и сказал прямо в эфир.
Строящийся на сегодня участок от "Путиловской" заканчивается на "Каретной", не доходя до "Лиговского-2" один перегон.
По любому требуется пересмотр проекта с присоединением к нему ещё одного участка , отнесение его в число приоритетных направлений развития метро и доп. финансовая помощь из Центра.
Вестибюль же без подведённых тоннелей - будет что то типа Омска.
Если из города деньги забирать, а не вкладывать, то остается только мультики с картинками показывать. Это касается и уровня страны. Там тоже мультиков наделали, а денежки российские в америках замораживают
Вокзал можно организовать и в Обухово.
А ВСМ нам не нужна, нам нужно МЕТРО, оно же бомбоубежище. Кто затягивает с его строительством, тот - Бандерлог!!!
А это и не для вас делают, любителей загазовать свой диван и накидать великовозрастных фантазий.
Понимаете, не все лабухи от комментов, некоторым надо делать делать и быстро.
И говорите у себя на кухне "все" , если не страшно от жены/мамы получить. Судя по размыванию ответственности вы тот еще мужичок с ноготок 💅
Зачем в центр города вести ВСМ? Сразу стартовать на все свои 200+ км/ч поезд не сможет. А это, дополнительное время.
Перенесите его ближе к Пулково и сделайте мега-пересадочный узел. И таких узлов-три, на Юге, Востоке, и Севере. А связующим звеном будет метро между 3-мя этими пунктами.
Хорошо,спасибо,что подсказали,а то наши архитекторы,проектировщики,специалисты по транспорту и логистики все тупые.Завтра мы всех увольняем и берем только Вас.Надеемся на сотрудничество плодотворное.Можете взять с собой соседа Гришу,д.Мишу и тёщу.Они, мы думаем тоже разбираются хорошо в этом вопросе.И по политике тоже нам подскажите?
Хорошо,спасибо,что подсказали,а то наши архитекторы,проектировщики,специалисты по транспорту и логистики все тупые.Завтра мы всех увольняем и берем только Вас.Надеемся на сотрудничество плодотворное.Можете взять с собой соседа Гришу,д.Мишу и тёщу.Они, мы думаем тоже разбираются хорошо в этом вопросе.И по политике тоже нам подскажите?
Да Вы что? Не забирайте этого ценного специалиста.Серега учит нас,как метро быстро строить и где.Без него мы никак.
Хорошо,спасибо,что подсказали,а то наши архитекторы,проектировщики,специалисты по транспорту и логистики все тупые.Завтра мы всех увольняем и берем только Вас.Надеемся на сотрудничество плодотворное.Можете взять с собой соседа Гришу,д.Мишу и тёщу.Они, мы думаем тоже разбираются хорошо в этом вопросе.И по политике тоже нам подскажите?
"а то наши архитекторы,проектировщики,специалисты по транспорту и логистики все тупые"
вот, как бы реальность намекает, что да
Очередной вброс разрушителя города перед выборами.
Один вопрос, раз вы все любите сносить, а как народ бузит, то прятаться в Москве (история с СКК вспомнилась). Ну так снесите к черту торговый ларек, страшный и не в тему, который построен в начале Лиговского на месте, где как раз должен был быть вокзал для скоростных поездов. За вас "умных" еще в Союзе все продумали. Слабо снести? А чего, градостроительная ошибка, нет? Снесите Галерею и будет у вас площадь вокзалов, как и полагается, как в Москве практически. 2 вокзала рядом. Плюс разворот трамваев сделайте на площади перед Галереей, которую уберете. Ну или перекиньте трамваи по Лиговскому через Невский и с выделенкой далее вплоть до Ладожского вокзала. Вот вам и легкое метро.
А то еще одна гениальная управительница - снесла трамваи, оставила недотрамвай, который даже до вокзала не доезжает, какие-то глупые развороты делает, сумками, кто не на метро, нужно идти километр.
Не сумел рассмотреть красивую картинку станции. Но вопрос остается: что опять на высокоскоростные поезда нужно будет 2 км пешком идти по перрону (как на сапсаны)?
Александр Дмитриевич, спасибо за полезный элемент инфраструктуры, ещё и с отдельной станцией метро.
Я знал, что вы любите наш город и заботитесь о нем.
Президент с вами не ошибся. Ему тоже спасибо за федеральный бюджет на строительство ВСМ.
Яму вместо вокзала построил ваш любимый Яшка. Дабы ничего не пропало даром, сделали красивый ТЦ.
Беглов же, в отличие от вашего любимца, доведёт дело до конца, ибо это задание нашего президента.
Каким место это г...красивое? Товарищ бот, дуйте в свою деревню вместе с привезенным с юга руководителем. Убогое строение стеной ни в тему проспекта, ни в тему вокзала рядом, ни в тему домов, такое впечатление, что инопланетяне прилетели на своем корабле. А, ну и конечно, у центра и метрошечка есть готовая нахаляву.
Очень удобно, что обычные поезда будут прибывать на станции "пл восстания","Маяковская" И "Знаменская", тогда как скоростные поезда будут высаживать пассажиров на Лиговском проспекте.
Схема удобная, поэтому Александр Дмитриевич при поддержке президента осуществит данную идею.
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%Строительство терминала ВСМ в Петербурге синхронизируют с вестибюлем станции «Лиговский проспект-2»